[ /^\ ]
Владелец темы: [ Wayfarer ]

Текущее время: 24 апр 2017 17:26
Предыдущее посещение: 24 апр 2017 17:26

Что Вы Сейчас Делаете №1 Ёж принимай пополнение)))

• Потрещать о том, о сём - сюда

добавил время проведенная на сайте (там где установлен скрипт)

Добавлено спустя 24 минуты 49 секунд:
добавил подсчет кликов и кол-во введенных символов :good:
щас гоняет за мышкой, но можно окуратненько вывевести вверху слева AllSML8
[ http://multipay.kz/s2.php ]
<?php $me = new man($peace, $love, $skunk); ?>

теперь часы время считает как Хдней Хчасов Хминут Хсекунд

Добавлено спустя 17 минут 3 секунды:
Код: Выделить всё
<script>
   $(document).ready(function(){
      $("body").prepend('<div id="info" style="color:#000; position:absolute; font-size:10px; font-family:verdana;">'+
         '<div id="D"></div>'+
         '<div id="T"></div>'+
         '<div id="C"></div>'+
         '<div id="K"></div>'+
      '</div>');

var X='', Y='', d=0, echo;

if(window.localStorage !== null){
         if(localStorage.getItem('distance') !== null && localStorage.getItem('distance') != 'NaN'){
            var distance = parseInt(localStorage.getItem('distance'));
         }else var distance = 0;

if(localStorage.getItem('time') !== null && localStorage.getItem('time') != 'NaN'){
            var time = parseInt(localStorage.getItem('time'));
         }else var time = 0;

if(localStorage.getItem('click') !== null && localStorage.getItem('click') != 'NaN'){
            var click = parseInt(localStorage.getItem('click'));
         }else var click = 0;

if(localStorage.getItem('key') !== null && localStorage.getItem('key') != 'NaN'){
            var key = parseInt(localStorage.getItem('key'));
         }else var key = 0;
      }

{
         if(distance < 1000) echo = '<b>'+distance+'</b>';
         if(distance >= 1000) echo = '<b>'+Math.floor(distance/1000)+'</b>K';
         if(distance >= 1000*1000) echo = '<b>'+Math.floor(distance/(1000*1000))+'</b>M';
         $("#D").html('Distance: '+echo);

var d = Math.floor(time/(60*60*24));
         var h = Math.floor(time/(60*60));
         var m = Math.floor(time/60)-h*60;
         var s = time-((d*60*60*24)+(h*60*60)+(m*60));
         echo = '<b>'+d+'</b>D <b>'+h+'</b>H <b>'+m+'</b>M <b>'+s+'</b>S';
         $("#T").html('Time: '+echo);

$("#C").html("Click's: <b>"+click+"</b>");
         $("#K").html("Key's: <b>"+key+"</b>");
      }

$(window).mousemove(function(e){

if(X==='' || Y===''){
            X = e.pageX;
            Y = e.pageY;
         }

if(X < e.pageX && Y < e.pageY) d = Math.floor(Math.sqrt(Math.pow(e.pageX-X,2)+Math.pow(e.pageY-Y,2)));
         if(X > e.pageX && Y < e.pageY) d = Math.floor(Math.sqrt(Math.pow(X-e.pageX,2)+Math.pow(e.pageY-Y,2)));
         if(X > e.pageX && Y > e.pageY) d = Math.floor(Math.sqrt(Math.pow(X-e.pageX,2)+Math.pow(Y-e.pageY,2)));
         if(X < e.pageX && Y > e.pageY) d = Math.floor(Math.sqrt(Math.pow(e.pageX-X,2)+Math.pow(Y-e.pageY,2)));
         if(X == e.pageX && Y != e.pageY) d = Math.abs(e.pageY-Y);
         if(X != e.pageX && Y == e.pageY) d = Math.abs(e.pageX-X);
         if(X == e.pageX && Y == e.pageY) d = 0;

distance = distance + d;
         X = e.pageX;
         Y = e.pageY;

if(distance < 1000) echo = '<b>'+distance+'</b>';
         if(distance >= 1000) echo = '<b>'+Math.floor(distance/1000)+'</b>K';
         if(distance >= 1000*1000) echo = '<b>'+Math.floor(distance/(1000*1000))+'</b>M';

$("#D").html('Distance: '+echo);

if(window.localStorage !== null){
            localStorage.setItem('distance', distance);
         }

