[ /^\ ]

Что Вы Сейчас Делаете №1 Ёж принимай пополнение)))

Потрещать о том, о сём - сюда

Владелец темы: Wayfarer

Ответ: Что Вы Сейчас Делаете №1 Ёж принимай пополнение)))

Сообщение номер:#613  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 17 янв 2013, 06:58

и ещё в тему духа, да и вообще цитаты лучше копировать как: нашимаешь под постом кнопку ЛС- и копируешь всё из окна ЛС в окно ответа своей темы- так сохраняются все коды, ссылки, смайлы и абзацы. разные у нас только коды видеоплеера. у олка [tube] - потому как только ютуб, а у нас [video] потому как проигрывает всё что есть в сети.
Ни в одном из стилей в личных настройках не было выбора стилей
не было только в одном- исправил же, проверил. ты и сам писал что появилось.
Был выбор на главной внизу.
он никогда не работал и врятли ума хватит его дописать- потому вырезал.
вот это

написаной
лесницей
вправо вниз.
у меня всё с новых строк и одна пустая. ты и видишь не так? бай ДА же вон стихи выставил- всё строфами.
Открылись десяткм два, которые и не нужны вовсе.
так значит вошёл раз открылись? картинки ненужные или чё? там последние и случайные на главной. .. фу, я думал ты про галерею картинок.. в смайлах только последние. чтоб их не ждать- там выбираешь нужную категорию в выдвижном списке.
нет ВВ кода для вставки на форум
на него надо просто нажать- он сам вставиться. как и на олке и везде вроде так. ббкоды- это кнопки которых тебе много. а у смайлов нет ббкодов. только их названия. можно и вручную писать если помнишь.
Стыдно жить. Понимаю тебя, Андрей! Совесть замучила. Истины забыты и неинтересны обществу. Только выгоды. Есть ещё в мире любовь?
ДибибИ ДибебЕ КазажАж • аО кайЯ дИва кА • айЯ иЯ калАк влакАк • йямамА музАл иЯсл виАл
Великая Всетворящая Вселенная • Я малая часть Тебя • Прошу мне помочь Силой • Пережить испытания на моём Пути
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
Изображений: 7312
Прописан: 19 сен 2007, 10:08
Кто здесь?: Мужчина
Кайя-карма: 2024
 К+

Сообщение номер:#614  Показать сообщение отдельно lonhin » 17 янв 2013, 07:08

Да я знаю, что из галереи вставляются - в пост. И вот ради каждого смайла мне по пол-часа входить в галерею???
Да я уж лучше вручную пару освою да и кватитнакуй.
Стих у бай Да тоже в одну строфу. Ну для стиха этого достаточно.
Да кароч кол. Мне и так пойдёт, а в кнопки я уже заёбсо тыкать. Всёрно не сумею тебе объяснить.
Говорю стилей не было - ты значит,думаешь, я пижжу? Ну так не буду больше отвлекать. А то ты и так на меня 3 часа потратил...

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Попробую из суб серого файл лоно
Вложения
1352972701_o5qw1fxrla25.jpeg
Каждый, кто видит,может подтвердить это...
Олдовый
lonhin
До следующего звания:
67.9%
Свойства пользователя
Прописан: 30 июн 2012, 12:11

Сообщение номер:#615  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 17 янв 2013, 07:56

И вот ради каждого смайла мне по пол-часа входить в галерею???
ммм... подумал, что не нужны там последние смайлы. или может оставить их штук 10. я их вставил чтоб было видно когда новые добавляются. или может под спойлер их спрятать? точно!
лучше вручную пару освою да и кватитнакуй.
так есть же 28 популярных справа. или в каком-то стиле не видно?
Стих у бай Да тоже в одну строфу
так получается ты ВИДИШЬ без переводов строк? мы-то всё в столбик видим. а у тебя поэтому наверно и всё что через буфер копируется обрезается.
а в кнопки я уже заёбсо тыкать
кстати первая кнопка- виртуальная клава- попробуй в ней строки повставлять.
ты значит,думаешь, я пижжу?
опять за своё? я разобраться пытаюсь и исправить. потому и предлагаю разные варианты какие могу придумать. не было стилей- исправил же. тыж писал:
Нашол и поменял стиль в „личных” на русском
А то ты и так на меня 3 часа потратил
да больше, целый день только на стили. но я ж без претензий, наоборот до последнего пытаюсь разобраться.

