[ /^\ ]

Что Вы Сейчас Делаете №1 Ёж принимай пополнение)))

Потрещать о том, о сём - сюда

Владелец темы: Wayfarer

Ответ: Что Вы Сейчас Делаете №1 Ёж принимай пополнение)))

Сообщение номер:#601  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 16 янв 2013, 18:41

Это была страница с личными настройками. Изменить стиль там ваще нет.
благодарю велико! теперь ясно где рыть. я ещё и UCP забыл перевести.. ща буду править. а не понятно ещё как ты смог с него переключиться на другой тогда если выбора нигде нет..

Добавлено спустя 22 минуты 6 секунд:
так Держатель с олка штоле? полезу почитать что за человек. но вроде враг ОНа другом должен быть по идее..
Стыдно жить. Понимаю тебя, Андрей! Совесть замучила. Истины забыты и неинтересны обществу. Только выгоды. Есть ещё в мире любовь?
ДибибИ ДибебЕ КазажАж • аО кайЯ дИва кА • айЯ иЯ калАк влакАк • йямамА музАл иЯсл виАл
Великая Всетворящая Вселенная • Я малая часть Тебя • Прошу мне помочь Силой • Пережить испытания на моём Пути
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
Изображений: 7312
Прописан: 19 сен 2007, 10:08
Кто здесь?: Мужчина
Кайя-карма: 2024
 К+

Сообщение номер:#602  Показать сообщение отдельно lonhin » 16 янв 2013, 19:07

В поЧАТок авторизованным кол въедеш, токо из гостевой

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Я ж те говорил. На главной, без авторизации есть выбор. Я одно время пробывал - все как один одинакновые. А вчера выбрал и прменялось и интерфейс и посты можно
писать
С абзацами.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Кстати, тс „Русского Духа”с олк не объяалялся в чате? И в личку не отвечает. Ну так что, где её открыть? Иль подождё есчо?
Каждый, кто видит,может подтвердить это...
Олдовый
lonhin
До следующего звания:
67.9%
Свойства пользователя
Прописан: 30 июн 2012, 12:11

Сообщение номер:#603  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 17 янв 2013, 00:06

В поЧАТок авторизованным кол въедеш
а под ним есть ссылка- ты её сохрани и отдельно открывай. ато вот сайт полтора часа переезжал, я аж с перепугу думал не заплатил- кинул бакс им- молчат. начал писать в поддержку- бац- пропала поддержка. "айпи не существует" приплыли.. а так бы хоть читал хронику в чате чо происходит во время таких падений и переездов. чат независим от сайта.
без авторизации есть выбор
вон как!! да, вспомнил, извини за повтор. я и не додумался.. а мож у тя страница из кэша открылась? обновлял? там в описалке есть новые стили?
Я одно время пробывал - все как один одинакновые
ты мож в нижнем меню пробовал? а может с куками беда была. не, Счастья не было. тока Держатель прям аж ТРЕБУЕТ (= его активировать. посмотрим, что за человек. я его ещё в "что происходит" почитал и аж засомневался- не поспешил ли я его пускать.. если бы не забил на эту последнюю из интересных тем олка- вопросов бы не возникало. надо всёжтаки думаю хоть изредка поглядывать туда. просто болтовни много, а фактов- видео, фот- мало стало. интерес и угас.
Ну так что, где её открыть? Иль подождё есчо?
я не знаю чего ждать. ну открой ты. лучше в телегах- тут вроде серьёзные темы, не для трёпа. а в неё и пригласишь всех- пусть хотяб гостями пишут.

