[ /^\ ]

Разбор полётов.

Потрещать о том, о сём - сюда

Владелец темы: Феня

Разбор полётов.

Сообщение номер:#1  Показать сообщение отдельно Феня » 13 янв 2014, 03:25

Вот раз уж договорились. так надо разобраться в полётах.

Если Ёжа знаешь как историю с чата прикрепить по верней мож прикрепиш. а то как то как я сделал не очень помойм смотрибельно.

Сразу оговорюсь,что ссориться и письками мерица,кто круче не хочу :friends:

Написать хочу здесь на примере диалога ниже,что меня Ежа в тебе беспокоит. Беспокоят толи изменения, толи преобразования. Напишем всё пониже,объясню что имею ввиду. Написать и Маша так же хотела. Раз уж пошли такие тёрки и форум почитала Маша даже некоторые темы. Ну и я полистал малёх. На тему ночь и ещё день проболтали с ней, эмоционально всё выходит. Устал аж. ещё и время до компа добраться всё сюда излить быстрей нету. Пока просто создам тему,а то завтра вот тоже делов. В среду бы добраться написать всё. Тут уже много всего везде написано было не мной. Я видишь, до недавнейшего, не вчитывался особо в вашы обсуждения-тёрки,которые на демагогии-ссоры похожи. Это темы где ты спориш(ну ли как там назвать,взгляды доказываешь) с кучей цитат. Так обычно по сути читал. А вот после вникания поглубже в темы-обсуждения-движухи,хотелось бы взгяд свой вызказать, да и думаю прислушаешся к нам поди. Эта электронная жызнь в формах вообще мимо для меня и считаю личное общение единственно реальной жызнью. Но вот всё равно по словам сдесь можно судить о каких то сторонах человека. Тем более ,что Ежа тут на этом сайте по сути всю электронную жызнь. Во сетевая жызнь! О. Вот . Всю по сути сетевую жызь ,наверное ты тут и собрал. И подошёл я как раз к началу этого абзаца. Считаю нужным показать на проблему(ну или заботу,тут как то просто типа в кавычках"проблема") или проблемы. Которые вот вроде как есть,может и нет,ну ты и скажешь тогда почему вот такие выводы вышли у нас. Время всё правильно изложить пока нет. Трудовая неделя прёт,постораемся не затягивать. Пока мож писани на какой там я вопрос с переписки с чата не ответил то. Давай только без личняка вот этого типа "фотики,моцики", я уважаю твои движухи. Ты уважай мои. Значимость и приоритет полезности движух для каждого свои, и это отдельной темы все достойно. Короче суть допишем в ближайшее. Мир

