[ /^\ ]
Владелец темы: [ Rastasibirsk ]

Текущее время: 24 апр 2017 17:12
Предыдущее посещение: 24 апр 2017 17:12

ОЛК уже не торт.. даже не пряник.. и вовсе стал ядовитым

• Сливаем негатив про вавилон, форум, правительство, предков и пр.

Что случилось с ОЛК?

Скурвился, тенденция для всех- время такое
: 11 8%
Izot ( 01 янв 1970 08:00) , Shakill ( 01 янв 1970 08:00) , Друг ежей ( 01 янв 1970 08:00)
8%
Ссучился, благодаря подлости админа и его полицаев
: 18 12%
Странник ( 01 янв 1970 08:00) , mindfield ( 01 янв 1970 08:00) , Rastasibirsk ( 01 янв 1970 08:00) , yukotan ( 01 янв 1970 08:00) , Друг ежей ( 01 янв 1970 08:00)
12%
Исчерпал себя тематикой
: 7 5%
Wayfarer ( 01 янв 1970 08:00) , Друг ежей ( 01 янв 1970 08:00) , Таис ( 01 янв 1970 08:00)
5%
Все олдовые скурились, а умные отупели
: 5 3%
pesticide ( 01 янв 1970 08:00)
3%
Интересные люди ушли- всё погибло
: 27 18%
mindfield ( 01 янв 1970 08:00) , Rastasibirsk ( 01 янв 1970 08:00) , Wayfarer ( 01 янв 1970 08:00) , Принцесса_Jah ( 01 янв 1970 08:00) , Друг ежей ( 01 янв 1970 08:00)
18%
Ничего не случилось- всё так и было
: 12 8%
AllgetZ ( 01 янв 1970 08:00) , Друг ежей ( 01 янв 1970 08:00)
8%
Причина в другом, сейчас напишу
: 6 4%
Феня ( 01 янв 1970 08:00)
4%
Всё прекрасно, ОЛК- лучший
: 49 34%
AllgetZ ( 01 янв 1970 08:00)
34%
Я- тролль, а там много еды
: 11 8%
Baron Yungern ( 01 янв 1970 08:00) , Друг ежей ( 01 янв 1970 08:00)
8%

Всего голосов : 146

"Глядишь, и ментам сдадут... " Принцесса, сильно как я люблю логику тупых пёзд.
НО, пока только тут слит мой Айпи. У вас тут серые давно торчат, потому что сливается всё (айпи, майлы), несмотря на то, что интернет-срач я б не поставил наравне с безопасностью в реале. Я ПРЕДУПРЕЖДАЮ: ЕСЛИ ПОСТИШЬ НА САЙТЕ У ЕЖА - БУДЬ УВЕРЕН, В 1 ДЕНЬ ТЕБЯ СДАДУТ.
Венгрия, Будапешт - идите кол досвидания.
Ёж, я ещё раз тебя спрашиваю: какое основание думать, что 12 голосов накручено? Ты хуле спрятался? За базар отвечать будешь?

"Сделал приличное фото НЮ и соответственно отправил, а дальше началось самое интересное ! Просматривая фото конкурсанток - появились вопросы по поводу (проф.фотографий, фотошопа, отсутствие надписей, изменения ников) " Ебать, трагедия. В том, что телка, которую ты трахаешь, не лучшая. Мои соболезнования, поправить. Или что - запрещено как-то приглашать профессионала фотографа? Выставлять свою работу под другим именем? Или что оторва у тебя случилось, что ты поскакал к этому психу-уебку на сайт, чтобы обосрать олк? Что оторва?? Оно того стоило?

оторва вы дегенераты ебаные тут кучкуетесь.

"Отношение к пользователям крайне показушное. Старички кто на ОЛКе по 5-8 лет сами понимают как он в последнее время морально опустился. Молчат или подмазанные приближённые, против которых отсутствуют наказания; или тихушники, молчащие чтоб не иметь проблем; либо забаненные и самостоятельно ушедшие на другие форумы. " чем докажешь? Я старичок, и чем дальше в лес - тем больше доверия и приверженности ОЛК. Да там сильно, факт, и не щемился бы ты туда, уродец Еж, если б там не было сильно)

Код для голосовалки в процессе написания. И уже сейчас можно создавать открытые и закрытые голосования. Изменение отображения существующих пока не поддаётся. Коды писать в нескольких языках- сложнее, чем маты с анальными угрозами. Раз я сказал "докажу"- так и будет со временем. Кому надо- дождутся.

