[ /^\ ]
Владелец темы: [ Wayfarer ]

Текущее время: 24 апр 2017 17:25
Предыдущее посещение: 24 апр 2017 17:25

Что Вы Сейчас Делаете №1 Ёж принимай пополнение)))

• Потрещать о том, о сём - сюда

выгонка масла химическая?
А иконка не поменялась
я ж просил дату поменять. переписал код, теперь <div style="float:right;"><!-- IF postrow.RANK_TITLE and postrow.RANK_IMG -->{postrow.RANK_IMG}<!-- ENDIF --></div> должно прилипать в угол при любых размерах окна.

это заодно, придумал как объявлять о новой карме кому сложно помнить цифры- теперь цвета фона под числом будут меняться завися от величины кармы. и ещё полоска того же цвета для наглядности и отделения кармаблока.
Код: Выделить всё
<hr style="background:#{postrow.REPUTATION_TEXT}">
      <!-- IF S_REP_DISPLAY neq 'block' --><dd><strong>{L_RP_TOTAL_POINTS}:</strong> <a style="background:#{postrow.REPUTATION_TEXT}" href="{postrow.U_VIEW_REP}" onclick="popup(this.href, 780, 550); return false;" title="Показать историю кармы">{postrow.REPUTATION_TEXT}</a></dd><!-- ENDIF -->
      <!-- IF S_REP_DISPLAY neq 'text'  --><dd><!-- IF postrow.U_VIEW_REP --><a href="{postrow.U_VIEW_REP}" onclick="popup(this.href, 780, 550); return false;"><!-- ENDIF -->{postrow.REPUTATION_BLOCK}<!-- IF postrow.U_VIEW_REP --></a><!-- ENDIF --></dd><!-- ENDIF -->

появляется лишь их уменьшенное изображение, а рядом слева значок загрузки
о ужос! я думал тока у меня изза низкой скорости так. по идее они должны сперва загружаться мелкими, а при нажатии разворачиваться плавно в полный рост. это чтоб быстрее грузилось таким как я низкоскоростным.

проверь в галерее- там работает хайслайд? ну, как я описал- открываются при нажатии?

и это, побольше пишите чего не нравится или не работает. я в отличии от янкля не троллю как в теме про новый стиль типа "пишите чаще, я ложил бан на ваши мнения". мне в радость лезть разбираться и решать. чтоб всем добрым людям нравилось.
Стыдно жить. Понимаю тебя, Андрей! Совесть замучила. Истины забыты и неинтересны обществу. Только выгоды. Есть ещё в мире любовь?
ДибибИ ДибебЕ КазажАж • аО кайЯ дИва кА • айЯ иЯ калАк влакАк • йямамА музАл иЯсл виАл
Великая Всетворящая Вселенная • Я малая часть Тебя • Прошу мне помочь Силой • Пережить испытания на моём Пути

Да химическая - Изопропиловым спиртом ХЧ. Знаю, ты скажешь "химоза не полезна", но колич небольшой, молоко делать или кашу - мало выйдет и быстро кончится :smile: Ситуация осложняется тем что теща приехала :sad: до понедельника... так что попробую как просто ботву через бонга... после такого попуска думаю все равно накроет BattleSML8
В галерее грузятся картинки, но в форуме по прежнему нет. Я думаю беспонтово будет, если в форуме будут "при нажатии разворачиваться плавно в полный рост" также как в галерее- вылезать в центр страницы, лучше пусть разворачиваются не своем месте.

mindfield писал(а):молоко делать
тож химоза- экстракт.
mindfield писал(а):ботву через бонга
думаю как бы лечить ботву? водным или морозом?
mindfield писал(а):пусть разворачиваются не своем месте
так и должно быть, но каждую кликать надо. а можно включить слайдшоу- тогда вся страница по очереди, но новым слоем как в галерее- это и есть халявный скрипт хайслайд. если он работает- значит ява есть. я тут всяко уже перепробовал оптимизировать картинки. ещё у меня будто ssl блокируют- ничего не скачать. Помоги, качни это и приаттачь сюда- у меня все обрываются:
http://www.phpbb.com/customise/db/download/id_82695
https://www.phpbb.com/customise/db/download/id_84607
https://www.phpbb.com/customise/db/download/id_84732
А я перепишу и дополню скрипты.

Иконка-то встала?