я вот думаю мож старый олковский стиль с кнопками себе добавить? и чтоб в лого тож ёж бегал Изображение

а когда там день подсолнуха? я очень давно сохранял страничку с тем дизайном- не найду теперь.. а мож есть у кого?
Стыдно жить. Понимаю тебя, Андрей! Совесть замучила. Истины забыты и неинтересны обществу. Только выгоды. Есть ещё в мире любовь?
ДибибИ ДибебЕ КазажАж • аО кайЯ дИва кА • айЯ иЯ калАк влакАк • йямамА музАл иЯсл виАл
Великая Всетворящая Вселенная • Я малая часть Тебя • Прошу мне помочь Силой • Пережить испытания на моём Пути
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#616  Показать сообщение отдельно lonhin » 17 янв 2013, 08:14

Дак самйлы сделай штук по 30 на странице. Чтоб полистать было можно.
Игел,
твой ник я написал посредине строки.
А будет он слева. кол смайлы! Сделай нормальное письмо, чтоб ничо не сдвигалось!
Чтоб как набрал, так и выходило. Как на олк.
Сейчас не монолитом. Сейчас все ЛЕВЫЕ БУКВЫ В ОДИН СТОЛБ, оторва, щас я ещо на английский тебе переведу и на немецкий - может достучусь...
Клава у меня итак виртуальнее некуда. Зуботычечная. В смысле тычу зубочисткой прям в монитор.
В смысле КНОПОК НЕТ. Их нету у нас.
Олдовый
lonhin
До следующего звания:
67.9%
Свойства пользователя

Сообщение номер:#617  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 17 янв 2013, 10:00

фух, дописал до ума смайлы. грузились долго потому, что я ставил 666 смайлов на странице. теперь их по 36. сделал спойлер раскрытым- итак недолго теперь грузятся. ты можешь их открыть и держать отдельной вкладкой. как надо- перешёл, нажал. я так делаю чтоб постоянно её не открывать. блин опять почти до полудня проковырялся.. думал в магаз сходить- всё не соберусь никак уже месяц.
твой ник я написал посредине строки. А будет он слева
вон тебе чо надо! ну так для того и кнопки. жми Изображение и будет по центру всё что внутри кода.
Сделай нормальное письмо, чтоб ничо не сдвигалось!
это ты учись кодами пользоваться. ты пробелами выравниваешь? я же писал уже- язык интернета не понимает больше одного пробела. у него для этого код   поэтому и придумал аж 7 кнопок разных центровок текста. читай инструкцию!
Как на олк.
покажи хоть один пост с центровкой пробелами! на любом форуме.
оторва, щас я ещо на английский тебе переведу и на немецкий - может достучусь...
не кипятись- итак температуришь (=
Клава у меня итак виртуальнее некуда. Зуботычечная
там другая- с кучей языков и дополнительных символов. у каждой программы могут быть разные коды переводов строк.
В смысле КНОПОК НЕТ
я её и приделал для тех, у кого нормальных кнопок нет. а есть например только мышь или планшетка. или нерусская, или на другом языке написать надо. применений уйма.

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
твой укбрус-то сам понимает, что
вот это

я написал в разных центровках?

