[ /^\ ]

незнайка и Добра Девица , короткая сказка

Своё и чужое творчество, обсуждение серьёзных тем

Владелец темы: contact858

Ответ: незнайка и Добра Девица , короткая сказка

Сообщение номер:#217  Показать сообщение отдельно Феня » 19 дек 2013, 05:59

Всё я спать пацаны) да лан,растасибирск т то один)
Почётный
Феня
До следующего звания:
84.4%
Свойства пользователя
Изображений: 70
Прописан: 05 окт 2007, 12:17
Кайя-карма: 314
 К+

Сообщение номер:#218  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 19 дек 2013, 06:14

lonhin писал(а):Балабол ты, Игел. Сам кричал на всю сеть: у меня без модерации!
а ты кто, если придумываешь тут модераторов? "это не баг- это фича!"
lonhin писал(а):И не русский ты вовсе...
а, ну если отсутствие культуры речи- признак русс..кости??? даж не знаю как такое слово написать правильно. не русский я! и никогда такой глупости не писал! я русич! славянин по всем Предкам о каких мне родня поведала. если точнее- малоросы мы, в Сибири с позапрошлого века живём и множимся. ну, кто знает меня- смешно на тебя будет! батю же видел на фотах- он тоже не русский? не матерится же!
Феня писал(а):был бы фильтр для свох мат виден,для других птичка
ну я ж написал- для своих в настройках есть "птичка"- называется автоцензор. мм.. надо придумать русское название. он ещё исправляет в словах твои Ё без точек
Феня писал(а):Будет типа я"птичка" всё это "птичка" всместе с "птичка"
вместо птички- точка.
lonhin писал(а):Есть и другие сайты, где русский язык не кастрируют по прихоти и не стыдятся
есть, конечно! где именно модераторы кастрируют и банят по другим прихотям- навалом таких, наверно даже 95% из мною посещаемых. проверено лично. раз уж для тебя самое важное- раздражать своих незнакомых читателей матом, особенно когда тебя прямо об это просят много раз- печаль.. но не такая как потеря Андрея! ты сильнее и хитрее- ты везде выживешь- за тебя только порадуюсь и пожелаю добрых свершений на пути! Эллен сила луммен оментиэлво!
Стыдно жить. Понимаю тебя, Андрей! Совесть замучила. Истины забыты и неинтересны обществу. Только выгоды. Есть ещё в мире любовь?
ДибибИ ДибебЕ КазажАж • аО кайЯ дИва кА • айЯ иЯ калАк влакАк • йямамА музАл иЯсл виАл
Великая Всетворящая Вселенная • Я малая часть Тебя • Прошу мне помочь Силой • Пережить испытания на моём Пути
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
Изображений: 7312
Прописан: 19 сен 2007, 10:08
Кто здесь?: Мужчина
Кайя-карма: 2024
 К+

Сообщение номер:#219  Показать сообщение отдельно Феня » 19 дек 2013, 10:22

я вот привык уже по своему,со своей калографией писать) т.е. я свои все текстывое ошибки вижу,типа ускоряю процесс написания. Тут уже за года так. А мат такое слово,как не напиши) ежели за текстом следить ваще долго выходит. Ну вот меня распускать низя) а то крыть начну :crazy:
Почётный
Феня
До следующего звания:
84.4%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#220  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 20 дек 2013, 20:40

Феня писал(а):я вот привык уже по своему
а никто тебя переучиваться и не заставляет
Феня писал(а):А мат такое слово,как не напиши
вот потому я час и потратил- вспоминая маты в разных формах и выдумывая фильтры буквосочетаний.
Феня писал(а):ежели за текстом следить ваще долго выходит
я ещё всегда перед отправкой перечитываю, дополняю, исправляю, а после отправки ещё раз перечитываю для верности. сказки свои так вообще раз по 20 переписываю. идеалиста- нелёгкий путь.
Феня писал(а):а то крыть начну
ты наверно как и лонгин и многие- от необычности- не понимаете принципа а-мата. пишите как хотите! хоть всё из матов! и это всё ваше творчество- в отличии от всех остальных форумов- не удаляет модерня! я же против удалений- всё ваше остаётся в базе и на форуме, каждый желающий видеть мат- как и автор- могут выключить в настройках.

Таким образом: всё содержимое на месте; кто хочет видеть маты- видит, кто не хочет и гости- не видят. Без модерации! Без правок! Без удалений! Без наказаний! Равные права для всех! Думаю все должны быть довольны. Кто против- пишите доводы- порешаем.
Стыдно жить. Понимаю тебя, Андрей! Совесть замучила. Истины забыты и неинтересны обществу. Только выгоды. Есть ещё в мире любовь?
ДибибИ ДибебЕ КазажАж • аО кайЯ дИва кА • айЯ иЯ калАк влакАк • йямамА музАл иЯсл виАл
Великая Всетворящая Вселенная • Я малая часть Тебя • Прошу мне помочь Силой • Пережить испытания на моём Пути
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#221  Показать сообщение отдельно Феня » 20 дек 2013, 21:18

:good:
Почётный
Феня
До следующего звания:
84.4%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#222  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 20 дек 2013, 23:08

Феня, ну это же не чат! если написать нечего- лучше карму плюсани

Забанили меня на сайте стихов за объявления, и всё потёрли:

Здравствуйте, творческие друзья Андрея! Тут он звался And858
Я- человек, к которому он хотел уехать из-под давления системы.

