[ /^\ ]

Конец эпохи Кали 21.12.12 - события, мнения, прогнозы

Своё и чужое творчество, обсуждение серьёзных тем

Владелец темы: Rastasibirsk

Ответ: Конец эпохи Кали 21.12.12 - события, мнения, прогнозы

Сообщение номер:#157  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 21 апр 2013, 00:11

Недавно обновился путь магнитного полюса, как обычно с опозданием на месяц:

Изображение
Стыдно жить. Понимаю тебя, Андрей! Совесть замучила. Истины забыты и неинтересны обществу. Только выгоды. Есть ещё в мире любовь?
ДибибИ ДибебЕ КазажАж • аО кайЯ дИва кА • айЯ иЯ калАк влакАк • йямамА музАл иЯсл виАл
Великая Всетворящая Вселенная • Я малая часть Тебя • Прошу мне помочь Силой • Пережить испытания на моём Пути
Владелец темы
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
Изображений: 7312
Прописан: 19 сен 2007, 10:08
Кто здесь?: Мужчина
Кайя-карма: 2024
 К+

Сообщение номер:#158  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 21 апр 2013, 01:35

Ещё как-то по памяти сравнивая заметил, что они раз в месяц какие-то неодинаковые- то есть точки не там стоят. Решил сохранить два последних месяца- сейчас с третьей сравнил- точно не там. Даты точек разные. Но сама траектория не меняется- я думал мухлюют, поттасовывают как НАСА с солнечными спутниками- то затирают, то удаляют особо интересные кадры с НЛО, кучами летающими вокруг Солнца. Вобщем вот 3 версии, смотрите сами:
Вложения
pole3.png
Поле 3
pole_1.png
Поле 2
pole.png
Поле 1
Стыдно жить. Понимаю тебя, Андрей! Совесть замучила. Истины забыты и неинтересны обществу. Только выгоды. Есть ещё в мире любовь?
ДибибИ ДибебЕ КазажАж • аО кайЯ дИва кА • айЯ иЯ калАк влакАк • йямамА музАл иЯсл виАл
Великая Всетворящая Вселенная • Я малая часть Тебя • Прошу мне помочь Силой • Пережить испытания на моём Пути
Владелец темы
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#159  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 04 май 2013, 01:33

Глобальный геофизический прогноз до лета 2013 года (22.10.2012)

Изображение

Скачать
http://www.rusphysics.ru/files/RPSI-Prognos-2012.pdf
Владелец темы
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#160  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 09 май 2013, 22:41

Очередное обновление траектории

Изображение

В этот раз её куда-то повело или кто-то повёл от центра

Неужели и теперь нас спасают?
Владелец темы
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#161  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 23 май 2013, 16:07

Изображение
Необычное явление на выходных наблюдали жители штата Миннесота: из-под земли стал бить ледяной фонтан. Несмотря на то, что столбик термометра показывал +26, на берегу, где произошло это необычное явление, было достаточно прохладно.

phpBB [video]
Ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=RfN5mkdFM3Y&html5=True

От Аляски до Миннесоты, ледяные стены выросли по всей береговой линии, захватывая дома, и оставляя на своём пути удивлённых наблюдателей.

phpBB [video]
Ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=OgMBQFf64JM&html5=True

Читать ешё
http://paranormal-news.ru
http://terrao.livejournal.com

В Алтайском крае неожиданно выпал снег 13 мая 2013 года

В Алтайском крае случился неожиданный природный катаклизм. После 30-градусной жары выпал снег.

9 мая в регионе ещё было очень тепло, а уже к 11-ому числу температура резко упала до +1 и выпало около 7 см снега. В результате, из-за сильного порыва ветра и налипания мокрого снега произошли обрывы линий электропередачи. 26 населённых пунктов Алтайского края, в которых проживают более 12 тыс. человек, остались без энергоснабжения. А в ближайшие дни ожидаются усиленные ветра, дожди и град. Температура ночью может снизиться до -2 градусов.

