[ /^\ ]
Владелец темы: [ contact858 ]

Текущее время: 24 апр 2017 17:27
Предыдущее посещение: 24 апр 2017 17:27

незнайка и Добра Девица , короткая сказка

• Своё и чужое творчество, обсуждение серьёзных тем

07 декабря состоялось прощание с Андреем в крематории, после чего он был кремирован. Сделал он всё как и написал в своем прощальном письме 25 ноября, узнала я в ночь с 02 на 03 декабря... Случилось это в Петербурге в парке Сосновка. Какие ещё у вас сомнения??.. Очень я не хотела, чтобы мама вышла на этот форум.. но вам было недостаточно моих слов и вы на Стихах кинули ссылку.. Мама все это читала, плакала... заново переживала.. Зачем?! Поверьте, так как ей - никому не тяжело..Очень прошу, не пишите больше ей, не задавайте вопросов.. не травмируйте ещё сильнее.. Я очень за неё переживаю. Если у вас остались какие-то вопросы по поводу смерти Андрея или просто хотите что-то спросить о нем, напишите мне на почту julia1304@inbox.ru. Надеюсь на понимание, спасибо..

Хоть и не знал Андрея,но считаю,что он был хороший человек. Приношу соболезнования свои вам и маме, сил вам пережить всё это

Какие ещё у вас сомнения?
Если бы Вы сразу ответили на вопросы и написали что он кремирован- вместо похоронен- сомнения бы исчезли ещё тогда. Их я тут подробно описывал.
Зачем?
Чтобы узнать каким он был на самом деле! Мы с ним очень похожи и в этом- моя матушка тоже не хочет знать моё творчество, мысли, идеи, планы- хотя материально поддерживает во всём- я также как Андрей живу на её пенсию- ещё с начала кризиса. И также как Андрея- увидела бы меня после приёма разных растений- тоже сдала бы в психушку и я бы наверно также как все- от обязательного приёма "таблеток счастья"- повесился.. У меня такое же одиночество как у него- никто нас, таких, не понимает. Я тоже всё забросил с того дня известия- заготовки- вся собранная капуста уже высохла не дождавшись, домашние растения- половина засохло- забывал поливать, общение с людьми- в деревню даже показаться стыдно ещё и опухший тоже от ежедневного рёва- вспоминая и общаясь, работу- куча техники в ремонте- но с таким настроением я чинить не умею. Стыдно признать, но сейчас легче- первые дни рыдал. Хотя ум не мог принять смерть без доказательств.
Поверьте, так как ей - никому не тяжело.
не умею я верить. а как сравнить- не знаю.
Очень прошу, не пишите больше ей
Зачем просить? Я ведь ей и не писал!
Если у вас остались какие-то вопросы по поводу смерти Андрея или просто хотите что-то спросить о нем, напишите мне на почту
Благодарю! Конечно, повторю вопросы и просьбы из этой темы в почту. Почему в первый раз Вы это не предложили? И я ещё тогда перестал бы мучиться сомнениями и поисками фактов, и других бы не волновал этими процессами. Но считаю лучше- что ваша матушка узнала НАСТОЯЩЕГО Андрея.

Поймите- желание самоубийства- это болезнь! Излечимая только любовью и чувством полезности, причастности. Судя по себе скажу- болезнь заразная и рецидивная- тоже болен, потому как 16 лет живу без любви и понимания, с осознанием постоянного упадка, уничтожения Жизни на Земле. Останавливают только живые Родители. В своих болячках, особенно душевных- очень трудно признаться близким и друзьям! Так же как реветь на людях. Но легче в творчестве, на форумах- чем мы обычно и занимаемся- вываливаем свою душу на обозрение и суд воображаемому "народу". А близким, думаю, надо быть чутким и внимательным- чтобы заметить уход в суицидные темы на форумах, распознать в творчестве- как почти во всех стихах Андрея. Правду всегда надо вскрывать и вытаскивать- если секреты о своих целях трудно выдать самому родному и близкому- значит они настолько ужасны, что больной не хочет их в это вовлекать. Скрывая своё творчество и темы общений в сети, оставляя предсмертные записки там, где их больше гнобили и меньше понимали, выдумывая ложь об уходе в монастырь, и всякое прочее- чтобы те, кто может ему помочь- не узнали!потому думаю и со мной не прощался- чтобы я не смог отговорить и спасти- дав ему здесь всё, о чём он мечтал.

