[ /^\ ]
Владелец темы: [ Wayfarer ]

Текущее время: 24 апр 2017 17:17
Предыдущее посещение: 24 апр 2017 17:17

Что Вы Сейчас Делаете №1 Ёж принимай пополнение)))

• Потрещать о том, о сём - сюда

А я в Вавилоне - на краешке... Парадная калитка выходит на асфальт и автобус, а задняя в лес.

Рад, что Вы живы - здоровы. Мну живет, пока пшикалки в продаже гормональные, легкие не хотят работать. Зато радостные хлопоты с дитем.

Еж friends Не продавай дом, так сгоняй куда нить.. заипет жеж быстро.

Вы ещё не поняли, что мы все состоим в клубе мизантропов? laugh

рад видеть Вас..

Durvasa, хаюшки! рад, что у тебя так нектарно всё складывается что всё рядом, всё доступно. главно что дитё- вот это полезные забавы! а мне если не продавать- то и жить негде и гонять не на что. и отношений не наладить, и пользы не принести, и не заработать на этом. потому и не совсем мизантропия у меня. даже в сказке одному тоскливо, особенно когда уже всё перепробовал поделать и новостей не намечается

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
кстати узнал кадастровую стоимиость своего гектара- 5млн. если б была сельхоз назначения- то 350тр.
Стыдно жить. Понимаю тебя, Андрей! Совесть замучила. Истины забыты и неинтересны обществу. Только выгоды. Есть ещё в мире любовь?
ДибибИ ДибебЕ КазажАж • аО кайЯ дИва кА • айЯ иЯ калАк влакАк • йямамА музАл иЯсл виАл
Великая Всетворящая Вселенная • Я малая часть Тебя • Прошу мне помочь Силой • Пережить испытания на моём Пути

Чот личку еле оправил. Сперва какой-то ДЖЕНЕРАЛ ЭРРОР мозг мне крушил, а потом вдруг отправилось - и ажно два раза... гы-ы...
Durvasa, рад тебя видеть!
Мне б твоего оптимизма...
Каждый, кто видит,может подтвердить это...

О! Сайт открылся.
А то заходит на авторизацию, и любой другой клик сбрасывает в ЭРРОР.
Чот снова все пропали...

Благо сайт не пропал- так ещё с оплатой не опаздывал- на месяц после суспенда. думал вообще всё грохнут посчитав что забросили.
Бастет тут в чате появлялся:

Sun, Apr 3 2016, 20:54
Bastet69: ёжыгу трям
Wed, Apr 6 2016, 20:34
Bastet69: 4ёта тилимилитрямбия ночует долго, есть хто жыву?
Sat, Apr 9 2016, 16:38
Bastet69: ау, есть кто в лесу жЫвой?)))
Tue, Apr 12 2016, 19:48
Bastet69: полёт нормален, 3дня о5 прошли))

Ну а меня с того света достали, правда теперь одни кости как бухенвальдец и пузяка в дырах, но живой и даже весёлый!
Стыдно жить. Понимаю тебя, Андрей! Совесть замучила. Истины забыты и неинтересны обществу. Только выгоды. Есть ещё в мире любовь?
ДибибИ ДибебЕ КазажАж • аО кайЯ дИва кА • айЯ иЯ калАк влакАк • йямамА музАл иЯсл виАл
Великая Всетворящая Вселенная • Я малая часть Тебя • Прошу мне помочь Силой • Пережить испытания на моём Пути

Игел,ты как, братуха?

lonhin писал(а):Игел,ты как, братуха?
Да по накатанному всё.. Писал тебе 17го личку- молчишь..

Привет. Очень плохой интернет, в личку пытался раз 5 написать - то не открывалась, то не отправлялось. Короче, пробую сюда написать.
костёр разводил? шалаш? лежак? от клещей как спасаешься? я ещё ни разу не ходил с прошлого лета..

Ну а как без костра? У мну там полог п/э и лежанки. Очень удобно. Я треть времени провожу в лесу. Ты не забыл? - я жеж в аномальной зоне живу. Сейчас наплыв „постояльцев” - экстрасенсов, контактеров и пр и др... :)
Общаюсь с интересными людьми, у костерка-от люди говорят по-другому, чем в городских условиях.
это годность!

Иногда кажется, что помогает, иногда - не очень. Без операции не обойтись, видимо. Собираю деньги...
Дома всё забросил - не вижу ни хрена. Как-то так вот...
желаю чтоб помогло! счастья здоровя!! =

Зрение вернуть бы...
а по ценам и скорости не поменялось?

Всё так же, но - реже. У меня связь только зимой и во время дождей. Такшта...

lonhin писал(а):Короче, пробую сюда написать.
да я всегда хотел здесь открыто общаться чтоб хоть видимость жизни была
lonhin писал(а):Я треть времени провожу в лесу. Ты не забыл?
а я думал ты только работаешь там. а у тебя там второй дом))
lonhin писал(а):Сейчас наплыв „постояльцев” - экстрасенсов, контактеров и пр и др...
с твоим опытом наверно уже пора с нелюдьми у костерка общаться. и с летунами- типа нука сюда подсвети, трубас подпали, под музыку попрыгай))

а я тут ягоду собираю без продыху. надо напоследок побольше обобрать

приветики всем! я переехала в другой город. Ребёнка, видимо, придется в садик отдавать.. чтоб на работу устроиться Confuse
Изображение

а я думал ты только работаешь там. а у тебя там второй дом))
Первый, брат... первый... Жить в деревне - это просто необходимость, обусловденнвя общественным договором. И с каждым годом желание сыбацца подальше от общественного сука договора - всё непреодолимее. Тут сейчас движуха за прсвоение Зоне статуса заповедника типо экозоны, и, если дойдёт до поселения, то я первый начну строиться... ...если доживу...
с твоим опытом наверно уже пора с нелюдьми у костерка общаться. и с летунами- типа нука сюда подсвети, трубас подпали, под музыку попрыгай))
Угу... Да так, примерно, всё и происходит. У меня такое местечко... с трёх сторон речка, сзади - гора (метров 30), кругом меня лес, сплю на земле, а над вершинами - звёзды... То есть можно даже не только с огнём костра разговаривать.
Сёдня общался с местным шаманом, который запросто контачит с, например, рептилоидами с Беты Центавра, или с Христом, Магометом, Буддой. Вот где летуны, бляаа...
а я ничего не собираю. Просто не вижу ни хрена. Скоро ослепну совсем...

у нас в шкафу аномалия! ветка раздвоилась и вместо 7 листиков на нём 8! 8 конопляных листиков, ктонибудь когда- нибудь такое видел?? я нет
Изображение

[ Предыдущая ] [ Следующая ]

[ Вернуться в Трёп ]

[ Кто что делает ]

Сейчас этот раздел просматривают: NL Amsterdam RIPE Network Coordination Centre Allocated to RIPE NCC 37
US CA Los Angeles Internet Assigned Numbers Authority IANA Special Use PRIVATE-ADDRESS-BBLK-RFC1918-IANA-RESERVED 10+172.16-31+192.168 и гости: 0