[ /^\ ]
Владелец темы: [ Принцесса_Jah ]

Текущее время: 24 апр 2017 17:25
Предыдущее посещение: 24 апр 2017 17:25

Толкования снов! И народные приметы

• Потрещать о том, о сём - сюда

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
✅ 1. Если выпадет снег в новолуние, он скоро растает.

✅ 2. Вечером вороньи стаи вдруг начинают метаться вверх и вниз – быть ночью метели.

✅ 3. В первую порошу зайцы следят: выпадет снег – станет теплее.

✅ 4. Кукушка кукует на сухом дереве – к морозу.

✅ 5. Рябчик устраивается на ночлег в снегу на полянах -ночь будет тихой и морозной.

✅ 6. Собака сворачивается калачиком – на холод. Растягивается на земле – к теплу.

✅ 7. Сова кричит – на мороз.

✅ 8. Синички жмутся к жилью и пищат – к морозу.

✅ 9. Воробьи расчирикались – к теплу.

✅ 10. Ворона клювом на север – мороз, на юг – тепло.

✅ 11. Птица хохлится – к непогоде.

✅ 12. Вороны садятся на нижние ветки – к ветру, на
макушку – к безветрию.

✅ 13. Вороны смотрят в разные стороны – к безветрию.

✅ 14. Глухарь ночует на дереве – к оттепели.

✅ 15. Запели рано петухи в стужу – к потеплению.

✅ 16. Кукушка станет куковать – мороза больше не видать.

✅ 17. Пестрый дятел часто выстукивает «дробь» – к потеплению.

✅ 18. Дрозд к ненастью кричит резко.

✅ 19. Если утром трава сухая – вечером жди дождя.

✅ 20. Комары запищали – запасайся плащами.

✅ 21. Перепела кричат перед дождем.

✅ 22. Собаки катаются по земле – к дождю.

✅ 23. Соль и табак сыреет – к ненастью.

✅ 24. Если беличьи гнезда высоко на деревьях – зима будет теплой.

✅ 25. Если белка линяет от головы к хвосту – на
гнилозимье, если от хвоста к голове – на прочную зиму.

✅ 26. Если дикие утки строят гнезда у самой воды – лето будет сухое.

✅ 27. Рано полиняли звери и птицы – к суровой зиме.

✅ 28. Хорьки и куницы до срока поменяли летний мех на зимний – к ранней зиме.

✅ 29. Птицы высоко летают – к ясной погоде.

✅ 30. Утки кричат надрывно, хлопают крыльями и ныряют в воду – к грозе.

✅ 31. Перед грозой лес притихает.

✅ 32. Солнце парит и тишина в воздухе – к грозе.

✅ 33. Галки стаей собрались – к теплу.

✅ 34. Домашняя птица ощипывается – к дождю.

✅ 35. Изменилось направление ветра – к перемене погоды.

✅ 36. Ивняки зашумели – к дождю.

✅ 37. Иволга кричит дикой кошкой – к дождю.

✅ 38. Одуванчик сжимает пушистый шар – к дождю.

✅ 39. Мошкара собирается в кучу – к ясному дню.

✅ 40. Сильный треск кузнечиков – к сухой погоде.

✅ 41. Радуга поперек реки – будет хорошая погода. Вдоль -будет дождь.

✅ 42. Лес чернеет – к оттепели, сереет – к морозу.

✅ 43. Восточный ветер – дождя не приносит.

✅ 44. Если вход в кротовую нору на север – зима будет теплой, на юг – холодной, к востоку – сухой, к западу -сырой.
Изображение

Принцесса здравствуйте. когда я про олк узнал Вас там не было уже, но всю Вашу тему прочитал и очень рад что здесь Вас нашол и что вообще меня сюда пустили. значит такое дело- мне много лет снится один и тот же кошмар.
немного о себе -с 1998 по 2007 я как говориться сидел на системе. употреблял всё что мог раздобыть предпочитая героин конечно же а вего отсутсвие не гнушался ничем вплоть до клея с бензином и аптекой. сейчас употребляю спиртное и анашу, сигареты с мая не курю. родился кстати в последний день мая.
так вот, много лет мне снится один и то же сон, а другие не снятся почти совсем или я не могу их вспомнить аж вот вроде радом но никак(
сон такой:
так или иначе я добываю дозу у меня на руках шприц только уколоться остаётся но либо я не могу найти места укромного либо палево какое либо только пристроюсь и тут же просыпаюсь в ужасе и около часа у меня состояние как на отмене (ну кумары типа называется это)
бывает даже что вот я в вену попал контроль взял и проснулся(
Прошу прощенья за излишнюю может откровенность но меня очень эти сны напрягают.
я знаю что не надо пить перед сном но если я хотя бы неделю не пью сон мне этот снится гораздо чаще а когда в алкогольное забытье впадаю снов не помню.
спасибо за внимание, ещё раз извините за беспокойство.

