[ /^\ ]

ОЛК уже не торт.. даже не пряник.. и вовсе стал ядовитым

Сливаем негатив про вавилон, форум, правительство, предков и пр.

Владелец темы: Rastasibirsk

Что случилось с ОЛК?

Можно выбрать до 6 вариантов ответа

Результаты голосования

ОЛК уже не торт.. даже не пряник.. и вовсе стал ядовитым

Сообщение номер:#1  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 22 июн 2012, 18:10

Привет всем!

Известно стало, что тотальные баны и безпределы на мне не закончились, а, скорее, начались. Обычная технология отработана до автоматизма: тролль или пионер издевательски требует опровергнуть свою причастность к верблюдам; олдовый и честный вступает в полемику; подключаются провокаторы-любимцы модеров и сами полицаи; олдовому- шары и бан; троллю- моральное удовлетворение и кармические плюсы от административных злыдней.

Напомню, после 8 лет пребывания на ОЛКе, за несколько месяцев до бана начала стремительно разворачиваться моя травля адилем, азиком, ОНом, бесом и самим джанклом. на эти выпады как на гавно стали слетаться и остальные желающие подкинуть в меня котяхом. и хотя за всё время ни разу не был уличён во лжи- меня с такой подачи от "авторитетов" многие стали считать вруном, бездельником и безумным фанатом.

Темы мои в философии стали безнаказанно засираться голимым тупняком, флудом и стёбом. создал тему в обратке "Как спасаться от безпредела?" в которой продолжилась та же история, но теперь и с самим админом во главе. после подлого оскорбления в ней бесом за помощь ему, я по обоюдному согласию сторон выложил переписку, а джанкл тутже меня забанил наплевав на свои же правила. Полный текст топика включая удалённые сообщения и переписку с бесом можете прочесть в моём дневнике.

Сам дядька был неоднократно и многими определён в трусливые вруны по фактам- в эпопее с конкурсом сонетов, в лживом утверждении, что все, вскрывающие переписку- банятся, что никого он из бани не возвращал, что на форуме всё нормально, а у несогласных- клиника и обострение. Все они были забанены теми же методами.

А вот за что адиль забанил меня уже как Дерево (тема в оффтопе "К Дереву в гости") и банит до сих пор, как только узнаёт мой очередной ник:

JAHncle [17.04.12 04:18] писал(а):это он в шаге от бана в очередной раз проверяет систему оскорблениями
все кто в здравом уме и не накачивается бухлом, как собравшиеся здесь алкаши, видят- изначально я со всеми добрый и до поры терпеливый, с желанием объяснить и ответить на все вопросы. но на зло и оскорбления я отвечаю тем же. чем опять оскорбление "паразит" отличается от "букашки"? опять ануслингус влияет? или как выведено в теме про причины бедности/богатства- барыши сгноили совесть АДминистрации? так и не вспомнил наше нормальное общение до прошлого лета? как сам на Растасибирск ходил? как из бана неоднократно выходил и я и Голдиз-Агинский, и ещё десятки людей? сколько уж раз Димка был в бане- сосчитать трудно. с того я и не думал сроду, что бан выдаётся навсегда, а не на время (где-то об этом указано?). забыл как сам мне советовал рекомендуемую скорость выкачки сайта и авторизацию в оффлайн эксплорере? так бухать надо завязывать! и сверхприбылями совесть не тиранить. сколько бабоса ты получаешь от рекламы постоянно увеличиваюхся магазинов итак всем понятно- сплошные баннеры кругом. а вот хостер

Host: olkpeace.org
Host IP: 213.229.68.20
IP country: United Kingdom
IP Address state: Redbridge
IP Address city: Ilford
IP latitude: 51.5597
IP longitude: 0.0708
ISP: Simply Transit Ltd
Organization: Poundhost customer server

http://www.ip-adress.com/map/Map_of_Ilf ... 856b101675

говорит, что за такой Изображение сервак ты платишь всего около рубля в месяц. хотя есть десятки более быстрых и дешёвых вариантов с безлимиткой, например
Unlimited Disk Space
Unlimited Bandwidth
всего за 3.96$/мес
http://www.hostgator.com

да и все, кто плачутся типа: ой, мне обидно, обидно... обидно мне! что не имеет Ёж уважения к админу последнее время, который пыхтит ежечасно над созданием ОЛКа. - одумайтесь! не джанкл делает форум! его делают ОЛКаНАВты! админ же тут так себе- ни функционал не расширяет, ни модифицирует, раз в 9 лет смайлик добавит- и все рады новости.. на весь форум кричит в эхе
00:39. JAHncle: идут небольшие работы, возможны периодические глюки
а сам тем временем эту тему кучей флуда с картинками оформляет- ищет их, старается! да вообще откройте его профиль, да почитайте сообщения- сразу видно чем он на форуме занимается.