Да, Феня, может и действительно- он не думал что мы сильны настолько, чтобы его спасти- а потому и не хотел тратить силы родных. Вселенная, дай нам Сил! Спасти оставшихся- тех кому тоже стыдно жить
Стыдно жить. Понимаю тебя, Андрей! Совесть замучила. Истины забыты и неинтересны обществу. Только выгоды. Есть ещё в мире любовь?
ДибибИ ДибебЕ КазажАж • аО кайЯ дИва кА • айЯ иЯ калАк влакАк • йямамА музАл иЯсл виАл
Великая Всетворящая Вселенная • Я малая часть Тебя • Прошу мне помочь Силой • Пережить испытания на моём Пути

Урок всем нам читающим и следящим за ситуацией. Увидеть эту грань,что человек уже всё,окончательно готов уйти сложно. Пусть всё будет хорошо у Андрея там , где он сейчас, пусть покой и гармония найдут его хоть там,а все кто тут,лишний раз обмнимет-позвонит своей родне,близким. Ценить жизнь,ценить людей. Эта жизнь у нас одна пока

Феня, спасибо за соболезнования и такие тёплые слова.. Андрей действительно был очень хорошим человеком, не таким как все.. другим.. к сожалению, непонятым...

Может вы и правы, мне надо было подробнее вам сразу всё рассказать, ведь вы тащили его, вытаскивали буквально..(извините, не разбиралась как отвечать с цитатой, поэтому пишу всё в одном). Я прочитала всю историю вашего общения.. а теперь вот сами говорите, что незачем жить, впадаете в уныние, что является тяжким грехом.. Цените то, что есть, цените родных и близких вам людей..

Увидеть эту грань,что человек уже всё,окончательно готов уйти сложно.
Я думаю вообще не нужно ждать эту грань- заставляя ежедневно мучится выбором между мирами. Лично я понял что никакими словами, а тем более виртуальными, это не лечится. И если хочу помочь- надо помогать сразу, не надеясь что вовремя распознаю эту грань, что друг простится- подарив последний шанс его спасти. Например как я- перед тем как резать вены- позвонил другу чтоб он спас. Естественно, для решимости был бухой насколько возможно.

извините, не разбиралась как отвечать с цитатой
Это Вы извините- я только вчера доделал цитирование гостям. В первый раз вы всё верно сделали- выделяете нужную цитату и жмёте Изображение или над именем ссылку "> [ Цитата ]"
теперь вот сами говорите, что незачем жить, впадаете в уныние, что является тяжким грехом
я Андрею пытался объяснить смысл своей жизни полезными делами- думал что это при всех наших похожестях даст ему смысл здесь у меня не убиваться голодом, а жить как я. пусть бы и поголодал- я бы помог войти и выйти из голодовки. но вот поняв, что пробуждать осознание может только сильное потрясение- пересмотрел все свои доводы, которыми лечил Андрея- и понял, почему они не могли помочь- потому что полезность моих трудов- только надумана мною, для придания смысла жизни. потому и стыдно жить.
Цените то, что есть, цените родных и близких вам людей..
Их-то я ценю и благодарю за всё. Но им от меня ничего не надо- вот что рождает стыд. Никому из них я ничем не помогу, ничего не дам что им надо. эта безсмысленность и угнетает. в отличии от Андрея я только знаю что это не конец, что я- душа, а не тело. и это усугубляет- душой у меня открываются гораздо более широкие возможности познания и понимания.
Стыдно жить. Понимаю тебя, Андрей! Совесть замучила. Истины забыты и неинтересны обществу. Только выгоды. Есть ещё в мире любовь?
ДибибИ ДибебЕ КазажАж • аО кайЯ дИва кА • айЯ иЯ калАк влакАк • йямамА музАл иЯсл виАл
Великая Всетворящая Вселенная • Я малая часть Тебя • Прошу мне помочь Силой • Пережить испытания на моём Пути