И ещё, если кто с первых же постов будет троллить и оскорблять- будут сдаваться. Ибо это дело чести- обезвреживать быдло не только в виртуале, но и в реале. Будут сливаться и айпишники, и адреса, и имена- любая доступная инфа. Возможно даже в отдельную тему. Так что, гады, даже не начинайте лучше. Тут подобной трОЛКовой популярности нам не надо. Тут вектор к чистоте, честности и полной открытости.

"чем докажешь?" этой темой- сборником цитат, переписок и фактов. Также на самом ОЛКе в доказательство навалом тем в обратке, модераторской, архиве эхи, оффтопике- темы "ОЛК не торт" и "Куда делись олдовые"

"Я старичок"- ты тролль и быдло судя по постам. И сомневаюсь, что на ОЛК есть хоть одна твоя тема, полезная чем-либо окружающим.

Меня ОЛК привлекает несколькими темами- "что происходит...", дабстэп, НЮ и бади. Но это никак не добавляет плюсов трусливой безсовестной администрации и общему издевательскому настрою в эхе и форумах. Конкурсы же проплачиваются спонсорами. Тут янкл только как передаст отрабатывает. Причём призы распределяет сам, втихушку, скрыто от всех списываясь в ЛС. Чтобы невозможно было проверить честность распределения призов и вообще факты их получения.
Стыдно жить. Понимаю тебя, Андрей! Совесть замучила. Истины забыты и неинтересны обществу. Только выгоды. Есть ещё в мире любовь?
ДибибИ ДибебЕ КазажАж • аО кайЯ дИва кА • айЯ иЯ калАк влакАк • йямамА музАл иЯсл виАл
Великая Всетворящая Вселенная • Я малая часть Тебя • Прошу мне помочь Силой • Пережить испытания на моём Пути

phpBB [video]
Ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=bZDQ1T7uBuo&html5=True
Дочитал наконец тему конкурса НЮ. чё сказать- если янкл плюёт на правила- то делает он это повсеместно. продвигая бархатных и кладя болт на честных- отчего самоустранилась Аттракция- самая кого хотел увидеть и не пожалел. Хорошо ещё до бана успел ей насыпать комплиментов.

Мужик в конкурсе- эт ваще лол :laugh:

Кого там вырезали третьего я не понял, разбираться не стал (сохранял все страницы с самого начала)

ну и получается я даже выиграл тем, что был забанен- Семяныч отправил приз сразу по окончании, а по системе приватного разбора подарков последние ждут очереди уже больше двух недель..

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
и ещё не даёт покоя фраза "раз ходишь на ОЛК- там всё ништяк". в реальном людском обществе я тоже бываю, хотя там совсем всё не норм. никто не любит правду. за неё только гнобят и убивают. живу я тоже в стране, в которой всё крайне плохо, но никто меня отсюда не выгонит. а ОЛК больше всего манит тем, что видишь людей, с которыми знаком много лет. но с которыми не даёт общаться система янкла. потому я всегда везде в субкультурах, андерграундах и партизанских войнах.
Стыдно жить. Понимаю тебя, Андрей! Совесть замучила. Истины забыты и неинтересны обществу. Только выгоды. Есть ещё в мире любовь?
ДибибИ ДибебЕ КазажАж • аО кайЯ дИва кА • айЯ иЯ калАк влакАк • йямамА музАл иЯсл виАл
Великая Всетворящая Вселенная • Я малая часть Тебя • Прошу мне помочь Силой • Пережить испытания на моём Пути

Доказать накрутку голосования никак не получилось- движок не запоминал голосующих гостей, только считал их. Можно было голосовать постоянно обновляя результаты. Заметил накрутку я увидев, что голосов за "Всё прекрасно, ОЛК- лучший" стало 19, а перед этим было 8-9. Потому взяло сомнение, что вдруг появилось 10-12 гостей, и все они сразу ломанулись голосовать за единственный пункт как сговорившись. Теперь видно кто как голосовал из прописанных, остальные- гости, возможно накрутившие и другие пункты. Надо будет сделать и выбор могут ли гости голосовать.

