[ /^\ ]
Владелец темы: [ Принцесса_Jah ]

Текущее время: 24 апр 2017 17:24
Предыдущее посещение: 24 апр 2017 17:24

Толкования снов! И народные приметы

• Потрещать о том, о сём - сюда

Принцесса_Jah писал(а):стричь ребенка до года не собираемся
А какой сакральный смысл вообще стричь? Знаешь про парня который ни разу не стригся и тягал своими волосами самолёты и отжимался тысячи раз? Ну и в сказках/легендах навалом примеров, когда герои после стрижки теряли ВСЮ свою силу.

Кто заставляет стричь? Сейчас и в детсаде и в школе вроде уже не военный коммунизм- за длинные волосы не выгоняют и колы не ставят как мне в то время.
Стыдно жить. Понимаю тебя, Андрей! Совесть замучила. Истины забыты и неинтересны обществу. Только выгоды. Есть ещё в мире любовь?
ДибибИ ДибебЕ КазажАж • аО кайЯ дИва кА • айЯ иЯ калАк влакАк • йямамА музАл иЯсл виАл
Великая Всетворящая Вселенная • Я малая часть Тебя • Прошу мне помочь Силой • Пережить испытания на моём Пути

Про то, что мне постоянно последняя любовь снится я уже писал. Но сегодня ради её спасения пришлось почти полдня биться, калечиться и убивать бандюков с особой ненавистью и кровавой расчленёнкой. Такого я себе даже представить не мог- впервые со мной такое, что продирался к ней буквально по трупам. Аж проспал на 4 часа больше обычного. Это что-то значит? Почему никто кроме неё мне в эротических снах не снится? Это может быть влиянием заговора?
Стыдно жить. Понимаю тебя, Андрей! Совесть замучила. Истины забыты и неинтересны обществу. Только выгоды. Есть ещё в мире любовь?
ДибибИ ДибебЕ КазажАж • аО кайЯ дИва кА • айЯ иЯ калАк влакАк • йямамА музАл иЯсл виАл
Великая Всетворящая Вселенная • Я малая часть Тебя • Прошу мне помочь Силой • Пережить испытания на моём Пути

А сегодня за непослушание и сопротивление бандюкам спасая друзей на киргизском вокзале получил в упор пулю в висок. Как обычно в таких случаях выкинуло из сна, но плавно- успел почувствовать падение туловища, жжение, а затем холод в голове и затруднение мышления. Несколько секунд лежал во сне всё осознавая, но не мог двигать телом- просто смотрел открытыми глазами на пол и продолжение тусы. Казалось сейчас полежу прикинувшись жмуриком, отдохну и встану продолжать бой, но вытянуло в реал. А в реале пожалел, что за несколько секунд, пока к виску был приставлен ствол и думалось "может не выстрелит..", я на послед не двинул уроду по яйлам или хотяб не увернулся. Тупо замер и понадеялся- бесит даже в жизни такая быдлячая привычка, надрессированная с детства обществом типа "послушный=хорошо". И интересно откуда сознание добывает массу таких реальных ощущений? Офиц.теория, что сон- это смесь пережитых ситуаций нервно курит..

стричь заставляет общество. давят своими рамками и стандартами.
по поводу этой девушки, сходил бы ты к бабке какой. пусть она снимет с тебя этот заговор, если он есть, конечно.
Если ты с бандитами разговаривал во сне - значит уступил своему врагу. Будут хлопоты к тебя, пустая суета.
во сне вообще всякое такое бывает... я тоже умирала во сне, когда луна на землю упала, я умерла и моя душа полетела и залетела в мое тело и я проснулась и на часах было ровно 6 утра
Изображение

Вы главное осознайте, что создали не раба для общества, а СВОЁ ДИТЯ!!! Воюйте с паразитами всеми силами, оберегая самое главное теперь ваше достояние- иначе эти паразиты завладеют им и сделают очередное быдло. Меня матушка в другую страну увозила чтоб потерялась медкарта- спасала от прививок. А батя постоянно на школьных собраниях отвоёвывал мои длинные волосы словами "Главное не что на голове, а что В ней- так мол давайте знания и не лезьте в личную жизнь!"

Ещё Айтматов в своей книге «И дольше века длится день» писал легенду про бандитскую народность Китая - в манчжурских лесах живут сейчас, к себе никого не пускают- они из пленных делали рабов-зомби, называли их манкуртами. Так вот процедура зомбирования проста до ужаса- славян, которые никогда до крещения не стриглись и не брились (от чего и имели силу и власть мировую) полностью обривали, затем на голову и тело привязывали только что снятую шкуру вьючного животного. Через неделю получали быдло- самое покорное и выносливое животное, не помнящее и не узнающее ничего и никого.