Rastasibirsk писал(а):Их-то я ценю и благодарю за всё. Но им от меня ничего не надо- вот что рождает стыд. Никому из них я ничем не помогу, ничего не дам что им надо. эта безсмысленность и угнетает

Не пойму момент. А ты хочешь что-то дать,а им не нужно. или им что то нужно и ты не можешь этого дать? или не хочешь? Рождает стыд- то что им от тебя ничего не надо и это чем то вызвано же,либо твоими либо ихними действиями. Ты это хочешь поменять или нет?

А ты хочешь что-то дать,а им не нужно.
ты ж знаешь- я всю эпопею с переездом придумал чтобы кормить городскую родню с гектара и поселить при безпорядках и катастрофах- им не нужно
им что то нужно и ты не можешь этого дать?
и это тоже- им нужно чтобы было всё как до кризиса- чтоб я получал по 20-30тыр/мес, жил со всеми и был как все. вот только постоянно приходится повторять, что живя и работая в нске за 6 лет я сумел накопить аж 100тр! при моей экономии на всём, отсутствии отпусков и праздников, без трат на женщин, одежду- за всё время 2 пары кроссовок купил. из развлечений- в конце недели туса за 500р или пиво с курицей. ну, 100тр я считай потратил на комп, телескоп, станки с инструментами. приехал в Россию с 700тр, накопленными за три года на Алтае- пахал тут 6 лет- в итоге еле хватило на дом за 800тр. а кто удивляется- как такое может быть- могу за все 6 лет показать записи покупок, квитанции, чеки и отчётные ведомости на работах.
или не хочешь?
а ты бы при таком раскладе хотел вернуться в город? зачем?
Ты это хочешь поменять или нет?
я бы хотел рассмотреть варианты. наврятли это можно поменять, потому что причина в системе- колониальном разграблении и геноциде страны.

вот повникай-
phpBB [video]
Ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=aD3ez4JGqv8&html5=True
phpBB [video]
Ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=dxm7cnYx7aI&html5=True

Совесть часто срабатывает на уровне генетики, проявляясь в виде болезненного чувства несправедливости, имеющего две стадии
phpBB [video]
Ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=BzJt6AYlmNw&html5=True

вот ещё по теме мата полезно- жаль Лонгин не увидит
phpBB [video]
Ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=yw27V_FCEGc&html5=True

Изображение
из профиля Любимой Игрушки Андрея-
phpBB [video]
Ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=HthEMsK0oVo&html5=True
http://www.stihi.ru/avtor/rbtdkzyrf они переписывались, играли в хоку до последнего часа ожидания темноты

phpBB [video]
Ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=zP9rMmRbQ3s

phpBB [video]
Ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=IlS3IsDG20A

phpBB [video]
Ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=PK0KdN-ws_E&html5=True

[ Предыдущая ] [ Следующая ]

[ Вернуться в Телеги мыслей и трудов ]

[ Кто что делает ]

Сейчас этот раздел просматривают: Asia Pacific Network Information Centre - RIPE Network Coordination Centre 171.16-33 спамер
France Paris Online SAS - Iliad Entreprises Customers FRWOL 195.154 спамер
NL Amsterdam RIPE Network Coordination Centre Allocated to RIPE NCC 92
Nokia Lumia 925 ARM
US CA Los Angeles Internet Assigned Numbers Authority IANA Special Use PRIVATE-ADDRESS-BBLK-RFC1918-IANA-RESERVED 10+172.16-31+192.168
Киев Golden Telecom DHCP-FTTB-DP 188.163.10-1-31 спамер
Москов Yandex LLC enterprise - YandexImages 3.0 Искатель картинок и гости: 2