Так что же такое произошло в мире с погодой, возникает резонный вопрос. Клоуны с научными степенями и журналистским образованием вешают нам лапшу на уши про какой-то сильный ветер, способный двигать 9 метровые льдины по озеру, да ещё и выкатывать их на берег руша дома, и при этом не трогая рядом лежащий песок. При этом на ходу придумывают сколько тысяч лет назад наблюдавшие за погодой синантропы и архантропы фиксировали аналогичные явления.

Мы итак знаем, что власти и учёные держат простое население за идиотов. Если внимательно посмотреть на первое видео с выходящим из под земли фонтаном льда и сравнить его с живым видео ледяного цунами в Милли Лакс Лэйк (оба события были зафиксированы в одном штате Миннесота), то становится ясно, что это явления одной природы. И никакой ветер, никакая плюсовая температура в принципе не может повлиять на них.

Комментарий дилетанта: Это не выползание льда, а кристаллизация снизу. Явление интересное, показывающее, что перепад мерности в этих местах меняет направление. Самая тяжёлая вода это дейтерий и тритий. Она замерзает самой первой. Атом сначала является водородом, а потом начинает "тяжелеть" либо в сторону протонной массы, либо в сторону нейтронной. В данном случае просто идёт процесс обратный синтезу материи. Мусор расщепляется и вылазит на поверхность, как более лёгкий элемент начинает занимать свой слой мерности пространства (октаву). Можно сказать, что массовые явления снегопадов и ледяных цунами - это проявление распада трития, отработанного Управляющими Комплексами по программе 9 мая, а также и вынос отработанного мусора от предыдущих программ, аналогичные снегопады и похолодания мы наблюдали после предыдущего исполнения Управляющими Комплексами (Элементами Планетарного Разума) программы от 12 апреля сего года.

!
От себя замечу, что у нас в Нске 13-16 мая был снег с метелью. Несколько см нападало если не учитывать наметённые сугробы. Темп-а была до -5.
Владелец темы
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#162  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 28 май 2013, 23:00

phpBB [video]
Ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=x7_uiz2_4V8&html5=True
Владелец темы
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#163  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 29 май 2013, 00:04

phpBB [video]
Ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=FG8I3IEPcpE&html5=True

Паук-самурай?
Вот это мимикрия!
Может такие в школах Бу До Кан водятся, а совсем не мутант.
Владелец темы
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#164  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 29 май 2013, 01:33

phpBB [video]
Ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=vjtdwcseT1Q&html5=True

Они там ещё и угарают! :shout:
Владелец темы
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#165  Показать сообщение отдельно Принцесса_Jah » 30 май 2013, 00:50

это че, дождь из пауков что ли?)
Изображение
Олдовый
Принцесса_Jah
До следующего звания:
82.6%
Свойства пользователя
Изображений: 141
Прописан: 01 окт 2007, 16:14
Кто здесь?: Женщина
Кайя-карма: 1984
 К+

Сообщение номер:#166  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 01 июн 2013, 20:41

Ну судя по размеру пауков с коробку спичек- скорее похоже на град. Но вообще в новостях было что летело облако и с него начали спускаться эти пауки и застревать на ветках и проводах.
Владелец темы
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#167  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 08 окт 2014, 16:09

☭Молния:
phpBB [video]
Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=FoJQ6yjQ3Uo&list=UUOjjJFywLQTzZcARKsTUzXA&html5=True
Владелец темы
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Предыдущая

Вернуться в Телеги мыслей и трудов

Кто что делает

Сейчас этот раздел просматривают: Netherlands Amsterdam AB RIPE NCC Operations - EB RIPE NCC Registration Services Department - Europe ALLOCATED UNSPECIFIED RIPE-NCC-HM European Regional Registry EU-ZZ 193-5
NL Amsterdam RIPE Network Coordination Centre Allocated to RIPE NCC 185
Samsung Galaxy Tab GT-S5660 Build GINGERBREAD
Москов Yandex LLC enterprise - YandexImages 3.0 Искатель картинок
Минск Republican Unitary Enterprise BELTELECOM MINSK branch BYFLY dynamic pools 178.125 спамер и гости: 7