[ /^\ ]

Запретная энергия- генераторы, конверторы, батареи, двигатели- обзор 40 видов

Своё и чужое творчество, обсуждение серьёзных тем

Владелец темы: Rastasibirsk

Re: Запретная энергия- генераторы, конверторы, батареи, двигател

Сообщение номер:#13  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 11 дек 2012, 20:38

да, очередной сайт по СЭ. но русских-то уже наверно больше чем всех иных. я уже трижды списки закладок приводил.
понимение не валяется и даже не продаётся. оно вымучивается в изучениях и собираниях. почему я такой дохера знаю? да потому что кроме знаний и умений мне ничего в этой жизни не надо. либо по минимуму- еду, угол с розеткой, одёжу хоть какую-то, поспать лежанку, и чтоб не мешали своей "помощью" все от близких до мировых рукамиводителей. изучать и создавать- вот по мне единственное безконечное благо для человека, как безконечная цель безконечной жизни безсмертной души суть РАзУМа.
Стыдно жить. Понимаю тебя, Андрей! Совесть замучила. Истины забыты и неинтересны обществу. Только выгоды. Есть ещё в мире любовь?
ДибибИ ДибебЕ КазажАж • аО кайЯ дИва кА • айЯ иЯ калАк влакАк • йямамА музАл иЯсл виАл
Великая Всетворящая Вселенная • Я малая часть Тебя • Прошу мне помочь Силой • Пережить испытания на моём Пути
Владелец темы
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
Изображений: 7312
Прописан: 19 сен 2007, 10:08
Кто здесь?: Мужчина
Кайя-карма: 2024
 К+

Сообщение номер:#14  Показать сообщение отдельно mindfield » 15 дек 2012, 11:25

Rastasibirsk, приведи здесь тоже список сайтов,плиз. :friends:
Почётный
mindfield
До следующего звания:
25%
Свойства пользователя
Прописан: 10 июн 2012, 20:03
Кто здесь?: Хаос
Кайя-карма: 387
 К+

Сообщение номер:#15  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 15 дек 2012, 17:03

Стыдно жить. Понимаю тебя, Андрей! Совесть замучила. Истины забыты и неинтересны обществу. Только выгоды. Есть ещё в мире любовь?
ДибибИ ДибебЕ КазажАж • аО кайЯ дИва кА • айЯ иЯ калАк влакАк • йямамА музАл иЯсл виАл
Великая Всетворящая Вселенная • Я малая часть Тебя • Прошу мне помочь Силой • Пережить испытания на моём Пути
Владелец темы
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#16  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 26 дек 2012, 02:53

так выглядит описываемый ранее электретный генератор холодного электричества из эфира
phpBB [video]
Ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=68uO_hvBgCM&html5=True
phpBB [video]
Ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=w2SxehLolZs&html5=True

ЭМ-генератор из автомобильного
phpBB [video]
Ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=V4ARxPrGyzE&html5=True

горение взвеси воды в фитонном поле тТ
phpBB [video]
Ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=Kl9widkcg0Y&html5=True
Владелец темы
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#17  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 27 дек 2012, 00:29

самодельная аргоновая пушка для разгона облаков
phpBB [video]
Ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=wO5TT5YRYPw&html5=True
Владелец темы
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#18  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 29 дек 2012, 16:39

Ещё один чисто эдектронный генератор. Чемодан этот заявляется как источник 6Квт.
phpBB [video]
Ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=5upgmgWdTo8&html5=True
Владелец темы
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#19  Показать сообщение отдельно lonhin » 03 янв 2013, 04:35

http://www.worldwithoutparasites.com/components.html
Игел, глянь, пожалусто, это чоза нах? Там писано по не-русски, а девайс трубейный походу...
Взято отсюда
http://www.mindmachine.ru/forum/viewtop ... a3162c5a01
Я хочу ЭТО сделать аш лоно, только не пойму ещо, чо это зачем?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Я ещо не знаю, почему - но у меня эта приблуда явно ассоциируется с важрой. Ты это не пробовал?
Каждый, кто видит,может подтвердить это...
Олдовый
lonhin
До следующего звания:
67.9%
Свойства пользователя
Прописан: 30 июн 2012, 12:11

Сообщение номер:#20  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 03 янв 2013, 17:55

Игел, глянь, пожалусто, это чоза нах?
Ну это аргонная пушка в миниатюре. чуть выше видео- помощнее для разгона облаков. А у тебя есть такие здоровые кристаллы кварца? Или шариковые где видел?
Я хочу ЭТО сделать аш лоно, только не пойму ещо, чо это зачем?
балдёжный подход- хочу, но не знаю зачем..
но у меня эта приблуда явно ассоциируется с важрой
ничего похожего не вижу вообще. ни в принципах, ни в деталях. кроме направленного излучения (у шариков рассеянное).
Ты это не пробовал?
Да меня не интересуют всякие гармонизаторы материи, генераторы эйфории и прочие лечащие (или так заявленные) приблуды. Как и вообще вся медицина кроме хирургии. Считаю деградаторами собственных возможностей организма.
Владелец темы
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#21  Показать сообщение отдельно lonhin » 03 янв 2013, 21:55