Вот тебе и общественные стрижки и шапки из животных- процедура слегка изменилась, "окультурилась" (как нац.идея "культурного питья" для спаивания страны)- но суть и результат остались- вместо великой славянской Тартарии, занимавшей почти всю евразию, половину америки и часть африки- осталась горстка манкуртов не помнящих ни рода своего, ни заветов, ни благородных идей. "Легенда о манкурте"- почитать можно пдфку www.a4format.ru/pdf_files_bio2/4709e3a2.pdf ,но кроме Шынгыса про манкуртов ещё много кого читал и медитировал.

По поводу девушки- я вроде писал много раз- про заговор говорили и мне, и матушке без меня РАЗНЫЕ бабки и тётки- знаменитые в нашем городе ведуньи. И меня заговаривали- на соль, но съел всю её и ничего не изменилось. А другие говорят что снять не смогут- сильный заговор. Это ж я сам себя когда она ушла- в запое на водку наговорил вроде "Не она- так никого!". Я ж до армейки и белую и чёрную магию изучал, и бабушки и прабабушки у меня почти все колдуньи были- заговорами промышляли. Я уже и их просил или свести или отговорить, но- результатов нет уже 15 лет. Перепробовал всё, что знал, что подсказывали и что мог найти в сети и книгах. Менял имидж, города, знакомился с сотнями- максимум одно свидание. Хотя вроде и до переезда в глушь был неплохим вариантом- не бухал, не табачил, работал, жил в своей хате- нищебродом и разгильдяем не назвать. Да и не урод вроде нравом, принципами, лицом и телом.

Сегодня во сне познакомил её с батей- он одобрил благословением, уведя от меня с ней о чём-то говорил. Осталось во сне свадьбу справить- и можно будет не просыпаясь жить с ней там сутками в спячке безпробудной- итак уже по 12 часов сплю когда её вижу.

А с бандюками теми мы не разговаривали- только бились и бегали. Или есть только про разговоры примета?

Да, и ты когда умирала тоже чувствовала всё подробно как в реале- треск костей, лопанье кожи и органов, хлюпанье оружия в теле, боль и ужас невозвратимости?

нет, когда умирала во сне - боли не было, страха тоже, было равнодушие и удивление, а ещё было очень красиво как луна падает на землю и от неё шлейф такой серебристый по небу.
Мне вот тоже во сне такое снится каждый день... очень странно.
Думаю, тебе надо попробовать зайти в ОС и там снять с себя проклятие.
Изображение

И как именно ты предполагаешь в ОСе расколдоваться?

Мне во сне наоборот всё даже чрезмерно чувствительней чем в жизни- когда железяками в пузе ковыряются или голову отрубают- как и в жизни в таких ситуациях время замедляется, давая прочувствовать все травмы и плавно переходит в просыпание с прокручиванием сна как перед смертью прокручивается жизнь. Даже когда летаю (а это почти в каждом сне) чувствую как надо напрягаться чтоб подниматься и как менять силу чтобы маневрировать среди веток в лесу или проводов в городе- часто что-нибудь, да мешает. Вообще не люблю засыпать и как могу откладываю это дело именно потому что ещё больше не люблю просыпаться- жил бы там в литоргии в счастье и довольствии :oops:

мне наоборот во сне такие вещи легче! особенно если ос! но вот тоже не вышло, вернуть слух, помнишь, я тебе рассказывала про свой ос там и радуга был и лекарство мне не успел найти и так меня и выкинуло
Изображение

Народные приметы

Если осенью лист с березы и дуба опадает не чисто - жди суровой зимы.
Стал распускаться лесной дуб - можно купаться: вода потеплела.
Вода течет пенясь - скоро будет дождь.
Пузыри на воде - к пущему дождю.
Волна бьет навстречу текучей воде - будет дождь.
Ячмень сеют, пока цветет калина.