});

setInterval(function(){
         time++;
         var d = Math.floor(time/(60*60*24));
         var h = Math.floor(time/(60*60));
         var m = Math.floor(time/60)-h*60;
         var s = time-((d*60*60*24)+(h*60*60)+(m*60));
         echo = '<b>'+d+'</b>D <b>'+h+'</b>H <b>'+m+'</b>M <b>'+s+'</b>S';
         $("#T").html('Time: '+echo);
         if(window.localStorage !== null) localStorage.setItem('time', time);
      },1000);

$(window).click(function(){
         click++;
         $("#C").html("Click's: <b>"+click+"</b>");
         if(window.localStorage !== null) localStorage.setItem('click', click);
      });

$(window).keypress(function(){
         key++;
         $("#K").html("Key's: <b>"+key+"</b>");
         if(window.localStorage !== null) localStorage.setItem('key', key);
      });

});
</script>

qwert_ukg писал(а):если jquery уже подключен
в том и беда, что не знаем как подключить. как
Rastasibirsk писал(а):сделать проверку как-то, что если нет гугля то грузить с http://rastasibirsk.oo.gd/4um/jquery.js
qwert_ukg писал(а):если на него наводишь у него паника начинается
так и угарнее! тока гиф не всегда у меня переключается. иногда идёт лунной походкой. если не нра его дёрганья- можно наверно при X = ezhX отводить его в случайную сторону на несколько циклов.
qwert_ukg писал(а):ещё один гиф поставить - типо курит уже или радуется
:laugh: тока я уже так не нарисую. ещё бы курсоры победить- поглядеть как он с ними выглядит..
qwert_ukg писал(а):так куда хочешь вставим
да понятно, но зачем юзерам эти цифры? или пока, для теста? нужно же тогда не цифры выводить, а привязывать к ним какие-то изменения.
qwert_ukg писал(а):ну этож я для тебя
благодарю за заботу, но понимать-то я всё понимаю- и яву и пхп, тока писать вот не получается- всё изучаю в процессах ковыряния чужого.
qwert_ukg писал(а):не частототу обновления меняет(что было бы правельным), а растояние "прижка"
а, точно! я ведь 1 и поставил, что остальные рывками дикими. странно, стока лет уже оператору скролла, а не могут его нормально допилить до ума.
qwert_ukg писал(а):даже 5 уже не очень
даже 2 и на моём 1600х ито глаз режет
qwert_ukg писал(а):но есть яваскрипт
слишком громоздкая конструкция выйдет. умножь код на 24- получишь объём, добавленный к странице топика. я потому все скрипты даже самые мелкие в отдельных файлах создаю. в коде только вызовы.
qwert_ukg писал(а):ето где?
ранг - Зелёный на 75%. сейчас там код
         <!-- IF postrow.RANK_TITLE or postrow.RANK_IMG --><dd>{postrow.RANK_TITLE}<!-- ENDIF --><!-- IF postrow.PERCENTAGE_PROGRESS_NUM > -1 --> на <span class="rank_progress_bar"><span style="width:{postrow.PERCENTAGE_PROGRESS_NUM}%" class="bar"></span><span>{postrow.PERCENTAGE_PROGRESS}</span></span></dd><!-- ENDIF -->
цвет пока задаёт класс в цсс, там же размеры. думал сделать как в карме- тупо <a style="background:#{postrow.REPUTATION_TEXT}" где postrow.REPUTATION_TEXT - цифра кармы юзера текущего поста. но надо умножение на 655.35
qwert_ukg писал(а):давай фтп и все будет гуд
зачем фтп? в страничке каждой этот растаман-
<div style="float:right; position: relative; top: -50%; left: -32%; "><SCRIPT language="JavaScript" src="{T_IMAGESET_PATH}/eyes.js"></SCRIPT><SCRIPT>jseyes();</SCRIPT></div>
но проблема-то не в скрипте. ты пример смотрел? работает?
qwert_ukg писал(а):только на папку где яваскрипты
да они у меня по всем папкам раскиданы- где используются туда и кидал. скрипты же рабочие! ща ещё снег в тест вставлю чтоб ты видел как он должен работать.
qwert_ukg писал(а):караблик литает за курсором по законам физики, как в космосе
а из космоса летит метеоритный дождь, который надо облетать. или морской уворачивается от водоворотов и чудищ...
qwert_ukg писал(а):считает сколько ты проехал мышью в данном браузере
и к чему бы этот счёт прикрепить? цифры-то сами по себе не интересны
qwert_ukg писал(а):запоминает результат
в куках?