разве я печалюсь, что лишился аккаунта ради того, чтоб вывести Беса на чистую воду, чтоб форумчане увидели какая он сволочь? слегка- да, прекратились оповещения о подписанных- темах- единственный недостаток. зато с каждым днём всё меньше хочется заходить в создаваемую сонмом князьков во главе с АДмином мерзопакость. которая последнее время прогрессирует в росте по экспоненте как плесень. да и ежлив срубите последнее Дерево- приму с буддистским спокойствием. знать пришла на то пора. покинуть и сей скурвившийся вавилон конопляного мира. уйду писать дневник и темы в другой форум, благо пофункциональнее и покрасивее есть. покидать вот многолетних знакомых ещё печально. а читать не имея возможности ответить- не в моих манерах тихушничать. но за всю жизнь я привык к гонениям и переездам- с честными и умными всегда так в эпоху хитрой лисы. потому мы и вымирающий этнос. но скоро РАссвет, все паразиты вскроются и полопаются как передутые пузыри. а мы будем возрождать свою породу, манеры и обычаи.

Полный текст топика перед чисткой также есть в дневнике.

Вот ещё печаль- не могу вспомнить ник друга, приславшего мне гигантский чеснок с фасолью- личка накрылась вместе с баном.

И вообще ОЛК стал напоминать сброд барыг и гопоты- постоянные наезды "если не куришь и не ростишь- вали отсюда", в серьёзных темах невозможно общаться- сплошной глум и оскорбления, в философии вообще стало нечего читать, да и писать умные вещи с назначением ОНа в полицаи стало некому.

Вобщем, пишите, друзья, свои истории- кто за что забанен (желательно с копией сообщения), по какой причине нет желания там появляться, и что бы вы сделали лично с главарём и полицаями до недавнего времени любимого ресурса.
Стыдно жить. Понимаю тебя, Андрей! Совесть замучила. Истины забыты и неинтересны обществу. Только выгоды. Есть ещё в мире любовь?
ДибибИ ДибебЕ КазажАж • аО кайЯ дИва кА • айЯ иЯ калАк влакАк • йямамА музАл иЯсл виАл
Великая Всетворящая Вселенная • Я малая часть Тебя • Прошу мне помочь Силой • Пережить испытания на моём Пути
Владелец темы
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
Изображений: 7312
Прописан: 19 сен 2007, 10:08
Кто здесь?: Мужчина
Кайя-карма: 2024
 К+

Re: ОЛК уже не торт.. даже не пряник.. и вовсе стал ядовитым

Сообщение номер:#2  Показать сообщение отдельно Друг ежей » 22 июн 2012, 19:02

Всем привет От РОби! :cool:
Его забанили из-за его уверенности в порядочности админа. Он сделал второй ник для ведения рипорта как разрешал админ в обратной связи. Когда недруг Вася Абкурка это просёк и стуканул дядьке, тот сразу забанил. Роби только хохотал. Мне и, правда, ладно. Я готов здесь свои фоторипорты вести просто не понял как пока ещё. :oops: Индейский моск тормозит. :Confused: Тут праздник грандиозный начинается в Аликанте. :Rose: Я наделаю фот и задам жару. :"":
Сат-ок - Длинное Перо, Друг Ежей идёт тропой Маниту.
Постоянный
Друг ежей
До следующего звания:
43.3%
Свойства пользователя
Прописан: 05 июн 2012, 17:26
Кайя-карма: 205
 К+

Сообщение номер:#3  Показать сообщение отдельно Shakill » 22 июн 2012, 19:53

Особо и мудрить нечего,не любят на ОЛК тех,кто отказываеться прогинаться,а когда при этом правду в глаза скажешь,тем более не любят.Банили после того,как ввязался в свару после провокаций с олкашным мусором.
Забил на акк с золотыми регалиями,администрацию,и тупо устроил чёс аля гумми,начал баламутить народ,чтоб обратить на эту наволочь внимание.

Если при этом администрация имеет на тебя зуб,шансов уцелеть практически ноль.Остаються только лояльные властям,мусора и сброд слабоумных дегенератов для развлечения первых.Мнение народа при этом не имеет абсолютно никакой ценности,все голосовалки придуманы для создания иллюзии свободы.Если тема по вопросам розбана неугодна администрации,она переноситься в оффтоп,где потихоньку засираеться обычным флудом.
Все попытки народа вытащить с бана натыкаються на систему,мол он нарушил правила и ему тут не место,мол дядя всё принял на личный счёт.А это уже обычное сведение счётов получаеться.
Сторонников на ОЛК много,даже среди его сатрапов есть,но против бога не попрёшь.
Бог создал людей. Сэмюэл Кольт сделал их равными.(с)
Бывалый
Shakill
До следующего звания:
50%
Свойства пользователя
Прописан: 21 июн 2012, 20:52
Кайя-карма: 27
 К+

