[ /^\ ]

Петиция

Своё и чужое творчество, обсуждение серьёзных тем

Владелец темы: lonhin

Петиция

Сообщение номер:#1  Показать сообщение отдельно lonhin » 14 апр 2013, 04:21

possessio [11.03.13 04:36] писал(а):, Друзья Подпишите петицию если не лень там все бистро http://www.onlinepetition.ru/4e2e8e/petition.html :angree:
Каждый, кто видит,может подтвердить это...
Владелец темы
Олдовый
lonhin
До следующего звания:
67.9%
Свойства пользователя
Прописан: 30 июн 2012, 12:11
Кто здесь?: Мужчина

Ответ: Петиция

Сообщение номер:#2  Показать сообщение отдельно lonhin » 14 апр 2013, 04:22

Без вас пока - 993 подписи.
Владелец темы
Олдовый
lonhin
До следующего звания:
67.9%
Свойства пользователя

Сообщение номер:#3  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 14 апр 2013, 16:23

lonhin, здравия, дружище! :friends:

чот хилая каката петиция. во зацени наши старые:
viewtopic.php?f=16&t=1187&p=4210
viewtopic.php?f=9&t=292&p=1150

вот там весь расклад.

Порывался пару раз подписаться, но передумывал. Смысл в этой петиции какой? Когда главная идея текущих государей- уничтожение нашего народа всеми доступными способами. От бухла до медицины, от телика до школ. Я 5 лет боролся за легалайз почти ежедневно- толку- одни проблемы и потери тысяч часов жизни. Этих тварей на их же поле их же ссучьими законами и бумажками- никогда не победить. Для того они и строили эту систему- не для того, чтоб её быдло какими-то петициями и митингами рушило. Подписаться чтоб быстрее вычислили? Митинговать только чтоб огрести от госбиороботов? :fool: Проходили уже, не раз- и даже не одну тысячу раз если смотреть в историческом масштабе даже последних лет власти путинской хунты. Я лучше поглубже в тайгу уйду и засажу там свою деляну легалайза- реального, а не бумажного.

Я за легалайз, но против государственности как таковой и любой иерархии в частностях.
Желаю каждому здравомыслящему и трудолюбивому своё хозяйство на своём клочке Земли со своим локальным легалайзом всего, что не мешает жить родным и соседям! :good:
Стыдно жить. Понимаю тебя, Андрей! Совесть замучила. Истины забыты и неинтересны обществу. Только выгоды. Есть ещё в мире любовь?
ДибибИ ДибебЕ КазажАж • аО кайЯ дИва кА • айЯ иЯ калАк влакАк • йямамА музАл иЯсл виАл
Великая Всетворящая Вселенная • Я малая часть Тебя • Прошу мне помочь Силой • Пережить испытания на моём Пути
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
Изображений: 7312
Прописан: 19 сен 2007, 10:08
Кайя-карма: 2024
 К+

Сообщение номер:#4  Показать сообщение отдельно lonhin » 14 апр 2013, 16:46

И ты здрав будь, брат!
Ну, ты знаешь - я против легаляйза как полумеры. Я за вывод перечня лекарственных в-в из состава УК. Но большинство этого просто не способно осмыслить. „А как это?” - спрашивают они. „Ну для начала хоть легаляйз.” - мычат они...
Там главный пидарас издал указ - при наборе 100 000 (!!!) подписей телега идёт на рассмотрение.
А нащот палева беспокоиться глупо. Давным уже давно...
Так что - отчего бы и не выразить зтот - как иво? - золидаритет? Тем паче, что ходить никуда не надо...
Владелец темы
Олдовый
lonhin
До следующего звания:
67.9%
Свойства пользователя