25.11 он пропал, зайдя перед этим на наш форум и ещё один, на котором он оставил предсмертную записку.
Многие его уже похоронили, но реальных фактов смерти нет, а мне через маятник он отвечает, что жив.
Даже написавшая на форуме вроде его сестра не прояснила ситуацию и перестала отвечать.
Про сестру он ничего не писал сколько общались с ним, а сейчас отвечает что это пишет он сам..
Предлагаю прочесть с того самого начала беспокойств, объявления, моих признаний вины в уходе Андрея, результатов общения с ним, и вот вчера всё закончилось введением на форуме антимата, что заставило уйти последнего моего виртуального друга, и ещё ожидается раскрытие новостей от нашего общего друга.

Остался я в зиму один со всеми своими запасами- мог дать Андрею всё- дом- даже отдельный, тепло, еду, знания, умения, смыслы,,,- а не дал ничего!

А, вот ссылка на эту его последнюю тему- http://rastasibirsk.oo.gd/4um/viewtopic.php?f=3&t=1284&p=7912#p7912 Ссылку лучше скопировать целиком чтобы попасть сразу на сообщение- её этот сайт обрезает. Андрей у нас- contact858

Да, писать у нас можно без регистраций, есть Быстрый ответ- нужно только ввести имя. Вы тоже можете помочь разобраться в этом положении- что с ним и где он.

Благодарю за внимание! Счастья всем нам! Андрей, вернись!
Теперь буду по отдельности писать всем, кто ему писал рецензии.
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#223  Показать сообщение отдельно Феня » 21 дек 2013, 00:56

всмысле?
Почётный
Феня
До следующего звания:
84.4%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#224  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 21 дек 2013, 02:58

Феня писал(а):всмысле?
в смысле что у тя всё перепутано- в чате ты телеги пишешь многострочные- как отвечать? а в форуме наоборот- ну, это обычно называется "засоряешь тему"- на олке наказывают за короткие сообщения или одни смайлы в сообщении. а мне тем более досадно- по 10 минут открываешь страницу надеясь почитать новые мысли- а там тока смайл.. :sad:

С Андреем я теперь не сеансы устраиваю с кучей вопросов, а как придумываю новые- позову-спрошу-попрощаюсь. Сестра вот тоже заходит, а не пишет. Уже и вопрос против ботов убрал. И многие с его района гостями читают тему- всё молча- слов нет..
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#225  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 21 дек 2013, 06:08

Вот ведь попалось- само название знаковое- Контакт! (858)
phpBB [video]
Ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=Y6-2pg9uvmU&html5=True
Неужели мне одному интересно общение с Андреем?
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#226  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 21 дек 2013, 06:17

Вот ещё шпаргалка-
phpBB [video]
Ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=Jx54gplTHKA&html5=True
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#227  Показать сообщение отдельно Феня » 21 дек 2013, 09:38

Ну вот,точка по ходу. Пришло на почту ,от регистрации на поэтическом сайте
"
Пятница, 20 декабря 2013, 13:25 +04:00 от And858 <and858st@yandex.ru>:

Здравствуйте,Арсен!
Пишет Вам мать Андрея (And 858) с его ноутбука, значит, с его страницы и под его именем. Андрея действительно больше нет в этой жизни, он выполнил то, о чем писАл на форуме и именно 25 ноября.Я удалила Ваши комментарии. Пожалуйста, не пишите больше на этой странице, пусть люди читают его стихи, они многим нравятся. Пусть эта страница будет памятью об Андрее.
Андрея кремировали 7 декабря....долго не могли найти....
Ваш ответ я прочитать не смогу, т.к у меня нет доступа в почту Андрея, не знаю пароля.
Страшно читать, что он писАл на форуме.....он, конечно, это скрывал....щадил меня.....
Он очень мучался, у него болела ДУША, вероятно, нам этого не понять, такая у него была болезнь....
Пусть у Вас все будет хорошо!

----
Письмо было отправлено через почтовую службу сервера Стихи.ру автором And858 (http://www.stihi.ru/avtor/contact858) с IP-адреса .

Обращаем Ваше внимание, что сервер Стихи.ру не имеет никакого отношения к содержимому этого письма и никаким образом не вмешивается в частную переписку между авторами. Вы можете заблокировать получение писем от нежелательных адресатов в своей почтовой программе.

Вы получили это письмо, потому что пользователь заполнил форму http://www.stihi.ru/email.html?osenin2 на Вашей авторской странице. Если адрес указан по ошибке, обратитесь в техническую службу сервера Стихи.ру через форму http://www.stihi.ru/expert.html?tech и процитируйте это письмо."
Почётный
Феня
До следующего звания:
84.4%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#228  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 21 дек 2013, 16:34

Ну вот кто прав- сестра или мама? Похоронили или кремировали? если сожгли- понятно почему увидеть его не мог. но вот почему он отвечал что жив и приедет- придётся выспрашивать у Хранителей. судя по айпи это мама со вчера читает его сказку и мой переезд.

и действительно- у кого душа не болит постоянно и невыносимо- тому этих мук и не понять.
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

ПредыдущаяСледующая

Вернуться в Телеги мыслей и трудов

Кто что делает

Сейчас этот раздел просматривают: Netherlands Amsterdam AB RIPE NCC Operations - EB RIPE NCC Registration Services Department - Europe ALLOCATED UNSPECIFIED RIPE-NCC-HM European Regional Registry EU-ZZ 193-5
NL Amsterdam RIPE Network Coordination Centre Allocated to RIPE NCC 185
Samsung Galaxy Tab GT-S5660 Build GINGERBREAD
Москов Yandex LLC enterprise - YandexImages 3.0 Искатель картинок
Минск Republican Unitary Enterprise BELTELECOM MINSK branch BYFLY dynamic pools 178.125 спамер и гости: 7