Добавлено спустя 40 минут 1 секунду:
да и про ТС и про Т в частности может и не прав- но много было тому примеров. и тем таких пустышных за 8 лет насмотрелся и сайтов разных. вот например был сайт про пу ещё до всяких соцсетей и прочих трепалок- антипутин. там валом было инфы, фактов, документов загружено людьми во вложения, народу несколько тыщ, форум бурлит как десять олков- причём люди все грамотные, взрослые, обстоятельно по сотням страниц темы перетирают.. частный сайт, независимый. один чел создал, хотя там сам мало писал. в один день бац- закрыто.. пишу ему в мыло- чё за баг? он- да, сайт свою функцию выполнил, народ пообщался, я понаблюдал. теперь мне надоело его вести и оплачивать. я ему- давай ко мне- безлимитный сервак (когда ещё 2тб видео было)- базу буду бэкапить, сам следить. в ответ- тишина. как обычно повторил ещё несколько раз и оставил. и вот тот про гаагский суд сайт- пишу админу- чё на форуме никого? давай раскручу в соцсетях, дам код антиспемера (там только они и пишут)- тишина. 4 месяца прошло с последнего там высказывания и 6мес с того, как они решили подать заявление. за это время ничего не изменилось. так вот после вопросов ТСу "чё думаешь"- закономерных, народ высказался, в надежде что он всё взвесит, примет какие-то решения, обобщит, напишет свои выводы- я не увидел никаких от него внятных ответов. потому и решил, что ему нужно не методы найти для прямых действий, а вбросить волнующую всех тему в нужный раздел и наблюдать за холиварами и баттхёртами. а в итоге люди потрепятся, "спустят пар" и потеряют интерес к проблеме. потому как практические решения и методы определения сабжа даже не рассматривались.
Стыдно жить. Понимаю тебя, Андрей! Совесть замучила. Истины забыты и неинтересны обществу. Только выгоды. Есть ещё в мире любовь?
ДибибИ ДибебЕ КазажАж • аО кайЯ дИва кА • айЯ иЯ калАк влакАк • йямамА музАл иЯсл виАл
Великая Всетворящая Вселенная • Я малая часть Тебя • Прошу мне помочь Силой • Пережить испытания на моём Пути
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#604  Показать сообщение отдельно lonhin » 17 янв 2013, 02:04

Дак зачем закладку новую делоть, когда нажал на выход - и в чате? Вся кол заключается в том, что там как гость буду или как созерцатИль...

Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:
Rastasibirsk писал(а): вон как!! да, вспомнил, извини за повтор. я и не додумался.. а мож у тя страница из кэша открылась? обновлял? там в описалке есть новые стили?
Я одно время пробывал - все как один одинакновые
ты мож в нижнем меню пробовал? а может с куками беда была. .
Я нихуя не понел. Как так - из кэша? Я же пишу... А обновляется само жеж.? Вот когда в „новые сообщения” захожу? Щас всё нормуль вроде. Писать можно. Щас ещо картинку попробую вкинуть
А этот стиль СТГ выбрал - и поменялось, хотя пробувал раньше - без результа. Это на титульном гостем...

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
О! Хуясе картинко! Это у меня в браузере дахуисще таких вкладок...

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
Тему в телегах надо - у мну точняк - телега имеецо - её толкать. то есть, развивыть.
А антипутин и прочее - это не только медитация на холивар, но и эксперимент по хайвманду, у кровавой гэбни дахуя срецтв...
Вложения
1352286312_vat1kjhyr0qy.jpeg
Олдовый
lonhin
До следующего звания:
67.9%
Свойства пользователя

Сообщение номер:#605  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 17 янв 2013, 02:40

когда нажал на выход - и в чате?
когда сайт отключен или заглючен- только из закладок.
что там как гость буду или как созерцатИль
да не привязан он к форуму! и прописки там нет- он гостевой. твоё имя и ава хранятся в его личных куках.
Как так - из кэша? Я же пишу
ты пишешь в другой странице, а домашняя если не обновляешь, а открываешь например по закладке- грузится из кэша.
А обновляется само жеж.?
только если в настройках включено "обновлять каждые ... " обычно выключено ибо жрёт лишний трафик.
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#606  Показать сообщение отдельно lonhin » 17 янв 2013, 02:46

А! Понял с чатом. У меня три дня температура 38-39,6 . Вчерв вечером39,6 было - такшта :pardon:
Олдовый
lonhin
До следующего звания:
67.9%
Свойства пользователя

Сообщение номер:#607  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 17 янв 2013, 02:54

эт где тя так прихватило? я думал ты вообще не болеешь.
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#608  Показать сообщение отдельно lonhin » 17 янв 2013, 03:13

Очень редко. Да думаю, грипп. С месными жеж не избежишь контактов...
Сейчас набрал текст в новой теме - а отпостилось опять монолитом.
Не пойму чо за нах...
Олдовый
lonhin
До следующего звания:
67.9%
Свойства пользователя

Сообщение номер:#609  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 17 янв 2013, 05:20

доделал вроде переключалку в stg стиль. в настройках должно появиться. попробуй редактором проставить абзацы в ТС
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#610  Показать сообщение отдельно lonhin » 17 янв 2013, 05:32

Я сейчас в „оставить ответ”.
Ты убрао выбор
стилей с главной.
А где теперь?

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
То же самое, но теперь отправлю после предпросмтра
..
В предпросмотре уже нет

Никаких новых строк
И абзацев

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Да, в „оставить ответе” не ставятся
ни пропуски с
новой строки.
Ни абзацы.
текст слева с одной строфы.
Сейчас в
быстром ответе

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Да. Здесь тоже йок.
А вчера было превелико лепно,
Сцукко

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Нашол и поменял стиль в „личных” на русском...