Снизу вверх читать

Птн, Янв 10 2014, 20:24
Феня: это ж так вечно можно
Птн, Янв 10 2014, 20:24
Феня: принимай фразы оппонента то всерьёз,а не только своё мнение ко всем моим словам говори
Птн, Янв 10 2014, 20:23
Феня: потом уже и для народа спросил
Птн, Янв 10 2014, 20:23
Феня: я ж ответил. за дрова-эгоизм,за тепло
Птн, Янв 10 2014, 20:22
Феня: а я чо деалю тут не навопросы отвеча?
Птн, Янв 10 2014, 20:21
Феня: ладно ты блин. тут же явный борщ
ёжа: ты теперь решил в жида поиграть? тупо перенаправив вопрос чтобы не отвечать? ну наберись там мужества, решимости, дыма или ещё чего нужного- ответь хоть на один вопрос!
Феня: бафомета отмечать заставили
Феня: ну понятно что куплены. ну выходит я себя каким то гадом чувствую. приехали такие попользовались всем. мясом накормили
Птн, Янв 10 2014, 20:20
Феня: да почему мне плевать то ,ты опять блин. решений проблем одинаково у меня и у тебя нет
Птн, Янв 10 2014, 20:19
Феня: только говорил.
ёжа: думаю я не только за дрова- потому как куплены на матушкины деньги как и свет- я думаю ЗА ВСЁ! за мусор, за войны, за историю, за события, за цели и причины- ищу решения по улучшению. тебе же плевать
Феня: а что ты не для себя делаеш? тут ваще щас можно за рассуждать сильно. я все же про дрова
Птн, Янв 10 2014, 20:18
Феня: ну вот за дрова например( про эгоиста это я все к той фразе и тепло),у меня б ваще мыслей таких никогда не возникло,не бомжи же какий то греца пришли
Птн, Янв 10 2014, 20:16
Феня: соблюдал -шол на работу в понедельник,по календарю и за свет в определённую дату платил.
Птн, Янв 10 2014, 20:16
ёжа: ну так что я делаю ради себя и в чём я эгоист? хоть на это вот ответь!
Птн, Янв 10 2014, 20:15
Феня: с ними землю то не перекопаеш. я про добро полезно и заработок нна него,а ты мне что я типа фотики на уме.
Птн, Янв 10 2014, 20:15
Феня: конешно фотики и мотики,и ещё горка всего,а чо мне ничего не желать штоль?
Птн, Янв 10 2014, 20:14
Феня: ну тыж вот написал сдесь за это(про дрова например). значит подумал за это уж точно. ну мне и говорю странно это. зачем так жить тогда что аж за такое думаеш
Птн, Янв 10 2014, 20:14
ёжа: да какой тебе инструмент когда тебе одни фотики да мотики на уме? ну самому не смешно не стыдно?
Птн, Янв 10 2014, 20:13
ёжа: правила я никогда не соблюдал- всегда был вне закона и боролся с порядками системы- маршами, листовками, сайтами, дисками- как мог! именно потому что есть во мне самоотрешённость ради народа шевелитьс
Птн, Янв 10 2014, 20:11
Феня: коонечно сложней будет добица желаемого.
Феня: своих. взял свое и переехал. так тут также и я живу и все другие. соблюдают правила. чо поделаеш то. уйти сесть на пенёк мне сейчас без инструмента порядочного даже. в деревне мне в данный момент
ёжа: зато ты мастер спорить- игнорить все вопросы, доводы, источники- просто гениально! а Маша пусть сама вспомнит- говорила или нет- что дом развалится. или ты и за неё всё сам решаешь как за меня тут?
Птн, Янв 10 2014, 20:09
Феня: странно это все как то. блин просто сам подумай даж не отвечать. дорога не проста ко всему желаемому,и ты не просто так за месяц переехал,тоже тут жил. и правила соблюдал.,добиваясь целей
Птн, Янв 10 2014, 20:08
ёжа: что я делаю ради себя? ну ответь, раз уж зацепился! то что я вам ничего не предъявлял и был добряком- уже наплевать- и я вдруг эгоист? друзей я хотелл таких, кто меня понимает. Был один- Андрей.
Птн, Янв 10 2014, 20:08
Феня: не не сорить,спорить
Птн, Янв 10 2014, 20:07
Феня: ты не умееш сорить блин,добавляеш просто своё к моему зказанному и все