Кристалл есть небольшой, нет провода подходящего для мёбиуса. Шариковых не видел - если только это не шариковый наполнитель.
Устройство определённо интересное. Я прочитал, как и для чего его придумал Райх.
Обязательно сделаю. А генератор - он и есть генератор. Правильный преобразователь -и будет э/э, вместо оргона. Но оргон сам по себе интересен практически. У меня для него много способов применения.
Хотя ваще-то я искал качеры... :)
Олдовый
lonhin
До следующего звания:
67.9%
Свойства пользователя

Сообщение номер:#22  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 04 янв 2013, 19:46

Какой объём кристалла? Где добыл? Тоже хочу! Провод любой, на форумных фотах фторопластовый МГТФ. главно чтоб смола изоляцию не разъела..
Устройство определённо интересное
Чем? как применять хочешь?
А генератор - он и есть генератор. Правильный преобразователь -и будет э/э, вместо оргона
Ты может не понял, но это не генератор- он потребляет ЭЭ, причём неслабо и не просто напряжение, а специальные звуковые программы, которые там обсуждаются- возпроизводить их с плеера, усиливать и подавать в катушку.
Но оргон сам по себе интересен практически. У меня для него много способов применения.
Расскажешь?
Хотя ваще-то я искал качеры
Ну сами по себе они не интересны- транзистор и пара катушек. Вот раскачивать ими тТ стало модно даже у буржуев.

overunitydotcom загрузил видео "FREE ENERGY Mark Dansie Demonstrates Solid-State selfcharging free energy Chip and Water Flashlight".
phpBB [video]
Ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=vcflOcL7Odk&html5=True
Марк Дэнси показывает самозаряжающийся нехимический аккумулятор, вырабатывающий электричество из эфира и фонарь на воде.
Владелец темы
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#23  Показать сообщение отдельно lonhin » 05 янв 2013, 01:34

Кристалл небольшой необработанный 5самнтим в длину, хрусталь, брал в Ебурге . Есть ещо оин, он короткий 3см и щирокий. Но я их в смоле топить не собираюсь - сделаю гнездо из латунной фольги, чтобы вставлять было можно. Ведь смёбиусом надо экспериментировать. Наполнять буду по Райху - разной фракции элементы, а фольгу вообще алюмовой или бронзовой пудрой - говорят, частоты выше.
Это именно генератор, а катушка, судя по всему, играет роль модулятора.
Интересно воздействие, в частности, на растения. Особенно на грибы. У меня сейчас развивается миц шампиньонов. Рост неплохой, но неравномерный. Интересно поэкспериментировать.
Интересно найти способ контроля работы генератора, ну рамка у меня есть, маятник. В смысле наработки есть.
Что такое тТ? Чего качером раскачивают?
Олдовый
lonhin
До следующего звания:
67.9%
Свойства пользователя

Сообщение номер:#24  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 05 янв 2013, 04:43

5самнтим в длину
мелковат, тогда и провод надо тоньше. хотя толщину и витки надо вычислять на основе того, с чего ты собираешься подавать сигнал- по нагрузочной способности.
сделаю гнездо из латунной фольги
ну ты придумал! это же экран будет. тогда не фольгу, а лавсан или пропелен, да любой непроводящий материал.
Это именно генератор, а катушка, судя по всему, играет роль модулятора.
это генератор такого же принципа, как динамик- генератор звука.
Интересно найти способ контроля работы генератора
я уже писал чем управляется генератор- это и по твоим ссылкам написано. у буржуя в карманном варианте схема генератора нужных частот, а у наших- плееры и выходы звуковых карт компов. разные звуковые программы под разные надобности. как генератор бинауральных волн Brain Wave Generator и подобные.
Что такое тТ? Чего качером раскачивают?
транс Теслы. Бровин и назвал его качером- качатель реактивностей (катушек). основан на эффекте туннельного пробоя p-n переходов транзистора. в 7 классе делал на этом эффекте генераторы белого и розового шума.
Владелец темы
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

ПредыдущаяСледующая

Вернуться в Телеги мыслей и трудов

Кто что делает

Сейчас этот раздел просматривают: Netherlands Amsterdam AB RIPE NCC Operations - EB RIPE NCC Registration Services Department - Europe ALLOCATED UNSPECIFIED RIPE-NCC-HM European Regional Registry EU-ZZ 193-5
NL Amsterdam RIPE Network Coordination Centre Allocated to RIPE NCC 185
Samsung Galaxy Tab GT-S5660 Build GINGERBREAD
Москов Yandex LLC enterprise - YandexImages 3.0 Искатель картинок
Минск Republican Unitary Enterprise BELTELECOM MINSK branch BYFLY dynamic pools 178.125 спамер и гости: 8