[ /^\ ]

Готов пожертвовать себя науке!

Влияние конопли на людей и животных

Подписались бы на такой эксперимент?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Готов пожертвовать себя науке!

Сообщение номер:#1  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 21 фев 2009, 21:21

У меня после жизни в трёх странах и 15лет как меня первый раз впёрло (вроде раза с 8го) с сотню реальных и сотни виртуальных знакомых. Я всегда был в сети, я ей питаюсь со времён первых BBS и FIDO в Москве. Есть повод анализировать статистику личного опыта. Никто не видит проблемы в том, чтобы завязать с коноплёй. Люди абсолютно разных культур, профессий и принципов, с которыми связало мою жизнь это РАСТЕние. Любой мало-мальский повод завязать даже среди круга соТРУБников вызывало понимание, без знакомого всем алкогольного навязывания кругом собутыльников. Попуски у меня были в 5 и 3 года, полугодовых три, месячных пару дюжин. По разным причинам. Крайние случаи- изучение абсолютно нового знания в короткие сроки. Например было около 200 страниц описания процессора моторола МС68 (на ангийском) и его недокументированных функций (на польском). Два дня изучал, третий день изобретал и собирал программатор (травил плату уже накуренным). Но и не помню таких случаев, чтобы накуренное состояние помешало бы мне изучать, как, например, сейчас, настройки сервера аппаче. Ну или реально не хватает на стакан, в приоритете покупка коммуникатора- пару месяцев можно без напрягов попуститься.

Какие у вас побочки на попуске, можно узнать? Честно, лично мне никто не описывал. Так, чтобы не было сомнения что это не проявление параллельных психологических факторов. Типа изоляции. Почему вы коноплю боитесь больше колёс и прочей химии? Я не монимаю. Мне ужасно не хватает достоверных данных, исследований. Особенно вкусных мест с таблицами, формулами и видеоотчётами. Готов пожертвовать себя ТРАВлению любыми сортами в объёмах, приём которых не будет занимать в общей сумме больше 1-1.5 часов в сутки. Напрмер, курение пары напёрсков занимает 5-10 минут. Перед работой три- чтобы держало до часов четырёх. Выходить в состоянии "слегка покачивает" не мешает мне с утра вступать в часовые дискуссии наедине с начальниками (всячески пытаются своровать мои заработанные). При наблюдении всех психологических и физических параметров. Не отрываясь от привычного ритма в 14 часов деятельности и 4 часа сна. Засыпание в несколько секунд, с предпросмотром. Да, и не меняя привычной домашней обстановки с обязательными тремя компами и 4мя мониторами.

Кто подписался бы на такой эксперимент?
Стыдно жить. Понимаю тебя, Андрей! Совесть замучила. Истины забыты и неинтересны обществу. Только выгоды. Есть ещё в мире любовь?
ДибибИ ДибебЕ КазажАж • аО кайЯ дИва кА • айЯ иЯ калАк влакАк • йямамА музАл иЯсл виАл
Великая Всетворящая Вселенная • Я малая часть Тебя • Прошу мне помочь Силой • Пережить испытания на моём Пути
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
Изображений: 7312
Прописан: 19 сен 2007, 10:08
Кто здесь?: Мужчина
Кайя-карма: 2024
 К+

Re: Готов пожертвовать себя науке!

Сообщение номер:#2  Показать сообщение отдельно Принцесса_Jah » 22 фев 2009, 20:46

Я тоже хочу, но это, наверное, в Голландию надо ехать
Изображение
Олдовый
Принцесса_Jah
До следующего звания:
82.6%
Свойства пользователя
Изображений: 141
Прописан: 01 окт 2007, 16:14
Кто здесь?: Женщина
Кайя-карма: 1984
 К+

Сообщение номер:#3  Показать сообщение отдельно Rinat » 09 мар 2009, 01:19

Можно я? От чего то не захотел создавать тему и поэтому пишу здесь.

Ровно 06.03.09 года решил бросить курить. Уже третий день подряд читаю и слушаю "Легкий способ бросить курить" Алиена Кара. Сегодня второй день как терплю. =@ Пока что все нормально, но есть одно но.... Вчера с друзьями целый день играл в футбол, только по этой причине не курил. Сижу сейчас пьяный курить охота. Целый день терпел. Понимаю что курение яд. Хочется дыма, понюхал бы сейчас, даже если бы кто-то покурил. Короче все говорю раз и навсегда бросаю. Ни какого никотина. :shout:

Немного для информации расскажу что произодит. Сегодня 9 раз сорвался на жену. Крик поднимается ни с того, ни с чего. Даже просто стоя в магазине у прилавка, когда она меня отзывает, я кричу на неё... Сегодня утром вышел погулять с собакой. Она как обычно от меня сбежала... Прошло два часа пока я за ней бегал. Заебался ей богу. Потом ещё раза четыре за ней выходил, она все время убегала. Соседи уже орать на меня начали почему собака без присмотра?
Кто нидь бросал курить табак?