Сообщение номер:#4  Показать сообщение отдельно Друг ежей » 22 июн 2012, 20:03

Я думаю нам здесь будет хорошо. :Yahoo!: ОЛК послужит хорошим навозом :fool: для этого сайта. :"": Хау! :good: Я закончил. :wink:
Постоянный
Друг ежей
До следующего звания:
43.3%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#5  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 22 июн 2012, 20:18

Друг ежей, передавай здравия камраду Роби!
Опять брехливость дядькина вылезла. Я вообще не понимаю этих его правил- ну нахрена такие ограничения? Чтобы больше палева было? Типа если слить ментам ник- то сразу все его дела в протокол пойдут вместе с фотами и репами?

Я же наоборот думаю чтоб палево снизить- разрешил вам менять прозвища, прописываться сколь угодно раз- хоть для каждого репорта отдельно. только вот ssl шифрование пока не прикрутил- ограничения халявного сервака.

Про гроурепорты вот ещё не думал пока- может отдельный раздел создать? с доступом только группе "свои" например.. или запароленным.. я вот не знаю для чего репорты делают- для себя дневник чтобы меньше его видели и без палева в закрытых разделах, или для публики- чтобы видели все и отвечать могли даже гости?
Друг ежей писал(а):Я готов здесь свои фоторипорты вести просто не понял как пока ещё.
Ты сперашивай что не получается- мне только во благо- допишу в инструкцию непонятные моменты или переделаю поудобнее галерею.

Друг ежей писал(а):
Сат-ок - Длинное Перо, друг ежей идёт путём Маниту.
Всё забываю тебе про подпись- спецэффекты в ней не работают- скрипты я запретил в подпись, чтоб вирусню не вставили недобрые люди.

Хвала Маниту! SpongeBob10
Стыдно жить. Понимаю тебя, Андрей! Совесть замучила. Истины забыты и неинтересны обществу. Только выгоды. Есть ещё в мире любовь?
ДибибИ ДибебЕ КазажАж • аО кайЯ дИва кА • айЯ иЯ калАк влакАк • йямамА музАл иЯсл виАл
Великая Всетворящая Вселенная • Я малая часть Тебя • Прошу мне помочь Силой • Пережить испытания на моём Пути
Владелец темы
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#6  Показать сообщение отдельно Shakill » 22 июн 2012, 21:10

Rastasibirsk писал(а):Про гроурепорты вот ещё не думал пока- может отдельный раздел создать? с доступом только группе "свои" например.. или запароленным.. я вот не знаю для чего репорты делают- для себя дневник чтобы меньше его видели и без палева в закрытых разделах

Думаю раздел такой нужен.Сюда могут прийти не только прожжёные волки,но и те,кто большую часть жизни просидел в курилке.Если на ОЛК стрёмно репортить,пусть делают репорт в закрытом запароленом разделе,и на свой выбор разрешают кому можно видеть,а кому нельзя.Это на случай если кому понадобиться помощь в грове.Мусоров по идее здесь быть не должно,фейс контроль у тебя не зря придуман.
Ты же всех подряд сюда не пускаешь надеюсь? Если какие непонятки возникнут,разобраться будет нивапрос,у многих остались аккаунты на ОЛК.
Проблема проверить возникнуть не должна.В случае конкретной проблемы,у многих остались хорошие общие знакомые,которые в случае чего смогут идентифицировать твою личность.
Бывалый
Shakill
До следующего звания:
50%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#7  Показать сообщение отдельно Друг ежей » 22 июн 2012, 21:18

Я и есть Роби. :laugh: Он же Йочеру, он же кто только ещё. :lol: 8 ников за 2 года. :crazy: Да здравствует свобода! :Yahoo!: Нет концлагерю в сети! :Bomb: Даже конопляному. :cool:
Постоянный
Друг ежей
До следующего звания:
43.3%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#8  Показать сообщение отдельно Shakill » 22 июн 2012, 22:25

Друг ежей писал(а):Я и есть Роби. :laugh:

Не надо быть шерлоком холмосом штоб тебя спалить.Помнишь три вопроса в карму на ОЛК? :smile:
А ты в курсе,кто меня убил с молчаливого согласия других? Самый холодный и скользкий тип на олк :shock:
Скрытое сообщение:
| [ Развернуть ]
phpBB [video]
Ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=0QdFKgMRJ7U&html5=True

P.S. как Матросскин,когда слов нет,фигвамы рисую :smile:
Последний раз редактировалось Shakill 24 июн 2012, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
Бывалый
Shakill
До следующего звания:
50%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#9  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 23 июн 2012, 00:21

