[ /^\ ]

ОЛК уже не торт.. даже не пряник.. и вовсе стал ядовитым

Сливаем негатив про вавилон, форум, правительство, предков и пр.

Владелец темы: Rastasibirsk

Что случилось с ОЛК?

Можно выбрать до 6 вариантов ответа

Результаты голосования

Re: ОЛК уже не торт.. даже не пряник.. и вовсе стал ядовитым

Сообщение номер:#121  Показать сообщение отдельно Принцесса_Jah » 17 окт 2012, 11:57

А чат иноземцы засирают. Флудят и пытаются в уши насрать(
Изображение
Олдовый
Принцесса_Jah
До следующего звания:
82.6%
Свойства пользователя
Изображений: 141
Прописан: 01 окт 2007, 16:14
Кто здесь?: Женщина
Кайя-карма: 1984
 К+

Сообщение номер:#122  Показать сообщение отдельно Гость » 17 окт 2012, 23:27

Жесть, Джанкле лося выпилил!!
Гость

Сообщение номер:#123  Показать сообщение отдельно Странник » 18 окт 2012, 02:35

во первых: Приветствую всех! :friends:

по поводу OLK - на х-й такой форум где правила меняются (императором и приближенными к очку императора) по собственному желанию и усмотрению так как им удобно, забивая при этом на всех большой и толстый,говорят-пишут одно делают другое, сообшения просто удаляются - а народ тупо банят, органически не перевариваю пиз-лов!!!!!!!!!!!!
Да и многое здесь уже всего по этому поводу сказано...

:Yahoo!: Rastasibirsk :friends:
Прописавшийся
Странник
До следующего звания:
75%
Свойства пользователя
Изображений: 1
Прописан: 17 окт 2012, 02:15
Кто здесь?: Хаос
Кайя-карма: 0
 К+

Сообщение номер:#124  Показать сообщение отдельно Гость » 18 окт 2012, 11:53

[quote="Гость"]Жесть, Джанкле лося выпилил!![/quote]
зачем? опять не того в лоси месяца определили?
Гость

Сообщение номер:#125  Показать сообщение отдельно Shakill » 18 окт 2012, 12:24

Гость писал(а):опять не того в лоси месяца определили?

и такое тоже бывает NatureSML42
phpBB [video]
Ссылка: https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=s8cWHsHQoHo&html5=True
Бог создал людей. Сэмюэл Кольт сделал их равными.(с)
Бывалый
Shakill
До следующего звания:
50%
Свойства пользователя
Прописан: 21 июн 2012, 20:52
Кто здесь?: Мужчина
Кайя-карма: 27
 К+

Сообщение номер:#126  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 18 окт 2012, 15:42

Принцесса_Jah, зато сразу видно: к нам в гости пришёл ОЛК (=

Гость, какого лося? делион с рубчиной откупились же..

Странник, здравия! Про ОЛК тут многое писано, но желательно и твою историю почитать. бишь конкретно чем недоволен?

Shakill, для видео кнопка с камерой. медиа для другого. как, кстати, сейчас- глюки с рывками прошли?

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
и ещё кто-то из гостей накрутил в голосовалке лишних 12 голосов пункта "Всё прекрасно, ОЛК- лучший". оказалось проверки повтора голосов от гостей нет, поэтому пришлось гостям вообще запретить голосовать.
Стыдно жить. Понимаю тебя, Андрей! Совесть замучила. Истины забыты и неинтересны обществу. Только выгоды. Есть ещё в мире любовь?
ДибибИ ДибебЕ КазажАж • аО кайЯ дИва кА • айЯ иЯ калАк влакАк • йямамА музАл иЯсл виАл
Великая Всетворящая Вселенная • Я малая часть Тебя • Прошу мне помочь Силой • Пережить испытания на моём Пути
Владелец темы
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
Изображений: 7312
Прописан: 19 сен 2007, 10:08
Кайя-карма: 2024
 К+

Сообщение номер:#127  Показать сообщение отдельно Ежу хуем по рылу » 18 окт 2012, 17:20

"и ещё кто-то из гостей накрутил в голосовалке лишних 12 голосов пункта "Всё прекрасно, ОЛК- лучший". "
доказательства будут?
справедливость обвинений докажешь?
или не такой ты справедливый?
тогда съебывай с темы/форума кол, тут же ж оторва ресурс справедливых
Ежу хуем по рылу

Сообщение номер:#128  Показать сообщение отдельно Черенок лопаты ежу в жопу » 18 окт 2012, 17:30

"зато сразу видно: к нам в гости пришёл ОЛК (="
ну а кому ещё твой мертвый форум кол всрался?
за 7 лет взрыв популярности только за счет твоего тролинга олк
(и попыток просочится на него )
осваиваешь технологии продвижения сайта в сети, мои поздравления, уродец :Yahoo!:
Черенок лопаты ежу в жопу

Сообщение номер:#129  Показать сообщение отдельно mindfield » 18 окт 2012, 19:05

Rastasibirsk писал(а):Гость, какого лося? делион с рубчиной откупились же..