Птн, Янв 10 2014, 20:07
Феня: я не с пидорами живу а с друзьями и с близкими
Птн, Янв 10 2014, 20:06
Феня: своё договария за мной весь этот спор
Феня: а ты прям наезжаеш уже
Феня: то что мы не часто ездить сможем да
Птн, Янв 10 2014, 20:05
Феня: Маша акого не говорила. ты зачем так говориш?
Птн, Янв 10 2014, 20:05
Феня: как вот теперь дальше то?
Птн, Янв 10 2014, 20:04
ёжа: ну вот и живи с пидорами по вавилонским антиславянским правилам в удомном тебе потреблядстве. я вообще перестал понимать зачем тебе соседний дом- Маша права- развалится и зарастёт с таким хозяином
Птн, Янв 10 2014, 20:04
Феня: эгоизм. человек не может только брать же. истина. должен отвать что то миру,людям,близким. а так,готовь прайс тогда,будем облачивать мне не жалко
Птн, Янв 10 2014, 20:03
Феня: зачем тебе такой кошмар как наш приезд тогда? вот тебе и друзья раз такоее думаеш. получается цениш только знания свои штоль и сидиш один экономиш? жыть ради себя плохо
Птн, Янв 10 2014, 20:01
Феня: и для себя вижу,что конечно твой путь мне нравица и жыть как сейчас всегда это не дело. но тебе же дом и инструмент никто просто так не дал. жил тут и работал
Птн, Янв 10 2014, 20:00
ёжа: Феня, вы даже знать не хотели какие у меня экономии- делали всё как вам удобно и что хотели- курили бегали выпуская тепло и топя как я никогда не топил,свет нажгли опять на пару сотен,про балоны молчу
Птн, Янв 10 2014, 20:00
Феня: как мне без календаря на работы ходить? в обществе в это живуж. и не хозяева это. а власть ..идорская правда. ну чо поделаеш
Птн, Янв 10 2014, 19:59
Феня: ну я не жду же повторюсь. и не нормально мне именно тут жить по другому. я на мир хочу посмотреть,фотик хочу. хочу на выставки походить и на моцике попрыгать
Птн, Янв 10 2014, 19:57
Феня: за свет ведь требуют в определённую Дату,по ккому календарю жить,а всё равно этот учитывать . вот и правли общества
Птн, Янв 10 2014, 19:56
Феня: правила или уходи.
Птн, Янв 10 2014, 19:56
Феня: никого я не жду, в любом обществе свои правила. ты так же по ним живешь как и все. тут от календарей этих никуда не деться,только если в общине отделиться жить. а так живешь в обществе принимай правил
Птн, Янв 10 2014, 19:55
ёжа: и не надо тут в переводилки играть "сам такой"- я никого не жду- сам себе меняю жизнь и все её аспекты, сам всему учувсь, сам начинаю жить по нашему календарю и праздновать наших Богов. аты жди!!!!!!!
Птн, Янв 10 2014, 19:54
Феня: вот даже так и есть всё как ты говориш. всё плохо и пипец. зачем печаль то эту всем ? конешну люди вокруг могут и просто поверить ,что всё жосдь,но что вот и бросить всё,чем жили годами?
Птн, Янв 10 2014, 19:53
ёжа: ты спецом начал плевать на все мои вопросы? не хочешь слышать меня- так не пиши! как проверить это я уже трижды тут писал! ты чего в дурачка играешь? не хочешь=наплевать! а хозяева- которых ждёшь.
Птн, Янв 10 2014, 19:51
Феня: всё как вам удобно отменив все экономии. я вот тут даже промолчу просто. газа мне штоль пачками удобно нажигать
Птн, Янв 10 2014, 19:49
Феня: вот и отличия
Птн, Янв 10 2014, 19:49
Феня: ты заморочился сильно. ты мож и праздновал бафомета,мы нет
Птн, Янв 10 2014, 19:48
Феня: твой мир такой суровый. я сам себе хозяин
ёжа: и если бы я не ценил тебя как последнего и единственного ЖИВОГО друга- изначально бы не пустил вас праздновать бафомета, совращать меня на трупы и делать всё как вам удобно отменив все экономии.
Феня: другие в общей массе и есть толпа,а по отдельности личность каждый. какие хозяева то? у меня нет хозяев. мож у тебя есть. ты вот это реально уже боршиш. это просто глупости. хозяева какие то,это уже