Цветет черемуха - улов на лещей.
У черемухи цвет длинный - пчела хорошо роится.
Поздний расцвет рябины - к долгой осени.
Земляника красна - не сей напрасно овса.
Много ягод - будет холодная зима.
Плесень на ветоши - к урожаю рыжиков.
Много мошек - готовь лукошек (для грибов).
Парной туман над лесом - пошли грибы.
Затянулись дожди - груздей не жди.
Поздний грибок - поздний снежок.
Сбежались тучки в одну кучку - быть ненастью.
Тучи опускаются - к ненастью.
Если облака переклубились, то грозы не будет.
Бродячие облака воды не несут.
К полудню появятся черные толстые облака - вечером жди дождя.
С севера кучевые облака - к вёдру, с запада - к ненастью.
При заходе солнца затягивает небо с севера - к ветру.
Облака редкие - будет ясно и холодно.
Появляются облака комками - дождь долго не продлится, облака кажутся плоскими - дождь затянется надолго.
Первый осенний снег с бураном - зима ещё не установится.
От первого снега до санного пути шесть недель.
Не тот снег, что метет, а что сверху идёт.
Ночью был иней - днем снег не выпадет.
В лунные ночи снег не тает.
Когда на елке шишки станут красными - сей ячмень.
Увидал грача - весну встречай.
Грач прилетел - через месяц снег сойдет.
Ранний прилет грачей и жаворонков - к теплой весне.
Грачи сели в гнезда - через три недели выходить на посев.
Грачи играют - хорошая погода будет.
Грачи летом пасутся на траве - скоро будет дождь.
Весной березовый сок невкусен - хлеб уродится.
Если весною береза перед ольхою лист распустит, то лето будет сухое, если ольха наперед - мокрое.
Лопаются сережки у березки - время сеять хлеб.
Береза вперед опушается - жди сухого лета, а если клен - то мокрого.
Листья опадают у березы и осины чисто - к легкому и урожайному году.
Радуга видна и после дождя - будет хорошая погода.
Видна вся дуга радуги - к дождю.
При дожде появится радуга и голубой цвет в ней не густ, а желтоватый ярок - лучший признак хорошей погоды.
Радуга утром - к дождю.
Радуга на западе - будет дождь, на востоке - хорошая погода.
Чем зеленее радуга, тем больше дождь.
Радуга видна к вечеру - будет хорошая погода.
В радуге больше красного цвета - к ветру,
Багровая заря - к ветрам.
Утренние зори скоро перегорают - к холодам.
При восходе солнца, едва только рассветает, заря очень красная - будет дождь.
Красные облака до восхода солнца - к ветру, тучи - к дождю.
Туман быстро рассеивается при лучах солнца - хорошая погода установится надолго.
При восходе солнце медленно выплывает из-за облаков - к хорошему дню.
Ольха зацвела - сей гречиху.
Как осина задрожит - так и скот в поле сыт.
Осина в сережках - урожай на овес.
На осине почки большие - к урожаю ячменя.
Дождь в мае хлеба поднимает.
Западные ветры - гнездо дождей.
Сильная роса - к ясному дню.
Ласточка прилетела - скоро гром загремит.
Если звездчатка не раскрывает цветки утром и держит их закрытыми весь день - быть дождю.
Если закат чист - дождя не будет.
Тихая светлая ночь без росы - жди на следующий день дождя.
Солнце светит днем как бы сквозь оболочку- надо вскоре ожидать дождя.
Солнце в столбах - будет жара.
Если тихо и солнце печет - будет гроза.
После дождя солнце ярко сияет и печет - до вечера опять пойдет дождь.
Пора пахать, когда лес одевается.
Если листья на деревьях снизу желтеют, ранний сев будет хорош.
Если летом солнце восходит в тумане, днем будет тихо и душно.
Во время восхода солнца стоит духота - вечером будет дождь.
Паук располагает паутину колесом - будет вёдро.
Подул горячий сильный ветер - к дождю.
Если после дождя сухая молния заблещет - будет ясно.
Дождь сквозь солнце - к ненастью.
Дождь, начавшийся крупными каплями, перестает скорее, чем начавшийся мелкими.
Если листья березы осенью начинают желтеть с верхушки, то весна будет ранняя, а если снизу - то поздняя.
Паутина стелется по растениям - к теплу.
Октябрьский гром - к бесснежной зиме.
Пока лист с вишневых деревьев не опал - сколько бы снегу ни выпало, оттепель его сгонит.
Снежный буран днем предвещает мороз ночью.
Снежные хлопья становятся крупными - будет оттепель.
Густой снег пошел - холода скоро прекратятся.
Деревья покрылись инеем - к теплу.
Изображение

Вроде здесь же я свои сны описываю? Тут снова целый роман показался.

Началось всё с гриба вроде опёнка 4-5 метров на побережье места, похожего на окрестности Трелиса из Готики-3. Как мы к нему подошли- он стал сохнуть и начался ураган, который его сдул на пирс. Дальше полетели в воду кусты, деревья, и мы с трёхлетней дочей. Тогда я подумал, что нас уносит в ТОТ тот город. Я его постоянно вижу во сне, уже запомнил здания и улицы, а в реале не знаю есть ли он вообще..