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Вижу теперь
аватару и лист.
ща глянем на ре
дак
цию.
И тоже кол
Всё в один ря слева :cry:
Дэцл смайлов и сильно
поле ненужных клавишь. А зачем стока? Чтобы все дрожали чтобы уважали? :shock:

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
пробую
В ВВмобайл
вроде тут
были пробелы

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
СТГ плюс
то же
самое

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Игел, вот я почти всё перепробовал. Везде одна и таж хуита.
Строки выравниваются.
слева в один ряд.
А нахуя тогда столько стилей, если нет ни в одном возможности нормально писать?
Даже если захочешь - ни текст озаглавить, ни отредактировать...
Разница, что где-то есть авы с листками, а где-то и подписи нет...

[edit]кто ж тебя вообще научил центровать пробелами? ты где это видел?[/edit]
Олдовый
lonhin
До следующего звания:
67.9%
Свойства пользователя

Сообщение номер:#611  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 17 янв 2013, 06:24

lonhin писал(а):Ты убрао выборстилей с главной.
его там и не было. был на домашней и в настройках.
lonhin писал(а):В предпросмотре уже нет

Никаких новых строк
И абзацев
ну как нет если я вижу с новыми и пустыми строками? а в теме духа да- всё монолитом и цитаты какие-то глючные.
lonhin писал(а):Дэцл смайлов
под ними галерея
lonhin писал(а):поле ненужных клавишь
мне все нужные. к некоторым даже иконки нарисовать не успел. потому как это ещё мало. нужно добавить ещё с десяток.
lonhin писал(а):А зачем стока?
это инструменты. чтоб темы оформлять красиво. по каждой- описание в инструкции.
lonhin писал(а):Чтобы все дрожали чтобы уважали?
дрожать передо мной не надо, а уважить мя легко- пользуйтесь моими трудами- это самое мне важное.
lonhin писал(а):вроде тут были пробелы
да у тя весь этот пост в пробелах. ты его разве слитным видишь? у меня всё "в столбик"

Добавлено спустя 15 минут 35 секунд:
ахуя тогда столько стилей, если нет ни в одном возможности нормально писать?
они все разные же. иконки, цвета, функции- да почти всё разное. и во всех я пишу нормально. да и другие же нормально пишут. вывод какой? глюк на твоей стороне- в браузере или системе, я не могу заочно такое починить. мне уже самому надо устройство твоё ковырять чтоб понять почему оно во всех стилях тебе глючит. хотя глюков не вижу- переводы есть во всех твоих добавлениях в предыдущем посте. ни одного в ряд- все в столбик.
ни текст озаглавить
ну ты в моих темах и постах видишь заголовки?
Разница, что где-то есть авы с листками, а где-то и подписи нет..
это и есть разные СТИЛИ отображения. движок и функции одинаковые.
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#612  Показать сообщение отдельно lonhin » 17 янв 2013, 06:42

Ни в одном из стилей в личных настройках не было выбора стилей. Был выбор на главной внизу.
Нет ни пробелов ни абзацев
вот это

написаной
лесницей
вправо вниз.
И все они будут в одну строфу.

В гаоерею смайлов мне не зайти. Я ждал 2 часа, пока просто тупо не сбросило. Открылись десяткм два, которые и не нужны вовсе. А самый прикол, что их никак не скопируешь - нет ВВ кода для вставки на форум.
То есть вот этот смаелЪ я набираю руками :oops:

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
Заглавич твоих текстов тоже не вижу. У меня они выделенные размером, но точно так же в столбик как рота пьяных танкистов пешком перед комбатом, где самых пьяных на правый фланг лоно, а слева ещо пытаются делать сетьёзные героические лица...

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Ты говорил, что тебе не лень было ради меня 2 стиля писать. Добавь, пожалуйста, в суб серый возможность нормально писать тексты.
Вчера такое было - помнишь, я отметил вчера? Обрадывалссо, а это ты наверно локтем нечаянно где-то надавил. И потом всё исправил.
Ну на олк, во всяком случае - всё в порядке в этом же браузере и этой же системе.
Олдовый
lonhin
До следующего звания:
67.9%
Свойства пользователя

ПредыдущаяСледующая

Вернуться в Трёп

Кто что делает

Сейчас этот раздел просматривают: NL Amsterdam RIPE Network Coordination Centre Allocated to RIPE NCC 37 и гости: 2