Ладно, пошёл я тоже зубы чистить и рубиться.
чтоб хоть засветло проснуться
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#618  Показать сообщение отдельно lonhin » 17 янв 2013, 10:50

Я не кипячусь, наоборот смеюсь...
Да я понимаю, тебе, как инженеру, 30 - 40кнопок функциональных запомнить не проблема.
Но не все жеж инженеры. И чо какие сайты показывать? Я ж сказал про олк. У янкеля с этим всё ништяг. Пробелами как надо когда и куда - но проблем...
За смайлы спасибо. И за вложения балшой рахмет. Легко и быстро.
Буду изучать инструкцию ивыписывать на бумашку функции кнопок. Думаю, до мая -июня справлюсь - чо я, тупой?... :)
Олдовый
lonhin
До следующего звания:
67.9%
Свойства пользователя

Сообщение номер:#619  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 17 янв 2013, 11:20

Я не кипячусь, наоборот смеюсь...
а, ну тогда норм! я думал маты уплотняются к истерике.
30 - 40кнопок функциональных запомнить не проблема
их вообщето 128 пока. о! круглая цифра!
И чо какие сайты показывать? Я ж сказал про олк.
ну дай ссылку на любой такой пост. мне видеть надо. исходный код страницы. глянь viewtopic.php?p=5715&view=single_post ты вот так хотел? этому тоже есть кнопка "моноширный шрифт".
Буду изучать инструкцию ивыписывать на бумашку функции кнопок
вообщето при наведении вылетает подсказка- что за код и как пишется. а у тебя должна вылетать при нажимании, но не отпускании. нажми и веди по кодам- будут меняться подсказки. на нужном коде отпустишь.
Думаю, до мая -июня справлюсь - чо я, тупой?
я вообще не понимаю такой неприязни к инструкциям. я любую вещь, даже мясорубку первым делом читаю инструкцию вплоть до тиража и гостов- всё, что написано. ну, маньяк с детства до тех.инфы. и очень бы хотел прочесть полную и максимально подробную инструкцию пользования телом ОТ СОЗДАТЕЛЯ. потому как каждый создатель чего-либо желает научить пользоваться своими творениями. и всё что я делал для других- подробно описывал в инструкциях. чтоб умели применять и чинить, а не ломать методом тыка.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
30 - 40кнопок функциональных запомнить не проблема
их ещё каждую надо часами писать в кодах и иконки рисовать. но я же максималист- мне надо всё возможное, чем я смогу пользоваться.
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#620  Показать сообщение отдельно lonhin » 17 янв 2013, 11:31

Да всё нормуль, брат :friends:
Научимся...
Олдовый
lonhin
До следующего звания:
67.9%
Свойства пользователя

Сообщение номер:#621  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 17 янв 2013, 17:53

ты главно научись как я описал цитаты с олка перетаскавать. ну и ссылку я просил на пост с несколькими пробелами. я такого нигде не видел- потому не отстану теперь.
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#622  Показать сообщение отдельно lonhin » 17 янв 2013, 18:04

Цитирую я не с олк, а с сохранённой копии для печати из браузера.
А нащот ссылки - дак чо еёискать, недавно кто-то там придумал писать лесенками по пареслов в строчку - и опездюлилсо от модеров.
Да я сам так деоал пару раз делал. Бывает же - надо слово выделить - дак нах там курсивы да прочие рюшки - отступил да в середь строки поставил.
А там я уже и не бываю.
Последний раз „Что происходит в России” дал ссылку на статью про Лурк - Голдиз обиделссо...
Олдовый
lonhin
До следующего звания:
67.9%
Свойства пользователя

Сообщение номер:#623  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 17 янв 2013, 19:02

с сохранённой копии для печати
а.. так-то да, копируется чисто текст.
опездюлилсо от модеров
скоро там и за лишние запятые буду опездюливать при таких темпах сильно модерни..
Голдиз обиделссо
это на какую? про судилище за страницу пу?
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#624  Показать сообщение отдельно lonhin » 17 янв 2013, 19:10

Да. Просто не видел у них там нигде. Думаю мож опоздал? Да на всякий случай написал да ссыль повесил.
Все убежали читать, а Голдиз залупилссо... :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
У нас -32, поэтому качает долго - инет замёрзЪ сцуко
Олдовый
lonhin
До следующего звания:
67.9%
Свойства пользователя

ПредыдущаяСледующая

Вернуться в Трёп

Кто что делает

Сейчас этот раздел просматривают: Киев Kyivstar GSM NET-4 37.115.128-255 спамер и гости: 1