В городе сперва ходили, затем увидели толпу ребятни, копавшуюся в мусоре. Вдруг один дико запсиховал, начал кидать вещи в других и орать. Потом резко замер и упал мёртвым. Брошенный мусор какой попал в окружающих будто заражал их злобой- все начинали так же беситься и умирать. Мы с дочей стали бегать искать безлюдное тихое место, но постепенно в городе нарастал аврал и появились военные, переграждающие части районов. У них в касках были встроены сканеры- они видели заражённые вещи красными и поливали их из пожарной машины плавиковой кислотой вместе с заразившимися людьми. Постепенно народ успокоился, возле домов люди выносили свои вещи и раздавали, приговаривая что они чистые и добрые- женщины всякие наряды и ткани, мужики- технику. В магазинах всё раздавали и мы пошли набирать снаряжение чтоб отправиться в лес или другую какую Природу. От одного продавца узнали, что есть бункеры судного дня, в которые набирают всех, прошедших контрольный пропуск. Они уплывут в море, ждать когда всё зло вещей пропадёт. Мы засобирались туда- это были переделанные под каюты контейнеры, сваренные вместе в корабли, как из лего. На КПП нас проверили, забрали все вещи, выдали одежду и развели, сказав что позже выдадут нам каюту, а пока нужна тщательная проверка психологами.

Добравшись до каюты стал изучать обстановку, ходить по соседям, на общую столовую, в гальюн. Стал волноваться за дочу- её нигде не было и никто из служащих не отвечал про неё. Вот я и побежал обратно на КПП узнавать куда она делась. Оказалось- сбежала от психолога и ушла в город. Поорав на них убежал и я её искать, спрашивая у прохожих. Видела её одна тётушка, раздававшая рулоны ситца разных рисунков. С ней и пошли искать. Договаривались где встретимся и расходились по дворам. Каждый раз как её видел- она появлялась в новом платье. Я в горах выброшенных вещей нашёл электрическое кресло- скоростное и с гироскопом- не падало даже на поворотах. Наконец я её нашёл, покатавшись по городу часа три изучая новую обстановку на знакомых давно улицах. Обнимались и смеялись, потом вернулись в магазин снаряжения и стали готовиться к переезду за город.

Тут и сна конец пришёл- 10 часов продрых, хотя думал будет обычный сон 7ч и намеревался встать в 6 чтоб до обеда доделать домашние дела и уйти пораньше на огород допалывать и собирать ягоды. От ночных заморозков погибла вся мошка и большинство комаров- почти не видно. Пахать- благодать!

ЗЫЖ От знакомой узнал, что Лена, которая мне снилась еженедельно, родила дочку. Новость эта сразу прекратила сны с ней- уже месяц не видно, да и в сознании весь интерес к ней пропал. Теперь появилась вообще непроглядная пустота в области любви.

Ё маё. мне буквально вчера снилось, как я пересаживала грибы. мой сонник говорит - что это к известию о чьей то смерти. надеюсь что это неправда.
Вот помнишь я у тебя спрашивала снилось ли тебе что мы с тобой плыли в какой-то подводной лодке или чтото вроде того? я видела это около месяцев трёх назад.
в целом попробую растолковать твой сон.
откуда взялась дочь во сне? видишь ли - видеть свою дочь во сне веселой означает к встрече с ней. но разве она существует здесь, в этом мире?
будут денежные траты. подчинение чему либо или кому либо (возможно государству). устойчивое твоё положение где-либо (не поняла толком где именно).
надо же - какое сов-падение! - у твоей бывшей тоже дочь.
у меня тут тоже совы падают бывает)
Изображение

Принцесса_Jah писал(а):Вот помнишь я у тебя спрашивала снилось ли тебе что мы с тобой плыли в какой-то подводной лодке или чтото вроде того?
Чот нет- видимо не успел себе представить.
Принцесса_Jah писал(а):откуда взялась дочь во сне?
не помню
Принцесса_Jah писал(а):но разве она существует здесь, в этом мире?
ну да, тока ей уже 16
Принцесса_Jah писал(а):у твоей бывшей тоже дочь.
она и снилась. маленькой. какой я её помню. и сама бывшая пока были в лесу, а сдуло в город без неё уже.

[ Предыдущая ] [ Следующая ]

[ Вернуться в Трёп ]

[ Кто что делает ]

Сейчас этот раздел просматривают: NL Amsterdam RIPE Network Coordination Centre Allocated to RIPE NCC 37
US CA Los Angeles Internet Assigned Numbers Authority IANA Special Use PRIVATE-ADDRESS-BBLK-RFC1918-IANA-RESERVED 10+172.16-31+192.168 и гости: 0