Мне пока что пофиг. Я курить не собираюсь. Поддержите кто как может. БУду рад...
Изображение
Постоянный
Rinat
До следующего звания:
11.7%
Свойства пользователя
Прописан: 26 окт 2007, 22:39
Кайя-карма: 0
 К+

Сообщение номер:#4  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 09 мар 2009, 01:46

я не могу не курить. поэтому курю всё что горит- листья с деревьев, грибы, мох, цветы, листья комнатных растений, арома-палочки, кальян.. хоть что, главно- никакой химии. это самый важный шаг. не так вредит само курение, как сотни химических соединенией которыми пропитывают табак. Там ад творится. Перечень на страницы. А курить то, что Бог создал- вполне безвредная альтернатива.
Скифы лечились курением. Совсем неглупые люди были.
Стыдно жить. Понимаю тебя, Андрей! Совесть замучила. Истины забыты и неинтересны обществу. Только выгоды. Есть ещё в мире любовь?
ДибибИ ДибебЕ КазажАж • аО кайЯ дИва кА • айЯ иЯ калАк влакАк • йямамА музАл иЯсл виАл
Великая Всетворящая Вселенная • Я малая часть Тебя • Прошу мне помочь Силой • Пережить испытания на моём Пути
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#5  Показать сообщение отдельно Rinat » 09 мар 2009, 09:39

Rastasibirsk Курить ради чего? Ради того чтобы просто курить? :o Это тупик, в который мы сами себя загоняем. По большому счету ни один заядлый курильщик не задумывается когда берет в руки сигарету. Мы курим с утра, после плотного обеда, по дороге на работу и обратно.... И это только стандартный набор :bad: А ещё в течение дня сколько сигарет выкуривается? Вообщем я говорю себе всё. :shout:
Изображение
Постоянный
Rinat
До следующего звания:
11.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#6  Показать сообщение отдельно Langolyer » 09 мар 2009, 10:58

:smile:
Последний раз редактировалось Langolyer 08 авг 2012, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Зелёный
Langolyer
До следующего звания:
91.7%
Свойства пользователя
Прописан: 04 мар 2009, 05:54
 К+

Сообщение номер:#7  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 09 мар 2009, 12:22

Rinat писал(а):Ради того чтобы просто курить?

Ага, мне процесс нравится. И вкусы. И лечение травами. Ту же ромашку можно заваривать, можно курить. Эффект один- все активные вещества доставляются в организм. Разные только способы и время действия.
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#8  Показать сообщение отдельно Rinat » 09 мар 2009, 17:47

Ну уж с ромашкой то точно не так дела обстоят. Не знаю как, но все сгорает и улетучивается если курить ромашку. Короче если для лечения курить что либо, то я согласен, а никотин курить больше не буду.
Изображение
Постоянный
Rinat
До следующего звания:
11.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#9  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 09 мар 2009, 18:29

Так в том и искусство- чтоб не сгорало, а испарялось. Например вапор из лампочки. Или как языче лечатся еловыми ветками- раскладывают на углях и катаются по ним в дыму. Всё что надо испаряется и впитывается самым большим органом- кожей. Также можно поступить и с коноплёй :twisted:
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#10  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 09 мар 2009, 18:36

или может видел ингалятор- вапор ультразвуковой есть. ещё с перестроечных времён. там заливаешь воды, сыпешь траву и через трубу идёт холодный пар. устройство подобное делает туман в китайских водопадах. также вместе с водой испаряются масла.
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#11  Показать сообщение отдельно Принцесса_Jah » 09 мар 2009, 21:18

А мне нравится сам ритуал курения! Хотя сигареты, несомненно, надо бросить, ну пока не получается. Одно радует - что курю я их сравнительно мало - около 3 штук в день... Если пить алкоголь, то тогда другое дело - один бес тянет за собой остальных.
Изображение
Олдовый
Принцесса_Jah
До следующего звания:
82.6%
Свойства пользователя
Изображений: 141
Прописан: 01 окт 2007, 16:14
Кто здесь?: Женщина
Кайя-карма: 1984
 К+

Сообщение номер:#12  Показать сообщение отдельно Феня » 13 авг 2012, 14:43

А я по себе заметил,если всегда занят-по фиг что нет курить,только помойм немного раздражительнее первые дни,а потом норм
Почётный
Феня
До следующего звания:
84.4%
Свойства пользователя
Изображений: 70
Прописан: 05 окт 2007, 12:17
Кайя-карма: 314
 К+

Следующая

Вернуться в Медицина и здоровье

Кто что делает

Сейчас этот раздел просматривают: Wowrack.com - dotnetdotcom.org DotBot 1.1 http://www.opensiteexplorer.org/dotbot и гости: 2