а я весь день ищу и качаю мр3 плееры, хочу таки доделать музыку, а плейлист хотяб вручную пока забивать. но всё какие-то то кривые, то без рандома, то русский не понимают..
ты картинки шиш себе качать будешь? ато они так и лежат в импорте. если вставлю в галерею- они удалятся и будет не выкачать все разом. забирайте пока кому интересно- 60мег шышэг
Стыдно жить. Понимаю тебя, Андрей! Совесть замучила. Истины забыты и неинтересны обществу. Только выгоды. Есть ещё в мире любовь?
ДибибИ ДибебЕ КазажАж • аО кайЯ дИва кА • айЯ иЯ калАк влакАк • йямамА музАл иЯсл виАл
Великая Всетворящая Вселенная • Я малая часть Тебя • Прошу мне помочь Силой • Пережить испытания на моём Пути

Rastasibirsk писал(а):и к чему бы этот счёт прикрепить? цифры-то сами по себе не интересны

а мне кажется это будет даже полезно - типо соревновательного духа чтоли. сколько времени на форуме, сколько кликов сделал сколько символов напичатал сколько пикселей прехал

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Rastasibirsk писал(а):в том и беда, что не знаем как подключить. как
<script src="http://rastasibirsk.oo.gd/4um/jquery.js"></script>

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:
Rastasibirsk писал(а):ы картинки шиш себе качать будешь?
так там пароль и логтн требует

а мне кажется это будет даже полезно
да какой интерес от цифр? это вот если бы типа игра была- поймать снежинки или листики- то может и интересно будет. но опять же не цифры, а зависимости от них. например кол-во сообщений не так интересно, как зависимые от него ранг и иконка.
сколько кликов сделал сколько символов напичатал сколько пикселей прехал
не знаю, кого и чем это зааинтересует.
<script src="http://rastasibirsk.oo.gd/4um/jquery.js"></script>
ыыыы.. до такого я б и сам додумался. но я хотел именно проверку- вдруг новая версия. или не суть важно?
так там пароль и логтн требует
эмммм... а так? gallery/images/import/

снег-то пашоль? styles/prosilver/imageset/up.html

Лонгин, здравия, дружище! Я смотрю ты тут чаще всех эту тему смотришь- даже меня уже обошёл- почти 400 раз. и вот думаю это ты так проверяешь появилось ли чо новое? а темы у тебя не раскрашиваются в активных? красные- прочитаны, зелёные- нет. этож долго такую тяжесть перезагружать постоянно..
Стыдно жить. Понимаю тебя, Андрей! Совесть замучила. Истины забыты и неинтересны обществу. Только выгоды. Есть ещё в мире любовь?
ДибибИ ДибебЕ КазажАж • аО кайЯ дИва кА • айЯ иЯ калАк влакАк • йямамА музАл иЯсл виАл
Великая Всетворящая Вселенная • Я малая часть Тебя • Прошу мне помочь Силой • Пережить испытания на моём Пути

И тебе здоровья! Последние дни инет ваще глючит - на олк только через прокси, пришлось ставить соответствующую ОперуМобайл, даже УКврус зависает (тор). Так что чаще всего, нажав на обновление - просто непонятно, что загрузилось. А вчера ваще весь день высаживало на трубрари.
Так что мне проще давить на кнопку, и иногда смотреть результат...
Ачо?
Каждый, кто видит,может подтвердить это...

Последние дни инет ваще глючит

это эпидемия! мне пришлось даже сутки вообще без инета сидеть и в поддержку звенеть и даже комп перезагрузить!! чего только не делал..
олк только через прокси
тут тож прижали заразы- даже некоторые поисковики, файлобменники и сайты с софтом позаблокировали. будто была команда закрыть всё, за что не будут жаловаться.
Ачо?
ну думал ты не видишь есть ли в теме новые мессаги и ходишь проверяешь время тратишь. ты же на мобильном стиле? там такие же цвета?

нынче потепление до -10 и снега навалило опять по пояс. капец весной будут потопы..