Shakill писал(а):Это на случай если кому понадобиться помощь в грове
Ну подождём желающих рапортовать- у них и спросим. Пока же есть скрытые разделы Трип-трёп и Есть чё, и запароленные спойлеры
Shakill писал(а):Ты же всех подряд сюда не пускаешь надеюсь?
Читать и писать могут любые гости, кроме скрытых разделов.
Друг ежей писал(а):Я и есть Роби
я только по чату понял, с твоей кучи рег.
Shakill писал(а):А ты в курсе кто меня убил с молчаливого согласия других? Самый холодный и скользкий тип на олк
разве хуже адиля есть?
Shakill писал(а):пиля,где тут спойлер?
их там целых три подряд. тоже инструкции не читаешь?
Shakill писал(а):Ёж,тебе видеом весь форум зафлужу
Ну и ладно SpongeBob101
Владелец темы
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#10  Показать сообщение отдельно Принцесса_Jah » 23 июн 2012, 00:45

Я когда увидела, что Игеля там нет - перестала туда заходить... ведь именно он "направил" меня туда в далёком 2006. оказалось, админы ебучие... ну тогда мне тем более нех там делать, к тому же теперь у нас есть обновлённый растасибирск!
Изображение
Олдовый
Принцесса_Jah
До следующего звания:
82.6%
Свойства пользователя
Изображений: 141
Прописан: 01 окт 2007, 16:14
Кто здесь?: Женщина
Кайя-карма: 1984
 К+

Сообщение номер:#11  Показать сообщение отдельно Shakill » 23 июн 2012, 00:50

Да читаю я инструкции,даже очень внимательно,только по своему немного.Сначала выдираю саму необходимую инфу,то,что могу понять и уложить в голове.А потом уже со временем обрастаю остальным.
С адилем не воевал,скорее наоборот он меня выгораживал перед дядькой,пока у меня от мусорилы крышку не приподняло слегонца.Они у него рабы,или зомби,как тебе удобней их представить.
У некоторых ещё тепляться остатки здравомыслия,но они резко тухнут от одного вида дядиной тени.
Скрытое сообщение:
примерно так) | [ Развернуть ]
Изображение

P.S. а как у тебя тут народ фейсконтроль проходит? Можно поучаствовать в этом мероприятии? Не хотелось бы,чтоб сюда просочилось мусорило,у меня к ним патологическая ненависть,если что учую,правду вырву зубами.
Вскоре с олк сюда может нагрянуть много народу,в том числе знакомые дамы.Не хотелось бы,чтоб кто из них наткнулся на протухшего клиента,мне перед ними будет стыдно.
Скрытое сообщение:
Мрачно стало на ОЛК,неуютно | [ Развернуть ]
phpBB [media]
Ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=9SSUQxGjZZ4&feature=related

Не хотелось бы видеть это здесь.Смотри сам,ты старожил,тебе видней.
Бывалый
Shakill
До следующего звания:
50%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#12  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 23 июн 2012, 13:11

Shakill писал(а):Сначала выдираю саму необходимую инфу,то,что могу понять и уложить в голове.
Это годный одход! сам такой
Shakill писал(а):У некоторых ещё тепляться остатки здравомыслия,но они резко тухнут от одного вида дядиной тени.
давно не читал темы ОЛК- второй месяц, тут увидел открытую страницу "обратной связи". обновил, почитал названия и залип на пару часов разборок. похоже дядьке и впрямь нравится, когда перед ним лебезят. мне вот противно стало бы.
Shakill писал(а):как у тебя тут народ фейсконтроль проходит? Можно поучаствовать в этом мероприятии?
Это при реге выдаётся:
Код: Выделить всё
   'UCP_ADMIN_ACTIVATE'      => 'Обратите внимание на то, что вы должны ввести правильный адрес электронной почты. Создатель проверит вашу учётную запись, IP, электропочту, и включит со временем. Для ускорения узнавания вас и ваших добрых намерений опишите в гостевом чате кто вы и с чем пожаловали. Проверять прописку можно ища себя в левой колонке домашней страницы "Новые участники" или в верхнем меню каждой страницы "Пользователи". ',
Shakill писал(а):Можно поучаствовать в этом мероприятии?
я не знаю как- только проверяя прописанных по их постам.., вот например адиль вроде и не мент, но по делам и словам- натуральный мусор, ещё мсительный. а о каких клиентах речь? дела мутить лучше закрывая их под паролями или в личке даже, потому как идеальной защиты от ментов как и от ботов не бывает. а чего стыдиться? ну зашёл даже мусор почитал, написал гостем. хозяин темы почистит если гадости. в чём стыд?
Shakill писал(а):Не хотелось бы видеть это здесь.
у всех видео работает? или опять моя связь глючит?
Владелец темы
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Следующая