[ /^\ ]

ОЛК уже не торт.. даже не пряник.. и вовсе стал ядовитым

Сливаем негатив про вавилон, форум, правительство, предков и пр.

Владелец темы: Rastasibirsk

Что случилось с ОЛК?

Можно выбрать до 6 вариантов ответа

Результаты голосования

Ответ: ОЛК уже не торт.. даже не пряник.. и вовсе стал ядовитым

Сообщение номер:#145  Показать сообщение отдельно Принцесса_Jah » 22 окт 2013, 15:58

злыдни, сгиньте обратно на ОЛК
Изображение
Олдовый
Принцесса_Jah
До следующего звания:
82.6%
Свойства пользователя
Изображений: 141
Прописан: 01 окт 2007, 16:14
Кто здесь?: Женщина
Кайя-карма: 1984
 К+

Сообщение номер:#146  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 22 окт 2013, 20:56

Из доверительных источников стало известно...
что янкль сливает инфу о пользователях, потворствует этому, и как обычно трусливо и витиевато мажется.

вкратце - мусёна сливает данные, а янкель вола ебёт, когда под угрозой каннабей и модерня.. видимо потому что муся его за яйца обеими руками держит, и под шумок спускает несогласных.. детектив короч

Копии оригинала:
http://3.imgland.net/tzoL2c.jpg
http://www.pictureshack.ru/images/17816_ahjvltkbjy.jpg
http://imgdepo.ru/id/i5174651

Весят по 9мб, разрешение 1715х42560

Я оптимизировал, уменьшил до 1280х и пожал в гиф 0.5мб - http://rastasibirsk.oo.gd/Files/ОЛК- слив инфы.gif
Стыдно жить. Понимаю тебя, Андрей! Совесть замучила. Истины забыты и неинтересны обществу. Только выгоды. Есть ещё в мире любовь?
ДибибИ ДибебЕ КазажАж • аО кайЯ дИва кА • айЯ иЯ калАк влакАк • йямамА музАл иЯсл виАл
Великая Всетворящая Вселенная • Я малая часть Тебя • Прошу мне помочь Силой • Пережить испытания на моём Пути
Владелец темы
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
Изображений: 7312
Прописан: 19 сен 2007, 10:08
Кто здесь?: Мужчина
Кайя-карма: 2024
 К+

Сообщение номер:#147  Показать сообщение отдельно pesticide » 24 окт 2013, 22:43

проба пера... долго не мог найти окно сообщения... орёл, орёл - сокол на связи, как слышишь, ответь! приём..
Прописавшийся
pesticide
До следующего звания:
16.7%
Свойства пользователя
Прописан: 21 июн 2012, 23:37
Кайя-карма: 0
 К+

Сообщение номер:#148  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 25 окт 2013, 01:40

о, осваиваешься! странно как вы чота найти не можете- движок как у олка, основные кнопки на тех же местах, структура и основной функционал идентичны..

давай уже передавай!жги продолжение триллера! приём!
Стыдно жить. Понимаю тебя, Андрей! Совесть замучила. Истины забыты и неинтересны обществу. Только выгоды. Есть ещё в мире любовь?
ДибибИ ДибебЕ КазажАж • аО кайЯ дИва кА • айЯ иЯ калАк влакАк • йямамА музАл иЯсл виАл
Великая Всетворящая Вселенная • Я малая часть Тебя • Прошу мне помочь Силой • Пережить испытания на моём Пути
Владелец темы
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#149  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 25 окт 2013, 15:28

лёха (Последний раз в 10:55 | IP: 142.4.223.230)
так что, прочёл про любимого янкля своего? мысли есть? приём!
Владелец темы
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#150  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 25 окт 2013, 15:33

[ Кто что делает ]

Сейчас этот раздел просматривают: Rastasibirsk, лёха и гости: 0
лёха 25 окт 2013 09:19 19 просмотров темы
Владелец темы
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#151  Показать сообщение отдельно oblikomorale » 03 дек 2013, 20:24

На Олке не понравилось, сам новичок, искал инфу, по инфе олк бог конечно, но ее можно найти и на более приятных ресурсах, для себя сделал открытие это grower.net.ua (не сочтите за рекламу, но атмосфера там действительно домашняя), + сервак в амстердаме + ssl+ насколько понял админ параноик, я думаю это фул сейв)) веду блог там, короч я доволен) мне просто не только травку растить интересно, а там куча ништяков помимо этого!
oblikomorale

Сообщение номер:#152  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 03 дек 2013, 21:59

oblikomorale, благодарю за наводку! обязательно схожу погляжу можт и пропишусь, темы свои открою. а чем олк не понравился можешь подробнее описать? хоть кратко. ssl сертификат и у нас есть, но я его отключил- невозможно с моей связью- страницы открываются минуты даже без наворотов. как народ там? стёбный или учтивый?
Владелец темы
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#153  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 03 дек 2013, 22:25

ещё конечно немаловажный фактор отсутствия ссл- халявный сервак и как следствие нет доступа к настройкам пхп и вообще всего сервачного софта. хотел рекламой заработать- за неделю 25уе набрал, но гугл адсенс нас заблокировал, магазины семян и оборудования игнорят- народу нету. а трудом тут в деревне даже на самый дешёвый сервак 30уе в год не заработать.
Владелец темы
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#154  Показать сообщение отдельно netort » 10 янв 2014, 17:08

ОЛК - стоячее болото. Года полтора там не был, зашел, те же тупые вопросы от неумеющих писать и читать школьников, те же темы, обсуждаются всё теми же, раздутыми от ЧСВ персонажами. Скучно, даже уныло. По моему всё справедливо, Джанкл довыделывался, мало мальски веселые и креативные люди свалили сами, или их "ушли" с помощью бестолковой и агрессивной модерации.
netort

Сообщение номер:#155  Показать сообщение отдельно Друг ежей » 03 май 2014, 19:25

ОЛК совсем обезлюдел. Последние адекваты валят подальше от палева олкашного. Янкель даже значёк сляпал, лоно мою индейскую тему, чтоб всех спалить.
Сат-ок - Длинное Перо, Друг Ежей идёт тропой Маниту.
Постоянный
Друг ежей
До следующего звания:
43.3%
Свойства пользователя
Прописан: 05 июн 2012, 17:26
Кайя-карма: 205
 К+

Предыдущая