Здравия!
вообще шприц к выздоровлению снится.
но думаю дело тут не в толковании. а в желании уколоться.
Я тоже на веществах както сидела и бухала постоянно что тут говорить про никотин. и прочие подобные "прелести". беременность заставила меня всё бросить, кроме травы. и очень часто снилисмь сны. где я бухаю. курю. колюсь даже. сейчас почти не снятся. хотя бывает.
попытайся осознаться во сне. по-моему это твое желание ширнуться проявляется во сне. ты его подавливаешь вот оно и вылезает. либо кудато девай эту энергию. Алкоголь ,мне кажется, плохое лекарство в этом случае. Потому, как это наркотик, и он убивает.
Изображение

Мерет, такие сны - повторяющиеся - это подарок Силы. Вот мне о подобных триксах остаётся только мечтать.
Используй, как трикс для осознания во сне, например...
Каждый, кто видит,может подтвердить это...

спасибо, предоставили мне пищу для размышлений.
от дедов примету за вчерашний день слыхал, что если снег идёт- то зима снежная будет. а если без ветра день- то тёплая. у нас и снег и ветер был вчера.

Мне прошлой ночью странный сон приснился, в больнице оказался встать не мог и бок болит правый ,и чувствую что кто то его сжимает но не вижу ,потом эта сущность перемистилась в угол моей комнаты и я в ней оказался из больницы ,и о5ть на кровати лежу и обездвижен чувствую эту сущность говорю проваливай отсюда ,пошел ты,катись вон сам не вижу ,но чувствую,произнес молитву во сне потом маму стал звать,как маленький мальчик на помощь мама пришла я сказал что там злой джин ,она мне: что некого нет до прихода мамы он улетел, точнее я почувствовал ,что он улетел находился он тогда напротив большого зеркала в углу ,я не боюсь зеркал ,но настораживаюсь у меня встроенyый шкаф 50% зеркала ,что очень бесит ,думаю надо заклеить их самоклеющей пленкой с рисунком не я их выбирал.
Что думаете об этом, жутковато мне было.Я думаю нужно было выйти сним на контакт и спросить для чего он пришел ,и вроде сон и сном назвать трудно
ещё парочку расскажу , помню я как то оказался в кровавой больнице , там много было людей им вырезали глаза , а на них накладывали маску наподобие акваланга ,потом пришла моя очередь , я быстро смекнул ,одеть маску ,чтобы не лишится очей, мне удалось сбежать ,побежал за помощью ,чтобы быстрей спасти людей ,кого то встретил по пути ,не помню кого и на этом сон оборвался
Был до этого менее ужасный сон , там я вошел в дом 2х или 3х этажный , там была какая то семья по типу американской , в окнах я увидел дьявола ,глаза у него были красные сам в черном плаще , чето бегал по этажам ,маленькая девочка дала мне карандаш ,сказала возьми пригодиться(или поможет)Вышел на улицу ,он кажется исчез и на этом сон закончился.

Извиняюсь ,что не поздоровался вначале как то не удобно.Пользуясь случаем почитав тему ,заметил что вы использовали калею , я давно хочу попробовать , просто меня ещё вот что беспокоит ,если к примеру начну ее курить , и увижу там сущностей в Ос, вдруг я буду их видет и в реале ,читал так один пацан видел призрака после курса Калеи, после этого он не стал практиковать ОС, побоялся. Я же хочу попробовать , пока ищу где бы добыть растение на экохоме 2 раза заказывал не прижиласть ни фига(( ,щас думаю из семечек хоть одна прорастет из 50 или ста, не подскажете ,где купить эти самые семена ,самые настоящие ,а не дичку какую ,вроде как есть сорта разные как у дамианы. Спасибо

