[ /^\ ]

Текущее время: 24 апр 2017 17:21
Предыдущее посещение: 24 апр 2017 17:21

Политика в рисунках

• Политика. Что касается существующего строя и борьбы с ним.

Изображение
Стыдно жить. Понимаю тебя, Андрей! Совесть замучила. Истины забыты и неинтересны обществу. Только выгоды. Есть ещё в мире любовь?
ДибибИ ДибебЕ КазажАж • аО кайЯ дИва кА • айЯ иЯ калАк влакАк • йямамА музАл иЯсл виАл
Великая Всетворящая Вселенная • Я малая часть Тебя • Прошу мне помочь Силой • Пережить испытания на моём Пути

ГосНаркоКонтроль
Изображение
Стыдно жить. Понимаю тебя, Андрей! Совесть замучила. Истины забыты и неинтересны обществу. Только выгоды. Есть ещё в мире любовь?
ДибибИ ДибебЕ КазажАж • аО кайЯ дИва кА • айЯ иЯ калАк влакАк • йямамА музАл иЯсл виАл
Великая Всетворящая Вселенная • Я малая часть Тебя • Прошу мне помочь Силой • Пережить испытания на моём Пути

Изображение

Уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге Игорь Михайлов

Изображение

по мотивам:

Изображение

По мнению Михайлова, милиция может обыскивать любого гражданина, если посчитает это необходимым. Также милиционеры имеют право дактилоскопировать кого угодно и когда угодно, рыться в записных книжках или сотовых телефонах лиц, которых посчитает подозрительными. Кроме того, по мнению Игоря Павловича, граждане России обязаны носить с собой паспорт, а если они этого не делают, то не должны обижаться на задержания и обыски прямо на улицах наших городов, потому что «это делается ради нашей с вами безопасности». В качестве совета горожанам омбудсмен сообщил, что из-за роста преступности на массовые мероприятия теперь следует ходить пореже, всегда иметь с собой паспорт и никогда не спорить с милиционерами, которые решили обыскать вас прямо на улице или на концерте. Единственный обоснованный повод для возражений, по мнению правозащитника, возникает, если «милиционер сразу, без объяснений, начнет бить вас на улице дубинкой».

14.jpg

15.jpg
15.jpg (11.11 Килобайт) Просмотров: 599

[ Предыдущая ] [ Следующая ]

[ Вернуться в Политрикс ]

[ Кто что делает ]

Сейчас этот раздел просматривают: нет прописанных участников и гости: 0