[ /^\ ]

Текущее время: 24 апр 2017 17:19
Предыдущее посещение: 24 апр 2017 17:19

АЙя пиплс! Я на счёт форума =)

• Что и где нужно поменять/добавить, чтобы стало лучше?

О, респектую, все работает! ещё забыл сразу сказать - изменения в карме как-то не отображаются... недавно только понял, что у мя карма изменилась, когда нажал специально. Было бы отлично, если можно было увидеть как на олке - типо карма 105 (+5)

Как не отображаются? Цифра и цвет меняется. на олке ты можешь видеть только свою карму, а тут- любую. поэтому учёт и просчёт всех выводимых в каждом топике карм будет очень долгим и напряжным для базы. вобщем я тоже всяко думал. кроме изменения фона ничего нагляднее не придумал пока. поддержка движка и автор мода тоже забили на этот вопрос.

Вот ещё в окне кармы думаю надо ли выводить колонку на сколько меняли карму. сейчас цифра показывается при наведении на листики. может рядом показывать? а-то у олдовых уже почти по +30 кармаплюсы, а у новичков по +1.
Стыдно жить. Понимаю тебя, Андрей! Совесть замучила. Истины забыты и неинтересны обществу. Только выгоды. Есть ещё в мире любовь?
ДибибИ ДибебЕ КазажАж • аО кайЯ дИва кА • айЯ иЯ калАк влакАк • йямамА музАл иЯсл виАл
Великая Всетворящая Вселенная • Я малая часть Тебя • Прошу мне помочь Силой • Пережить испытания на моём Пути

Майнд, а можешь рассказать почему ты против открытой кармы? Только по олковой привычке? Я вот считаю, что открытость и отсутствие иерархий, равные права для всех на форуме- это единственный способ избежать тролинга, клеветы, сёра в карме и в темах. на олке чужую карму могут видеть все бархатные- десятки модеров и скрыто наделённых их правами. частично, через админку-права юзера. не объявляя в модераторы. этакая подсадная бархатная утка-троль. Чего ты не стесняешься показывать бархатным в своей карме, что хотел бы спрятать от присутствующих участников? Гости не видят. Вроде бы. Должно быть. У меня ж с детства идея полной открытости разума- чтобы все могли читать мои мысли и пользоваться фактическими знаниями, проверенными практикой, вместо завуалированного вранья, гуглобуквами печатаемого на трупах деревьев. потому и тут так- хочу чтобы все знали мою карму, из чего она состоит и чьими одобрениями она множилась. считаю это честным, поэтому прописываю всем. Обосновал? Дискас грантэд!
Стыдно жить. Понимаю тебя, Андрей! Совесть замучила. Истины забыты и неинтересны обществу. Только выгоды. Есть ещё в мире любовь?
ДибибИ ДибебЕ КазажАж • аО кайЯ дИва кА • айЯ иЯ калАк влакАк • йямамА музАл иЯсл виАл
Великая Всетворящая Вселенная • Я малая часть Тебя • Прошу мне помочь Силой • Пережить испытания на моём Пути

Я привык так уже.. часто карму использовал как ЛС.. Насчет открытости в инете - я не готов, читал (правда чуть не до конца ) книгу Реконизм - пока что это работает не на нас, а на Глобального предикта, даёт ему ещё инструменты воздействия на нас, хотяб тем, что будет знать кто наш друг/враг и что он пишет когда благодарит/порицает. Так что пока я отключил показ кармы (хорошо что в настройках есть).

вот да, нет ничего печальнее привычки- с ней бороться я не в силах. как лс у нас ещё есть отправка на почту. ты же свои посты открыто в инете пишешь? готов ведь к открытости! вот самоцензура и страх открытости- это именно то, что формирует предикт в населении избираательными показательными казнями и жертвами. это как в знаменитом опыте со вшами- если будешь думать по привычке что на банке крышка, которая тебя ударит- так и будешь всю жизнь прыгать с другими вшами в банке. предикт САМ никуда не уйдёт, не добавит тебе прав и свобод.

хотел уже поставить тот мод как на олке, даже новую версию скачал- но он без рангов и примитивнее по условиям. заодно подумал- не будет ли перебором два типа карм на форуме?

я тут придумал как тебе карму не показывать. без новых настроек и полей в базе. по условию пола. все кто Хаос- цифра будет некликабельна. смотреть только в своём личном разделе. если надо так- начну писать.

Оу, давай, мути фишку!
Я угорел тут под изо маслом сатори..
NatureSML43

[ Предыдущая ]

[ Вернуться в Предложения ]

[ Кто что делает ]

Сейчас этот раздел просматривают: US CA Los Angeles Internet Assigned Numbers Authority IANA Special Use PRIVATE-ADDRESS-BBLK-RFC1918-IANA-RESERVED 10+172.16-31+192.168 и гости: 0