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
да, и после слайдшоу на странице они должны быть уже большими- подгрузившимися хайслайдом. а до этого всё иконками. если картинки заливать в аттач- они теперь сами уменьшаются до 999х3333 сохраняя пропорцию. только жпеги.
Стыдно жить. Понимаю тебя, Андрей! Совесть замучила. Истины забыты и неинтересны обществу. Только выгоды. Есть ещё в мире любовь?
ДибибИ ДибебЕ КазажАж • аО кайЯ дИва кА • айЯ иЯ калАк влакАк • йямамА музАл иЯсл виАл
Великая Всетворящая Вселенная • Я малая часть Тебя • Прошу мне помочь Силой • Пережить испытания на моём Пути

думаю как бы лечить ботву? водным или морозом?

У меня лечится морозом.
Иконка-то встала?

Встала.. да все равно думаю многовато информации - портянка длинновата получается..
архив прилагаю. Или надо было все 3 скачать?

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
mod-apiv_130.zip
второй
(237.88 Килобайт) Скачиваний: 51

database_or.zip
третий
(182.52 Килобайт) Скачиваний: 46

Вложения

reimg_image_resizer.zip
(193.48 Килобайт) Скачиваний: 41

У меня лечится морозом.
насухо или со льдом?. я собрал из труб и перемычек пресс- думаю пробовать экспресс пролечку горячим давлением. как я делал с первым харвом.
многовато информации
это словосочетаение клинит мя.. мне всегда мало. даже петабайтов. желаю, да, знать петабайты труъ инфы! наоборот я выдумываю как бы отобразить ещё и кармовый ранг, который показывается только при наведении на иконки кармы. перечисляет цвета до ультра-белого. думаю писать фоновую тень под иконку рода, цветом кармы- типа ауры. как задумка?

а "много инфы"- так место пустое не люблю. длинновата относительно чего? даже на моём 1600х моне весь инфоблок выше только сообщений в несколько строк. каких здесь практически не бывает даже вот в ЧВСД. Я хотел сделать инфоблок закрытым и открываемым по нажатию, но передумал.

трижды благодарю за файлы! ушёл изучать. не, сперва затопить- уже почти полночь- дом не топлен, живот не кормлен..

Добавлено спустя 19 минут 41 секунду:
а ещё у юбиляров прописки и именинников будет в инфоблоке и на главной фейерверк над авой. ато вот сегодня Китаец 6 лет как прописался- а никто и не знает ни его ни о нём. надо чтоб все знали всё!

Я уже топлю давно, скоро закрывать. Во тдумаю кгрибному народцу прогуляться - без передозов...
А чо там за войнушка опять? Опять евреям лоно дадут... :)
Каждый, кто видит,может подтвердить это...

Rastasibirsk писал(а):насухо или со льдом?

насухо - висят в холодном сарае.
Про многовато - имею в виду загромождающую часть: время прописки; кайя-карма - зачем и листочки и цифры? можно же чтоб при наведении на листочки цифра высвечивалась.
Rastasibirsk писал(а):думаю писать фоновую тень под иконку рода, цветом кармы- типа ауры. как задумка?

не знай- надо поглядеть как будет, так то мне не принципиально.

а я сижуу сморю как война началась - ядреная бомба как полетит так считай конец тому прежнему миру..
ПС приятного аппетита :smile: и хорошего трипа!

Спасибо.
Так что - всё настолько плохо?
Блин, пожалуй, замочу-ка я ещо штук 50... :)

lonhin, хорошо тебе, запасы греют.. а я свои сожрал ужо... Честно говоря только первый трип впечатлил (всего было 4) - остальные далеко не так глубоки... Поэтому че-то и неохота повторять.. шалфея может решусь - вот лежит ещё пара грам, ждёт

загромождающую часть
вот я и не пойму- что чем загромождается. сообщения же выше инфоблока! у тебя не так разве?
зачем и листочки и цифры?
листочки- грубо уровень кармы. при наведении- ранг кармы. цифры- точно уровень чтоб видеть изменения. при нажатии- окно с кармаплюсами. а как ты предлагаешь- задолбаешься каждый раз наводить на листики чтоб увидеть поменялась ли карма. Потому и фон сделал- для наглядности изменений. чтоб никуда ни жать и пустоты свободной не было.

а где война-то? кто кого? какой счёт? на ютубе показывали?

mindfield писал(а):lonhin, хорошо тебе, запасы греют..
,....
неохота повторять.. шалфея может решусь - вот лежит ещё пара грам, ждёт

Да, сальвии неплохо б...

да простят меня мои сальвии- ни однной не сберёг! покупал клоны по 500+500+700 теперь после запрета уже не найти по всему городу.

починил картинки, проверяйте на больших- я всё равно их открывать не могу. которые больше мега.

[ Предыдущая ] [ Следующая ]

[ Вернуться в Трёп ]

[ Кто что делает ]

Сейчас этот раздел просматривают: NL Amsterdam RIPE Network Coordination Centre Allocated to RIPE NCC 37 и гости: 0