Птн, Янв 10 2014, 19:46
Феня: самому себе и тут жить
Птн, Янв 10 2014, 19:45
Феня: я не говорил ,что недостойны внимания. так же можно сказать ,что я на всё наплюю на что время найти не могу. как проверить факты? чего я покорно жду? ты так же ждёш как все. что мне календарь поменять
Птн, Янв 10 2014, 19:40
ёжа: и ты других зовёшь "толпой", а сам покорно ждёшь- когда тебе хозяева поменяют календарь, расскажут про праздники, да ещё по телевизору- чтоб самому не заморачиваться истинами и смыслами. так? сурово?
Птн, Янв 10 2014, 19:37
ёжа: я тебя не верить прошу- ты почему не можешь понять? я прошу проверить факты! историю праздника! тебе же лень- вместо этого гора отмазок- это не наплевательство? кто тебе говорит другое про историю НГ?
Птн, Янв 10 2014, 19:33
ёжа: не обязательно писать- я по действиям сужу- раз не достойны твоего внимания- значит либо дебилы либо вруны. как иначе? а как ещё назвать наплевательство- если у тебя всегда другие дела и нет времени?
Птн, Янв 10 2014, 18:35
Феня: почему из-за нормальных настроев я не уважаю взгляды там и другие мнения то? поддакивать или слепо идти кудато(куда?) это зачем?
Птн, Янв 10 2014, 18:33
Феня: рассуждений
Птн, Янв 10 2014, 18:33
Феня: лучше,что стало,лишняя улыбка это уже плюс. а всем говорить какие вы рабы и как все не правильно и плохо постоянно,такэто только печальку людям давать и они автоматом закрываться только будут от таких
Птн, Янв 10 2014, 18:32
Феня: а что у меня в жизни плохого то,что мне ни ништяк должно бы быть? страдать за общество и спецально себе не ништяк делать,а на фига? я за него так по тихой страдану,да подумаю ,что можно сделать,чтоб
Птн, Янв 10 2014, 18:27
Феня: а празник лета или какой другой я сам за рад встретить и интересно,пусть меня научат. так не зовет никто чучела жечь и не даёт знание таких
Птн, Янв 10 2014, 18:25
Феня: календарь отменят и будет как раньше другие даты другой счёт дней,ну не будет смены года,ну не буду его отмечать
Птн, Янв 10 2014, 18:25
Феня: ты мне показываеш другой взгляд,я его думаю, и я его опять же поддерживаю и скорее соглашусь. но если жить по нашему календарю,то мне и через 50 лет год прошедший проводить неплохо будет. а если
Птн, Янв 10 2014, 18:22
Феня: если вижу что и правда вот так не доходило,то соглашаюсь. мне важней например создать фундамент для семьи своей,чем в библеотеке всю жизнь сидеть доказывать как все не правильно вокруг
Птн, Янв 10 2014, 18:21
Феня: слова это ли не есть что то не очень основательное? один оно говорит,другой другое и все вроде по уму,у меня же свои мнения есть,что мне их изменять не проверяя,если я проверять не хочу не изменяю их.
Птн, Янв 10 2014, 18:20
Феня: опять неверно почему дебилы и вруны,я так говорил штоль? и про наплевательство ты за меня щас договорил. у меня просто другие дела в жизни,и время нет рыть истины, каждому своё. доверять просто на
Птн, Янв 10 2014, 18:14
ёжа: А у тебя получается- сам факты узнавать лениво, а кому не лениво жизнь тратить на раскопки истин- те все дебилы, вруны, достойны только недоверия и наплевательства. потому что слова- не факт.
Птн, Янв 10 2014, 18:14
ёжа: А у тебя получается- сам факты узнавать лениво, а кому не лениво жизнь тратить на раскопки истин- те все дебилы, вруны, достойны только недоверия и наплевательства. потому что слова- не факт.
Птн, Янв 10 2014, 18:09
ёжа: праздники и обычаи, на замену системным и церковным, плевать на мои планы и действия- как сделать лучше и где выход, вообще плевать на всё- раз "ваще всё ништяк"- потому и что делать знать не хочешь.