янкеля сайт за штуки хостится- я в ТС "не торта" писал подробности. а теперь воще каким-то массонам слил всю инфу с ОЛК:
Изображение styx писал(а):Есть мнение, что Jahncle — масон, поэтому и ОЛК был ночью перенесён через границу в вице-столицу мирового масонства Изображение Изображение
Пруф:
http://whois.net/whois/olkpeace.org
http://www.freemasonswa.org.au/
Изображение

contact597 писал(а):как вы думаете, реально напрямую пообщаться с владельцем сайта?
он русский?
он единственный владелец?
он владелец всех сайтов конопляной тематики в мире?

druka4 Изображение писал(а):даже если дядька и масон то он правильный масон

Оригинал: https://olkpeace.org/forum/viewtopic.ph ... start=6630

прошлый Растасиб хостился с 2007 до 2010 в хьюстоне- за 10уе/мес. я уже собирался подписываться с очень добрыми ребятами за 3.99, а они вдруг внезапно придумали новый план за 0.99- с одной базой, одним мылом, но безлимит по объёму и скорости- мне это и надо. и поддержка быстро и подробно всегда отвечает.

я вот всё думаю про янкла- ну как это вот так никого из форумчан не спросив и не предупредив перекидывать всю их инфу на новые серваки, тем более с таким выбранным им по неизвестным пока причинам хостером.. этож лоно ! все пароли и лички- всё сливать подозрительным личностям в нешифрованном виде! он в твёрдом уме и здравой памяти это делал? он ведь давно админит- неужели это сознательный п(р)оступок?

сегодня получил предупреждение от джанкла
за то что в подписи поставил следующее сообщение: кто уходит из Вавилона , вот Игеля сайт: http://rastasibirsk.oo.gd/4um/

текст предупреждения гласил:
Нарушенный пункт правил:
3.10 Ваша подпись больше двух строк стандартной величины или вы используете тэг spoiler.

нихуя не понимаю, моя подпись уместилась в одну строку
двойные стандарты..

contact858 писал(а):Нарушенный пункт правил:
благодарю, поржал! не над тобой и ситуацией, а над янклем- как он как уж на сковородке вертится- это не двойные стандарты, это я даже не знаю как называется. у юристов вроде- подлог. что уголовно наказуемо, да и вообще безсовестно. вобщем он никак не изменился, видимо недоступно ему осознание своих поступков. где мораль? в чём суть? про что любовь?

якобы моя тема уже была, хотя такой не было
а где она была такая же не доказывают?
contact858: я как-то с полгода назад создал тему : интервью с джанклом и написал вопросов 10, причем вопросы были без подъебок. так эту тему сразу убрали
вот сохранил перед удалением? интересно тоже для темы. с правилами и безправиями там какая-то лютая путаница- ниачём. что с конкурсами, что с темами..

не по правилам все на том сайте, туда даже муж уже не заходит, ну их на фиг, коль нечестно так все и агрессии столько - зачем вообще нервы тратить заходить туда. а тот кто брызжет слюной незарегенный в самом верху этой страницы достоин лишь моего сочувствия. правда я даже не знаю кто это. тем паче он меня не знает, но думает, что имеет право оскорблять незнакомого человека.
Изображение

contact858,
Правила ОЛК:
"3.13 У вас в подписи присутствует ссылка на другой ресурс. Правило не распространяется на ... Размещайте ссылку в профиле, в поле домашней страницы."
JAНncle ошибься правилом, а ты правила кури, и необижайся, никому расасибирск не уперся на ОЛК.

Правила ненравятся, вали.

Лёха Краснодар, ты упорот за всех там решать?

капец янкль аж в своих же правилах запутался однако..

Контакт, а поставь тогда в профиль ссылку? А в подписи укажи что ссылка в профиле дом.страницы :laugh: всё ж по правилам! Интересно как на этот раз извернётся..

[ Предыдущая ] [ Следующая ]