Сообщение номер:#5  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 14 апр 2013, 23:00

lonhin писал(а):Ну, ты знаешь - я против легаляйза как полумеры.
Ты так и не внял моему давнему раскладу чем отличается легалайз от декриминалайза и пенализации наркостатей? Полумерой был бы 2 вариант. А легалайз- это отсутствие вообще каких-либо претензий. У нас легален чай например. Ты испытываешь проблемы с его покупкой и транспортировкой? Акцизы с него платишь? Тестирование на употребление проходишь? Вот он- легалайз. Не подобляйся им, которые мычат, сами не понимая юридической сути слов. Повторю- декрим- это когда статья есть, но не УК, а админка как например щас с алкаголем- всё можно, продавать без акцизов- штраф. депенал- это вообще удаление статьи как в период развала были удалены про спекулянство, тунеядство, валютные операции.
100 000 (!!!) подписей телега идёт на рассмотрение.
да её просто грохнут с сайта и делов.. а для проформы пройдутся по спискам голосов "за агитацию наркоты"
lonhin писал(а):А нащот палева беспокоиться глупо. Давным уже давно...
никогда не глупо. до самого последнего. все варианты бездоказательны. потому у меня и кличек с именами десятки левых. включая паспортные данные.
Тем паче, что ходить никуда не надо
да толку донкихотствовать? был бы смысл- я бы в первых рядах и сотням друзей бы раскидал сообщениями в мыло, соцсети, форумы и смсками. ну а так бумажками воевать с бюрократической мясорубкой- только время тратить и других подставлять. гори она синем цветом вся их государственность! с первых маршей в 2004м бьюсь- всё только хуже с каждым днём
Стыдно жить. Понимаю тебя, Андрей! Совесть замучила. Истины забыты и неинтересны обществу. Только выгоды. Есть ещё в мире любовь?
ДибибИ ДибебЕ КазажАж • аО кайЯ дИва кА • айЯ иЯ калАк влакАк • йямамА музАл иЯсл виАл
Великая Всетворящая Вселенная • Я малая часть Тебя • Прошу мне помочь Силой • Пережить испытания на моём Пути
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#6  Показать сообщение отдельно lonhin » 15 апр 2013, 00:06

Если смысла не видишь - не рискуй. Всё правильно.
Никто никого не заставляет и не убеждает.
Дело совести...
Владелец темы
Олдовый
lonhin
До следующего звания:
67.9%
Свойства пользователя

Сообщение номер:#7  Показать сообщение отдельно МЕТИСЛАВА » 16 апр 2013, 16:45

Вы бы хоть читали,что подписываете....
"Президенту Российской Федерации Дмитрию Анатольевичу Медведеву" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
МЕТИСЛАВА

Сообщение номер:#8  Показать сообщение отдельно МЕТИСЛАВА » 16 апр 2013, 16:50

Теперь-то мне более-менее понятно,что это у тебя, Ёж,за общение с Богами, при котором,цитирую
"по виду это вроде плотного тёмного разноцветного тумана, (по цветам подобно разлитой соляре на глубокой луже) из которого торчат и двигаются отростки- руки, ноги, голова. "
Обдолбаются,всем что под уку попадёт,и давай "с Богами общаться" :lol: :lol: :lol:
Клоун,честное слово....
Да и я дура старая чуть за серьёзного человека не приняла....
МЕТИСЛАВА

Сообщение номер:#9  Показать сообщение отдельно МЕТИСЛАВА » 16 апр 2013, 17:36

Не поймите меня неправильно:
Я не против марихуаны. Я,как медик(я врач педиатр)прекрасно знаю,что конопля гораздо менее вредна для организма,нежели алкоголь. Строго говоря,весь её вред только от смол,которые более тяжёлые,нежели табачные. Мне так-же прекрасно известные её медицинские свойства: это довольно неплохое обезболивающее(прекрасно подходящее,для купирования не сильной боли),великолепный антидепрессант(идеальный для профилактики стрессов),и хорошее лёгкое снотворное.
Я даже не против её употребления в рекреационных целях(хоть сама и не употребляю)...
Я против того,когда люди,вроде Ежа,употребят не понятно что(явно не марихуану),и увидят какую-нибудь бесформенную хрень,и тут-же начинают кричать о том,что умеют общаться с Богами,постигли Высшее Знание и все тайны мироздания одним махом....Чуть-ли не в великие учителя себя записывают. А потом ещё начинают на основе своих видений,каверкать традиции,кричать,что большая их часть - не более чем показушная шелуха,и тд.
Вот это меня раздражает. Когда торчки лезут в религию,и начинают её под себя подстраивать,под свои видения под веществами. А люди потом читают их бредни,и понять не могут: как это у них Язычество с Растафарианством в единое верование сливается? Спрашиваю - отвечает что-то невнятное....Видимо отпустило,и позабыл свои гениальные логические цепочки :laugh: :laugh: :laugh:
МЕТИСЛАВА