Птн, Янв 10 2014, 18:04
ёжа: Феня, ты чё с катушек слетаешь? я тебе неизвестный дядька? какие манускрипты? достаточно деяния пети1 изучить и СВОЮ историю. ты даже НЕ ПЫТАЕШЬСЯ узнать факты! значит- плевать! как на наши славянские
Птн, Янв 10 2014, 16:55
Феня: замена всему этому где? Если все оч плохо,то как сделать лучше ? выход? вот у меня то не всё плохо,ваще всё ништяк. а если принять то,что ты говориш то нг не отмечать,то не делать, а что делать?
Птн, Янв 10 2014, 16:52
Феня: меня то на неё воспитывали все детство и я с себя доволен так. а тут неизвестные дядьки-что то мне говорят и я не считаю,что эт факт. убирайте все свои праздники и сидите в печальке?
Птн, Янв 10 2014, 16:51
Феня: то эт мне надо каки нить манускрипты в библиотеках древние искать копаца и с бабуськами о ста лет болтать и т.д. не могу многое,чего не известно просто с слов,даже твоих принять за истину истиней моей
Птн, Янв 10 2014, 16:49
Феня: да нет,не всё. что то надо менять,что то не надо,что то не охото. у тебя конешно вообще по сути подход,в этом и интерес этих обсуждений взглядов. Просто я вот тоже если прям по сути дорыца до конца
Птн, Янв 10 2014, 16:39
ёжа: вот в нас и разница принципиальная- я до всего докапываюсь чтобы узнать подробно и полностью, чтобы уходить от "ада вокруг"- а тебе наоборот любая суть и истина- пофиг!всё ништяк-менять ничего не надо
Птн, Янв 10 2014, 16:29
Феня: из химии и вогруг ад можно нехило так загнаться.
Птн, Янв 10 2014, 16:28
Феня: будет добрым и чистым,зачем туда плохое приносить. я не отрицаю,что если копнуть поглубже то первопричиы возможно и жоские,но если двигаться так что о -это пипец праздник и это пипец праздник и штаны
Птн, Янв 10 2014, 16:26
Феня: да нет,это не правлильно же. меня с детства мама-бабушка приучили к доброму празднику нг,в нём есть только добро подарки и похавка,даже бухлецо мы уже сами с возрастом в него принесли. вот он для меня
Птн, Янв 10 2014, 16:04
TaraSimone: This is a good one http://tiny.cc/ZIJIZE
Птн, Янв 10 2014, 15:12
ёжа: Феня, повторяю- ты КАК ВСЕ просто НЕ ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ И ДУМАТЬ! потому и празднуешь и славишь нового бога- не напрягая мозг даже узнать какого и зачем. и других втягиваешь. Айр, ёлки- домашние зиккураты!!
Птн, Янв 10 2014, 11:37
airT7: про зикурат и сказано ,что с его помощью культивируется новое поколение быдлолюдей
Птн, Янв 10 2014, 11:35
airT7: ёж типо облучение(
Птн, Янв 10 2014, 00:31
Феня: да не,я богов ваще никаких не думаю. просто дата в календаре. мож у всех другое. на заборе фильм скинул ваще ржачный. да причом отказы то если,ну если не славлю я плохих и другим не советую
Чтв, Янв 9 2014, 18:58
ёжа: Эйр, зиккурат- как любая пирамида- лишь инструмент- линза, фокусирующая эфир. пира=огонь, мида= в центре. она не для того чтобы в ней находились!это как если бы людей проводили под линзой выжигая мозг
Чтв, Янв 9 2014, 18:51
ёжа: эт уже печально- спорить с тупыми отказами. нового года-бога праздную, а как его звать и кто этот праздник ввёл, вырезав всю нашу историю и культуру- знать не хочу и не буду.. как и времяисчисление...
Срд, Янв 8 2014, 20:42
Феня: я никого не прославляю) и не ночь праздную а дату. обновление года +1 ,14тый вышел и если у Бафомета какого днюха в этот момент,его проблемы.
Владелец темы
Почётный
Феня
До следующего звания:
84.4%
Свойства пользователя
Изображений: 70
Прописан: 05 окт 2007, 12:17
Кайя-карма: 314
 К+

