[ /^\ ]

Что Вы Сейчас Делаете №1 Ёж принимай пополнение)))

Потрещать о том, о сём - сюда

Владелец темы: Wayfarer

Ответ: Что Вы Сейчас Делаете №1 Ёж принимай пополнение)))

Сообщение номер:#1321  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 06 авг 2016, 20:09

Принцесса_Jah писал(а):чтоб на работу устроиться
мня тож постоянно работой долбят. а я б и рад работать если б с неё оставалось хоть что-то.. как вспомню что за 6 лет своего инженерства смог только 300тыщ заработать притом что жил как спартанец скромно. всё в квартплату, ипотеку и дорогу с макаронами улетало.. да и на тусовки последнее время ходил только где косматых безплатно пускали пил там свою воду и ел утром свои же мюсли
lonhin писал(а):то я первый начну строиться...
сразу и частоколом обноси
lonhin писал(а):сплю на земле, а над вершинами - звёзды...
вот это сказка! я только клещей боюсь так спать.
lonhin писал(а):Сёдня общался с местным шаманом
ну ты хоть в общих чертах поведай новости высших сфер?
lonhin писал(а):Скоро ослепну совсем...
блин у вас же там шаманов толпы- и никто не может помочь? только операция? лекарство то чё совсем не подействовало?
Принцесса_Jah писал(а):ктонибудь когда- нибудь такое видел??
я видел 9 на какой-то дичи, причём все лопухи были такие
Стыдно жить. Понимаю тебя, Андрей! Совесть замучила. Истины забыты и неинтересны обществу. Только выгоды. Есть ещё в мире любовь?
ДибибИ ДибебЕ КазажАж • аО кайЯ дИва кА • айЯ иЯ калАк влакАк • йямамА музАл иЯсл виАл
Великая Всетворящая Вселенная • Я малая часть Тебя • Прошу мне помочь Силой • Пережить испытания на моём Пути
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
Изображений: 7312
Прописан: 19 сен 2007, 10:08
Кто здесь?: Мужчина
Кайя-карма: 2024
 К+

Сообщение номер:#1322  Показать сообщение отдельно Принцесса_Jah » 07 авг 2016, 11:34

кстати, это с твоего семечка такая аномальная выросла. там многие листики тоже по 8 по 9. очень необычно выглядит. щас будем дегустировать аномальный листик
Изображение
Олдовый
Принцесса_Jah
До следующего звания:
82.6%
Свойства пользователя
Изображений: 141
Прописан: 01 окт 2007, 16:14
Кто здесь?: Женщина
Кайя-карма: 1984
 К+

Сообщение номер:#1323  Показать сообщение отдельно lonhin » 08 авг 2016, 18:59

Rastasibirsk писал(а): сразу и частоколом обноси
Думаю, что десятка растяжек по периметру будет достаточно... :)
вот это сказка! я только клещей боюсь так спать.
Сказка кончилась... Теперь сижу дома - ничо не вижу. Ну, ищу, типо, денег на операцию... :(
ну ты хоть в общих чертах поведай новости высших сфер?
и, знаешь, что характерно? - никто из них не знает грибов. Иногда вот они мне эти самые новости высших сфер впаривают, а я сижу и думаю: „эх, оторва, месяцок бы те посидеть на грибочках, так стыдно бы стало за эту кол, что ты несёшь...” Ну, моё отношение к подобным новостям ты знаешь - мне они говорят не о передаваемом положении дел, а об умственных и прочих способностях говорящего.
Rastasibirsk писал(а):блин у вас же там шаманов толпы- и никто не может помочь? только операция? лекарство то чё совсем не подействовало?
ну, возникает у меня иногда чувство, что и капли и шаманы- всё с одной бочки розлито...
Каждый, кто видит,может подтвердить это...
Олдовый
lonhin
До следующего звания:
67.9%
Свойства пользователя
Прописан: 30 июн 2012, 12:11

