[ /^\ ]

Растафарианство + Родноверие

Культура, история, обычаи, принципы и позиции

Растафарианство + Родноверие

Сообщение номер:#1  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 08 мар 2009, 16:27

Нередкий вопрос как это совмещать. Да просто. У обоих этих культур язычески-ведические корни. Индийские веды практически аналог славяно-арийских. Санскрит и древнерусский очень похожи корнями. В этих культурах нет противоречий, потому как они дают знания, нормы поведения и принципы мироздания.

Из понятия культуры у меня выбивается только христианство. Потому как оно не несёт никаких знаний, взамен этого сплошные запреты и ограничения. Всё в этой религии работает против человеческой личности, подавляет её. Взять, например, крест. Это какое кощунство носить на себе орудие пыток с умирающим человеком... Каждый день носить на себе эту боль и негатив подсознательно будет вырабатывать страх и ненависть. Или заповеди "не убей, не укради..." Любой психолог или НЛПшник знает что приставка НЕ не сохраняется в памяти. Сохраняется только образ убийства и кражи. И по закону энергетического притяжения (на котором работают молитвы) заповеди притягивают соответствующие ситуации. Поэтому христианство самая кровавая и корыстная религия из всех существующих.

Это, конечно, не должно компрометировать само учение Иисуса. Он получал это учение в Индии. Всё чему он учил- это веды. Именно поэтому чтобы поработить народы жиды убили его. А на популярности учения создали свою религию, в которой нет ничего от Христа. Даже более-менее толковые евангелия уничтожили и оставили только 3 самых безполезных из 12ти.

Родноверие, язычество, веды теперь свяжем с Раста. Этот культ опирается корнями в Соломона и царицу Савскую, которые тоже чтили языче. Соломон финансировал строительство языческих центров для ​поклонения культам Молоха и Астарты. О чём также свидетельствуют сигилы и магические печати царя Соломона:
Изображение Изображение

А конопля, неразрывно связанная с раста, появилась на могиле Соломона- как дар Бога человечеству за самого мудрого из представителей Рода. Наиполезнейшее растение- лекарство, еда, одежда, дом. Многие уже забыли одно из названий- Русь Посконная (коноплянная). До 30х годов конопля была нашим стратегическим продуктом, 2/3 мирового экспорта.

Видеодоки по Родноверию: http://www.rastasibirsk.org/Video/%d0%e ... %f0%e8%e5/
Стыдно жить. Понимаю тебя, Андрей! Совесть замучила. Истины забыты и неинтересны обществу. Только выгоды. Есть ещё в мире любовь?
ДибибИ ДибебЕ КазажАж • аО кайЯ дИва кА • айЯ иЯ калАк влакАк • йямамА музАл иЯсл виАл
Великая Всетворящая Вселенная • Я малая часть Тебя • Прошу мне помочь Силой • Пережить испытания на моём Пути
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
Изображений: 7312
Прописан: 19 сен 2007, 10:08
Кто здесь?: Мужчина
Кайя-карма: 2024
 К+

Re: Растафарианство + Родноверие

Сообщение номер:#2  Показать сообщение отдельно Langolyer » 08 мар 2009, 17:13

:smile:
Последний раз редактировалось Langolyer 09 авг 2012, 11:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Зелёный
Langolyer
До следующего звания:
91.7%
Свойства пользователя
Прописан: 04 мар 2009, 05:54
Кайя-карма: 0
 К+

Сообщение номер:#3  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 08 мар 2009, 18:20

Langolyer писал(а):В Библии 4 евангелия
Да, путаю- я тока 3 знаю. В любом случае их дюжина в оригинале. Который на амхарском и находится в Эфиопии.
Langolyer писал(а):Иисус проповедовал единобожие, а у язычников целый пантеон

А как имя-то Бога? Я люблю христиан спрашивать и угарать. В ответ- Иисус! А кто сын Божий? - Тоже Иисус! :D
Он проповедовал Бога-Создателя. О котором узнал у индусов. А у них тоже пантеон. Только он выбрал одного и с определённой целью понёс именно для иудеев. И сказал конкретно: это знание именно для них, как выход из того состояния в котором они пребывали. Для народа это знание было полезно, для правительства- наоборот (ну это как всегда). Также он чётко сказал что к народам севера со своей верой не ходить. "Потому как они в мире живут и греха не ведают".