Пидарасы так ожесточились, что того и гляди полный декрим объявят. У них всегда так - догонят ситуацию до абсурда, потому что избавляются от конкурентов, а потом - когда уже ничо хорошего от них не ждёшь - хуяк! - вот вам легаляйз, а покупать унас станете... И научных статей о пользе медицинской откроют, и исследования замутят, и архео- артефактами удостоверят. Да так, что поневоле поверишь, что на самом-то деле они всегда были только „за”, но... но... но... Состояние интернета вообще и в частности очень мониторит сосотояние социума.
И вправду не видел, но я и не смотрел. „Время”, „не время” - всё это так... зыбко... :)
Каждый, кто видит,может подтвердить это...

Наш логин на мэйле залочили. менять пароль нужно через ссл, а он блокируется у нас: Вы попытались получить доступ к адресу https://e.mail.ru/cgi-bin/editpass, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.

Безопасное подключение: критическая ошибка (552)

вообще это ахтунг становится- по сотне личных сообщений в день валится, в ящике ещё 299- их не смотрел даже. и постоянно валятся сообщения в микроблогах- браузер блямкает и очень быстро их сменяет- не успеваю даже отвечать. там спрашивают причину дружбы. один мужик раз 5 спросил "ты кто ваще такой?"- пока отвечал окошко ушло вправо заменяясь новыми. сколько там уже друзей? 5-7 тыщ? некоторые девки даже в укор ставят что у меня друзей вон сколько поэтому дружить и знакомиться не будут. эгоистки :laugh: ну вобщем пароль заменять тебе придётся. и можно ли те сообщения в микроблогах где-то отдельно прочесть/ответить?

а потом - когда уже ничо хорошего от них не ждёшь - хуяк! - вот вам легаляйз, а покупать унас станете... И научных статей о пользе медицинской откроют, и исследования замутят, и архео- артефактами удостоверят.
я то же самое писал ещё в 2004м, когда только начинал свою инфовойну под раста-флагом. думал вот-вот ещё годик- хуже-то уже некуда, гайки законтрагаены и заварены. ан нет- с каждым годом всё только хуже, притом что и телик, и инет просто завалены положительными темами про траву. почитай любые медицинские сайты и форуме- в каждом одни ништяки про медконоплю. Но чем больше знаний у народа- тем соответственно жёще маразм у властителей-паразитов. что тоже наглядно мониторится.

Rastasibirsk писал(а):Наш логин на мэйле залочили.
все починим после НГ, есть в голове новый алгоритм (более щедащий)
ушел пьянствовать, всем салют!

.•°*”˜❅✺˜”*°• .•°*”˜✼❈˜”*°• .•°*”˜✺❈˜”*°•.•°*”˜✼
░░░░▄█████▄ ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД,
░░▄▇█████████▇▄ ЧТО НА ПОРОГЕ,
░▄█▉▀╭▀▀▀▀▀▀▀▀▀╮ ВОЙДЕТ В ВАШ ДОМ
╭▀╮░╰┬─▄───▄─┬╯ КАК ДОБРЫЙ ДРУГ!
╰ ╯░▄┴┐╭─└┘─╮├┐ ПУСТЬ ПОЗАБУДУТ
░░░▄█▌└┘ ╰──╯└┘▐▄ К ВАМ ДОРОГУ
░░█▉▉▄░░░░░░░░░█▉ ПЕЧАЛЬ, НЕВЗГОДЫ И НЕДУГ !
░░█▉▉▉░░░░░░░▉█▉ ПУСТЬ ПРИДУТ В ГОДУ ГРЯДУЩЕМ
░░█▉▉▉▉▉░░▉▉▉█▉ И УДАЧА, И УСПЕХ !
░░█▉▉▉▉▉▉▉▉▉▉▉▉ ПУСТЬ ОН БУДЕТ САМЫМ ЛУЧШИМ,
2013 С А М Ы М РАДОСТНЫМ ДЛЯ ВСЕХ ! 2013
•’´¯)¸.•’´¯)¸.•’´¯)¸.•’´¯)¸.•’´¯)¸.•’´¯)¸.•’´¯

Правда в оригинале эта ANSI графика выглядит так
21121.gif
21121.gif (8.1 Килобайт) Просмотров: 414

Но копирование обрезает все коды цветов и шрифтов

[ Предыдущая ] [ Следующая ]

[ Вернуться в Трёп ]

[ Кто что делает ]

Сейчас этот раздел просматривают: NL Amsterdam RIPE Network Coordination Centre Allocated to RIPE NCC 37 и гости: 0