Сообщение номер:#10  Показать сообщение отдельно lonhin » 16 апр 2013, 19:52

МЕТИСЛАВА писал(а): Вы бы хоть читали,что подписываете....
"Президенту Российской Федерации Дмитрию Анатольевичу Медведеву

В курсе. Всё нормально.
МЕТИСЛАВА писал(а):
Владелец темы
Олдовый
lonhin
До следующего звания:
67.9%
Свойства пользователя

Сообщение номер:#11  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 16 апр 2013, 21:01

Я,как медик(я врач педиатр)прекрасно знаю
Бедные дети! По-ходу это такой же врач, от которых Принцесска своё дитё спасала. "я всё прекрасно знаю"...
Строго говоря,весь её вред только от смол,которые более тяжёлые,нежели табачные.
Тогда вред от курения, а не конопли. И "врачу" не ведомо, что ею лечат астматиков именно курением.
это довольно неплохое обезболивающее
также "врачу" не ведомо, что она усиливает все чувства- зрительные, слуховые, тактильные и В ТОМ ЧИСЛЕ БОЛЬ. желаю всем таким врачам (от слова "врать") лечить зубы под коноплёй!
хорошее лёгкое снотворное.
и что кроме индики есть ещё и сатативные сорта, которые наоборот бодрят.
употребят не понятно что
ну точно врач, всевидящий причём.

мало этому трололо одну тему загадить- оно ещё по форуму своей вонью расползается. начать что-ли тереть этих торчков бутановых..
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#12  Показать сообщение отдельно МЕТИСЛАВА » 16 апр 2013, 21:45

Ах, я и забыла: ты-же во ВСЁМ лучше других разбираешься...
Ну,давай по порядку:
"Тогда вред от курения, а не конопли."
Совершенно верно. Насколько мне известно,коноплю принимают и перорально. При таком приёме вреда ещё меньше: точнее,от конопли его нет,но большое количество жиров делает своё чёрное дело.
"И "врачу" не ведомо, что ею лечат астматиков именно курением."
Далеко не самый эффективный метод. Точнее сказать спорный.
"она усиливает все чувства- зрительные, слуховые, тактильные и В ТОМ ЧИСЛЕ БОЛЬ."
Ну ну....Так-то в нормальных странах(в Штатах,например),её прописывают именно как обезболивающее,если не в курсе. И со своей задачей она отлично справляеться. Зубы рвать под ней конечно не получится,но купировать лёгкую мигрень,или фантомную боль - запросто.
"и что кроме индики есть ещё и сатативные сорта, которые наоборот бодрят."
Назовите хоть один бодрящий сорт из МЕДИЦИНСКИХ.
Для рекреационных целей - может быть. Но не медицинские сорта. Те строго седативные
"ну точно врач, всевидящий причём."
Так сам-же описывал свои галлюцинации. Или склероз?
"мало этому трололо одну тему загадить- оно ещё по форуму своей вонью расползается. начать что-ли тереть этих торчков бутановых.."
Ну да: как только на твою неправоту указали - сразу тереть...Да? Наверное,чтобы потенциальная "растаманка"не усомнилась в твоей великой гениальности? Я уже давно раскусила,для чего ты так пыжишься...Раз не получается,какм все нормальные мужчины женщину заинтересовать,так решил из себя великого учёного-разоблачителя тайн состроить...Не рви туз за зря: любая,хоть мало-мальски образованная девушка это на раз выкупит
МЕТИСЛАВА

Следующая