Боги- это не что-то оторванное, чужое и потустороннее. Это предки нашего Рода. Как у каждого человека пантеон родителей- так у народа пантеон богов. И также как предки людей имеют свои принципы, специализации. С целым древом, в основе которого Джя, Бог-Создатель.
Стыдно жить. Понимаю тебя, Андрей! Совесть замучила. Истины забыты и неинтересны обществу. Только выгоды. Есть ещё в мире любовь?
ДибибИ ДибебЕ КазажАж • аО кайЯ дИва кА • айЯ иЯ калАк влакАк • йямамА музАл иЯсл виАл
Великая Всетворящая Вселенная • Я малая часть Тебя • Прошу мне помочь Силой • Пережить испытания на моём Пути
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#4  Показать сообщение отдельно Langolyer » 08 мар 2009, 19:55

Последний раз редактировалось Langolyer 09 авг 2012, 11:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Зелёный
Langolyer
До следующего звания:
91.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#5  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 08 мар 2009, 20:46

Langolyer, надо вникать не в то, что говорят делать. Это всё субъективности и личные желания издателя данной версии библии. Многовековая пропаганда. Мной такое отметается за неинформативностью. Главное- описание событий. А они показывают, что Соломон поднялся до изучения языческой магии. Что очень не понравилось правящей элите Иерусалима.
Langolyer писал(а):Бога живого

а бывают другие? неживые или носферату?
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#6  Показать сообщение отдельно Langolyer » 08 мар 2009, 21:34

Последний раз редактировалось Langolyer 09 авг 2012, 11:31, всего редактировалось 3 раз(а).
Зелёный
Langolyer
До следующего звания:
91.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#7  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 08 мар 2009, 22:34

Langolyer писал(а):А че такое носферату?
это ни те, ни те- зомби, вампиры.
Langolyer писал(а):не для средних умов

это как раз и пытаются втемяшить в людей религии и государства. а для язычников магия должна быть достояние всех и каждого. просто представь что вместо всей чуши что в школах грузят будут учить магии. вот тогда реально возродимся.
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#8  Показать сообщение отдельно Langolyer » 08 мар 2009, 23:21

Последний раз редактировалось Langolyer 09 авг 2012, 11:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Зелёный
Langolyer
До следующего звания:
91.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#9  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 09 мар 2009, 12:09

Прежде всего воспитание должно основываться не на запретах, а объяснениях. Обучение должно быть методологическим, а не фактологическим как сейчас. Всё нынешнее образование основано на пропаганде. Вместо сплошного вранья по русской истории преподавать чтение родовой памяти. Чтобы каждый мог обратиться к своему предку или собрать участников какого-либо события и спросить у них ЛИЧНО. Эти техники известны сотни и тысячи лет- они основаны на законах природы. А наука так и будет "изучать" до бесконечности. Потому как она управляется государством, а ему очень невыгодно если будет открыта вся правда. Кстати детей даже не надо этому учить- у них умышленно многие годы ставят блоки. А возрождение я вижу как раз в процессе движения к такому раскладу.

Нормальному обществу не нужны няньки в виде чинушей. С какой стати кто-то записывает людей в уголовники за то, что они занимаются йогой, учат веды, курят какие-то травы? Если это не вредит ближайшему окружению, если это на пользу. Это моя душа, моё тело и только я хозяин своей жизни. Так должно быть, так было- так будет.
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#10  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 08 июл 2012, 10:59

Касаемо дрэдов (по-русски космы, ибо создают связь с космосом- волхвы были косматые)

Космы или дрэды- естественное состояние волос если их не стричь, не мыть химией и не рассчёсывать. то есть позволить им расти свободно, как создано Богами. то же касается бороды (БОгатсва РОДа)- с летами она тоже косматится сама. волосы- живые вибраторы тонких энергий через записанные в них мысли. чешуйки волос- спектрограммы текущих мыслей. чем больше их становится- тем больше эти мысли давят на сознание. если мысли добрые и творческие- волосы помогают в ПУТИ. если негативные, разрушительные и вредные- угнетают и бесят человека. потому иные заплетённые "растаманы" по бэдтрипу или стрессу часто постригаются налысо. ну и вооще короткие стрижки и бритьё лица- первые культивируемые вавилоном привычки для уничтожения самосознания человека и лёгкости управления им. патлатых и косматых долгое время легче убить, чем заставить подчиниться.

кому что ещё непонятно по культу- спрашивайте. Изображение
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Человек антенна!

Сообщение номер:#11  Показать сообщение отдельно Принцесса_Jah » 01 сен 2012, 04:25

ИзображениеИзображение
Изображение
Олдовый
Принцесса_Jah
До следующего звания:
82.6%
Свойства пользователя
Изображений: 141
Прописан: 01 окт 2007, 16:14
Кто здесь?: Женщина
Кайя-карма: 1984
 К+

Сообщение номер:#12  Показать сообщение отдельно Принцесса_Jah » 06 сен 2012, 00:39

Голосуем за Закон "О Родовых поместьях"

На сайте Владимира Путина (кандидат на должность Президента Российской Федерации) есть предложение избирателей за Закон "О Родовых поместьях".

Обращаемся с призывом поддержать и проголосовать за Закон "О родовых поместьях".

Подробная информация:

http://большоеправительство.рф:8080/proposals/9875

http://www.putin2012.ru/suggestions/396
Изображение
Олдовый
Принцесса_Jah
До следующего звания:
82.6%
Свойства пользователя
Изображений: 141
Прописан: 01 окт 2007, 16:14
Кто здесь?: Женщина