Сообщение номер:#1324  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 14 авг 2016, 13:28

lonhin писал(а):мне они говорят не о передаваемом положении дел
а Субботин у вас там бывает? интересный персонаж, я его канал высматривал-- очень много фактов приводит и про древние дороги прямоезжие в сотни км, и про чудь, про оборонные валы и заставы вдоль всей страны, звёздчатые крепости и прочую наглядную историю
lonhin писал(а):и капли и шаманы
ну а как упражнения по методу Шичко? там только от себя зависит
Стыдно жить. Понимаю тебя, Андрей! Совесть замучила. Истины забыты и неинтересны обществу. Только выгоды. Есть ещё в мире любовь?
ДибибИ ДибебЕ КазажАж • аО кайЯ дИва кА • айЯ иЯ калАк влакАк • йямамА музАл иЯсл виАл
Великая Всетворящая Вселенная • Я малая часть Тебя • Прошу мне помочь Силой • Пережить испытания на моём Пути
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#1325  Показать сообщение отдельно lonhin » 15 авг 2016, 01:19

а Субботин у вас там бывает? интересный персонаж

Колю давно не видел, да он и живёт, грят, в Мск, хулеф ему Зона? Обещал статусом эко заказника заняться, планы были интересные... Ушёл человек... в бизнес...
ну а как упражнения по методу Шичко? там только от себя зависит

скажу тебе, что очки носил с детства. Зрение падало, ну и занимался по разным методам. В советское время, помню, в каждой поликлинике стояли столики, и там вороха разных памяток и рекомендаций. В том числе для глаз.Когда сделал кератотомию у Фёдорова, много упражнений оставил.
...вот как-то так.
Олдовый
lonhin
До следующего звания:
67.9%
Свойства пользователя

Сообщение номер:#1326  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 15 авг 2016, 21:56

lonhin писал(а):Обещал статусом эко заказника заняться, планы были интересные...
Мож ему напомнить написать?
lonhin писал(а):Ушёл человек... в бизнес...
да я на его канал подписан и судя по постоянным лекциям и его виду на них то бизнесом там и не пахнет. Чернобров такой же перс- везде в походном виде и будто только с экспедиции. ну и оба они судя по докладам шарятся именно в тех районах ищут непознанное
lonhin писал(а):вот как-то так.
вот ж блин.. и не знаю чем помочь.. да и дохера с мя помощник.. себе б помочь хоть цель выдумать и шевелиться начать а-то уже по больше полусуток дрыхну при всём вполне здоровом.. как бы себе стимулов навтыкать?
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#1327  Показать сообщение отдельно lonhin » 16 авг 2016, 02:21

Мож ему напомнить написать?
Зачем? Тут сейчас есть кому заниматься.
Чернобров такой же перс- везде в походном виде и будто только с экспедиции. ну и оба они судя по докладам шарятся именно в тех районах ищут непознанное
Чо за канал?
вот ж блин.. и не знаю чем помочь..
Да ничо, не парься. Деньги потихоньку подтягиваются, сделаю операцию. Бывало и похуже... выпутаюсь какнить...
Олдовый
lonhin
До следующего звания:
67.9%
Свойства пользователя

Сообщение номер:#1328  Показать сообщение отдельно Принцесса_Jah » 16 авг 2016, 10:10

Вернулесь с плантаря алтайского) Народец, подскажите хорошая ли вещь для кустов монофосфат калия в порошке?
Изображение
Олдовый
Принцесса_Jah
До следующего звания:
82.6%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#1329  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 17 авг 2016, 11:47

lonhin писал(а):Чо за канал?
Запрещённая история https://www.youtube.com/channel/UC_T5v2 ... JQt89HQtEw и ещё Факты-Артефакты https://www.youtube.com/channel/UCIZLWL ... QeQA59GhPQ а вообще щас найти человека проще простого- все в какойнить соцсети зареганы
lonhin писал(а):Деньги потихоньку подтягиваются
ну это радует! думал совсем безнадёга
Принцесса_Jah писал(а):Вернулесь с плантаря алтайского
мёд делали? триполифосфат круче)
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#1330  Показать сообщение отдельно Принцесса_Jah » 18 авг 2016, 17:32

не делали, ибо денег на баллон не нашли. нам все долг 12 тыс. за колодки отдать не могут. а где взять этот трипомонофосфат?
Изображение
Олдовый
Принцесса_Jah
До следующего звания:
82.6%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#1331  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 18 авг 2016, 20:00

сперва название запомни чтоб там не опозориться)) там же где все удобряхи взять. но он растворяется легче и усваивается лучше
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Предыдущая

Вернуться в Трёп

Кто что делает

Сейчас этот раздел просматривают: Киев Kyivstar GSM NET-4 37.115.128-255 спамер и гости: 1