air-T,
air-T писал(а):вы использовали калею , я давно хочу попробовать ,
air-T калея рабочая штука, но лучше, раз уж ты ростить собираешься: Африканский корень сновидений. он интенсивнее считается.
Meret, сны эти можно прекратить, но для этого потребуется сила воли
1. нужно подзавязать с дудкой (если куришь сейчас), хотя бы на месяц, лучше 2
2. нужно подзавязать с алко на этот же срок.
Все выше перечисленное высасывает с твоих тонких тел энергию, т.е. ты опустошен.
Значит, что на счет твоего одного и того же сна, тебе снится все время доза и шриц - эти и не только эти постоянные атрибуты твоего сна - лазутчики, лярвы, негативные сущности из низших миров, называй как хочешь.. они способны в твоем сне быть тем/кем, что тебе знакомо в жизни.
И чаще всего они берут форму именно того объекта, который тебя больше всего волнует в жизни сознательно или подсзонательно.
У меня, к примеру, в снах часто приходил отец, после смерти его. Когда научился практиковать ОСы, он продолжал сниться мне.. тогда я и узнал, что это не он и не его душа.. это лярвы, они принимают форму его тела и т.д. Довольно быстро я научился "арканить" этот якорь во сне..
т.е. как только он мне снился, я сразу понимал, что это сон, т.к. его в живых уже нет.. и как только я это понимал и смотрел на него, он в туже секунду начинал мерцать темным цветом и превращался за несколько секунд в адскую сущность.. страшные они - не передать.. как только это происходило я сразу просыпался от страха. Но, примерно с 3го или 4го раза, он в очередном сне, сидя на табуретке просто исчез в секунду, как и не было.. после этого он мне не снился. Вот только месяц назад опять сниться стал.. Но с ОСами сейчас туго..
3. нужно каждый раз засыпая вечером и ночью (когда засыпаешь после короткого пробуждения) иметь мысль - т.е. намерение разглядеть, понять, что те атрибуты, что у тебя в руках - это то чего нет в твоей жизни сейчас.. ты довольно быстро должен в таком случае научится отличать сон от яви. Как только ты сможешь это сделать, ты сразу сможешь избавиться от этого сна..
4. желательно как можно меньше заниматься сексом в это время, он тоже забирает энергию..
5. так же не желательно много проводить времени за компом и телевизором.. таже фигня.

ну и 6. просить Всевышнего, что бы он помог тебе.

air-T, про семена и не знал даже- калея приходила по 200 вроде грамм пакеты- мелко ломанные соцветия. тоже пробовал садить- в них чёрные мелкие семки- ничего не вырастало. потому курил так. желательно со сладким- адово горькая. а корень снов тоже семенами продаётся?

и Принцесске нужен месяц рождения- если палево- в лс- так быстрее прочтёт.
Стыдно жить. Понимаю тебя, Андрей! Совесть замучила. Истины забыты и неинтересны обществу. Только выгоды. Есть ещё в мире любовь?
ДибибИ ДибебЕ КазажАж • аО кайЯ дИва кА • айЯ иЯ калАк влакАк • йямамА музАл иЯсл виАл
Великая Всетворящая Вселенная • Я малая часть Тебя • Прошу мне помочь Силой • Пережить испытания на моём Пути

месяц май середина от четного числа,корень снов саженцами и семенами можно прорастить, также есть энтада риди лиана ,со временем постараюсь приобрести,это есть на экохоум но можно на олке попробовать попросить у комрадов в обмен на что то ,може и без возмездно

а сущность была хорошей или злой? похоже на неорганик. с ними не стОит контактировать, не зная всех тонкостей. больница - к выздоровлению. Видя, как люди все что-то скрывают от родных, потому что у них нет возможности жить честно - ты пытаешься всеми силами избежать такой же участи.
Частишь с выпивкой? или другими химическими наркотиками? это я про дьявола. окно символизирует надежду, но дьявол в твоем случае - связь с подобного рода веществами. Трава лучше! и калею я тоже пила и курила. правда, осы у мення стали случаться гораздо позже. у этой зависимости твоей (или что это - не могу понять) есть защита. Девочка символизирует чудо. Про карандаш до конца не поняла. скорее всего, ты можешь сам дорисовать

про лярвы тоже слыхала - их можно убрать, самому, но нужно быть трезвым.
Изображение

Спасибо за часть ответов, курил только мж, последний раз до этого только план, он был дерьмо полное не вставлял, ещё я был на попусках, я против всякой такой херни(ну типо там спайса) самый ярый противник табака, химией не увлекаюсь , может быть около 1.5 лет пробывал или даже больше сп, не больше думаю 10 раз это дерьмо курил как оно только появилось, было дело как то меня наебали несколько раз (раза 3) что это бошки ,бошки я тогда не покуривал, незнал как выглядят и прет , всем говорил завязывать с этим дерьмом, кто окончательно сторчался кто одумался ,но на районе ситуация плачевная, выпивкой очень редко выпиваю не давно сделал вывод ,прекратить выпивать даже ээлитный спирт,(последний раз пил бехеровку) думаю все дело из за попуска ,нормальной травы нет , резко ушел , неделю было тяжеловато, ещё зеркала меня напрягают ,постоянно сдвигаю дверцу(шкаф купе чтоб не отражаться

[ Предыдущая ] [ Следующая ]

[ Вернуться в Трёп ]

[ Кто что делает ]

Сейчас этот раздел просматривают: NL Amsterdam RIPE Network Coordination Centre Allocated to RIPE NCC 37
US CA Los Angeles Internet Assigned Numbers Authority IANA Special Use PRIVATE-ADDRESS-BBLK-RFC1918-IANA-RESERVED 10+172.16-31+192.168 и гости: 0