Ответ: Разбор полётов.

Сообщение номер:#2  Показать сообщение отдельно Баник » 05 фев 2014, 14:13

Думаю единственная истина это жить созидая. Не хочу искать ни в ком недостатков и никому не советую этого делать) Умение видеть в человеке лучшую сторону если не сделает его лучше, то хуже ему точно от этого не быть. Каждый из нас Личность и каждый достоин уважения только за то что позитивно заряжен. Мир! :smile:
Прописавшийся
Баник
До следующего звания:
66.7%
Прописан: 31 янв 2014, 20:55
Кто здесь?: Мужчина
Кайя-карма: 0
 К+

Ответ: Разбор полётов.

Сообщение номер:#3  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 06 фев 2014, 17:47

Бугумбе! Раз уж открыл- значт и отвечать надо. Баник и тут сподвиг на движ. Оперу давно уже не открываю где удобно и отвечать и сохранять сразу. вобще есть и моя тема с разбором Ёжа, но как желаешь- давай разбираться отдельно.
Феня писал(а):Вот раз уж договорились. так надо разобраться в полётах.
ну и во вк зацепились заодно
Феня писал(а):сли Ёжа знаешь как историю с чата прикрепить по верней мож прикрепиш. а то как то как я сделал не очень помойм смотрибельно.
ну порядок менять только вручную построчно, а я бы ещё и свернул- неудобно мотать каждую цитату.
Феня писал(а):Написать и Маша так же хотела.
Машуньке обнимашки передавай!
Феня писал(а):На тему ночь и ещё день проболтали с ней, эмоционально всё выходит.
ой да прекращай эмоции! взрослые ж дядьки и трезвые! тут важна лишь честность, даже для себя ответить- либо надеешься на государство и деньги, либо шевелишься для независимости и выживания. и уже от этого смотреть дальше- у кого какие решения и возможности по выживанию в условиях ожидаемого и даже давно оттягиваемого развала изначально гнилой фин.системы
Феня писал(а):ну ли как там назвать,взгляды доказываешь
я называю это- докопаться кто прав, а кто в чём не прав. спокойно и последовательно. вместо ваших эмоций непонятных.
Феня писал(а):и считаю личное общение единственно реальной жызнью.
ну что не мешает же писать вконтакте? общение- оно в любом случае реально. потому как даже виртуалы- они живут так же как и ты, для них.
Феня писал(а): Тем более ,что Ежа тут на этом сайте по сути всю электронную жызнь.
не, только последнее время. до этого были десяток убитых системой растасибов и другие личные, да и на чужих форумах отметился на всех какие знал. сетевое такое общение уже 20 лет с ФИДО.
Феня писал(а):Значимость и приоритет полезности движух для каждого свои
ну это единственно на что можно ответить- других вопросов не увидел. так вот какие полезности движух при том, что потребности у всех людей одинаковы- дом, тепло, еда. защита. какие твои движухи на это направлены? ты уж извини, я не лицемер- потому не умею безличностно и абстрактно обсуждать важные вещи. у меня критический склад мышления- я всегда всё критикую и перепроверяю, обдумываю и пробую. поэтому со мной очень сложно- как и мне самому. потому что в сложностях и их выдумывании я вижу развитие, рост над собой, проверку возможностей и изучение мира.

вот и давай задумываться сложно и серьёзно- на что направлены твои движухи? как они готовят тебя к жизни и обезпечению двух твоих женщин в условиях развала капитализма и готовящейся войны. Маша же верно сказала тут что знает- "всё развалится". это по поводу дома, начала она с моего, но я свой и как восстановить знаю и умею, и слежу за ним. а "ваш" с каждым месяцем вымерзает и рушится- потому что без ухода и ремонта рушится всё и очень быстро. ты даже не представляешь наверно сколько всего тут надо с домом сделать чтоб его в норму привести. как думаешь, трубы там не размёрзлись не полопались? а то что развалилось летом думаешь так и осталось? нет, брат, оно постоянно гниёт и рушится без внимания и трудов. тут же снег тебе никто не откидает- этой весной также будет как прошлой- и сгниют все нижние венцы по периметру. а уже февраль- уже рассаду надо готовить. если ты вообще собираешься еду себе выращивать. или всё же будешь дальше надеяться что всё будет ништяк, будет проблема- будешь решать, а готовиться к очевидному- не хочется?
Стыдно жить. Понимаю тебя, Андрей! Совесть замучила. Истины забыты и неинтересны обществу. Только выгоды. Есть ещё в мире любовь?
ДибибИ ДибебЕ КазажАж • аО кайЯ дИва кА • айЯ иЯ калАк влакАк • йямамА музАл иЯсл виАл
Великая Всетворящая Вселенная • Я малая часть Тебя • Прошу мне помочь Силой • Пережить испытания на моём Пути
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
Изображений: 7312
Прописан: 19 сен 2007, 10:08
Кто здесь?: Мужчина
Кайя-карма: 2024
 К+

Вернуться в Трёп

Кто что делает

Сейчас этот раздел просматривают: France Paris TISCALIFR Online SAS - IP Pool for Iliad Entreprises Business Hosting Customers IE-POOL-BUSINESS-HOSTING 62.210 спамер и гости: 4