Какого какого - вообще весь конкурс "Лось месяца" выпилен"! Насчет Дельва и руби Джанкель сказал, что деньги вообще на конкурс НЮ пришли от некоего спонсора. И кстати Фонд Ганди опустел сейчас - совпало с выпиливанием Лося... :unknown:
Почётный
mindfield
До следующего звания:
25%
Свойства пользователя
Прописан: 10 июн 2012, 20:03
Кайя-карма: 387
 К+

Сообщение номер:#130  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 18 окт 2012, 19:56

в доказательство безымянному троллю, писавшему через айпи 91.219.238.56 из Будапешта:
inetnum: 91.219.236.0 - 91.219.239.255
netname: AZARA-NET
organisation: ORG-AK40-RIPE
org-name: Azar-A Kft.
org-type: OTHER
address: 1158, Hungary, Budapest, Petrence 66
phone: +36 1 6309091
abuse-mailbox: abuse@azar-a.net

про голосование взялся дописать функций голосовалке. чтобы все видели кто за что голосует- для пущей открытости и честности. выглядеть будет примерно так: Изображение

и чтоб было видно накрутку- позже залезу в базу, скопирую ячейки со временем и айпишниками накрутчиков. думаю, будет справедливо.

"Джанкель сказал"... ему ещё кто-то верит на слово? если я что-то пишу- то могу по первому же запросу подтвердить письмами, личками, сохранёнными страницами, цитатами- как и делаю обычно в этой теме. а янкл настолько заврался, что честных разборок боится пуще смерти- потому и банит всех осмелившихся в нём сомневаться как с пулемёта.

А выпилить конкурс- похоже на него, ибо туда постоянно попадают самые бархатноязычные его приближённые.
Стыдно жить. Понимаю тебя, Андрей! Совесть замучила. Истины забыты и неинтересны обществу. Только выгоды. Есть ещё в мире любовь?
ДибибИ ДибебЕ КазажАж • аО кайЯ дИва кА • айЯ иЯ калАк влакАк • йямамА музАл иЯсл виАл
Великая Всетворящая Вселенная • Я малая часть Тебя • Прошу мне помочь Силой • Пережить испытания на моём Пути
Владелец темы
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#131  Показать сообщение отдельно Странник » 19 окт 2012, 04:11

Всем Здравия ! Я бы не сказал, что это история скорее - столкновение с враньем и хамством.
Проходил конкурс НЮ и чей ствол толще, прочитал правила так четко и конкретно описанные, решил поучаствовать.
Сделал приличное фото НЮ и соответственно отправил, а дальше началось самое интересное ! Просматривая фото конкурсанток - появились вопросы по поводу (проф.фотографий, фотошопа, отсутствие надписей, изменения ников)
которые в дальнейшем были заданы адм. сайта.- на что поступил ответ, мне понравились фото, я и пропустил.
Высказав свое мнение по поводу его ответа и поступка мои сообщения быстро удалялись, странно как ещё не забанили.
По поводу ствола были одни условия конкурса, потом стали другие. Вот и отношение к пользователям, раздали бы сразу призы кому было очень надо и не трахали мозг остальным. BattleSML54
Прописавшийся
Странник
До следующего звания:
75%
Свойства пользователя
Изображений: 1
Прописан: 17 окт 2012, 02:15
Кайя-карма: 0
 К+

Сообщение номер:#132  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 19 окт 2012, 13:54

Тему НЮ ещё не всю прочёл, интересно почему выпилили из конкурса Аттракцию- я за неё голосовал и ждал больше всех. и ещё кого-то заминусовали. а тех кто нарушил правила наоборот отмазывают. ещё вопят везде про отсутствие двойных стандартов. А сохранились те твои сообщения, что янкл удалял? Давай их сюда для коллекции- правду надо сохранять на независимых ресурсах.

Отношение к пользователям крайне показушное. Старички кто на ОЛКе по 5-8 лет сами понимают как он в последнее время морально опустился. Молчат или подмазанные приближённые, против которых отсутствуют наказания; или тихушники, молчащие чтоб не иметь проблем; либо забаненные и самостоятельно ушедшие на другие форумы. все кто не молчит- вырезаются начисто. чтобы для новичнов выглядело всё чинно и честно. но всё настолько прогнило, что даже пионеры замечают безпредел почти сразу же в любых темах, разделах и конкурсах. рыба гниёт с головы, как ОЛК- с янкла.

Да, и опустение фонда Индиры совпало не с вырезанием лосеконкурса, а с выдачей 200$ победителю стволов- тоже нечестному, потому как фотал нарост от поломки, а не круглый ствол. он и сам ответил в предварительной теме на мой вопрос, что ствол над опухолью у него 7см- меньше даже моего. потому наверно он и решил откупиться от совести- поделиться с одним из последних. А вот пожертвовать мне с выигрыша 500р на орехи никто из 4х призёров не согласился. Выиграй я- поделился бы со всеми, если магазин не против.

Добавлено спустя 37 минут 45 секунд:
но самый, канешна, ахтунг- это вырезание и баны за разборки в Обратной связи. это по типу что народ выходит с протестом, открыто жертвуя собой в пользу правды и всех жителей, а вместо них народу показывают "лебединое озеро" и приказывают отстреливать всех критиков янкловского режима.
Владелец темы
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

ПредыдущаяСледующая