[ /^\ ]

Что Вы Сейчас Делаете №1 Ёж принимай пополнение)))

Потрещать о том, о сём - сюда

Владелец темы: Wayfarer

Ответ: Что Вы Сейчас Делаете №1 Ёж принимай пополнение)))

Сообщение номер:#649  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 20 янв 2013, 05:57

Я писал? Ты чо, волшебного масла накурился? Это Майндфилд писал.
ну точно не Майнд.. вот же
Тут ещё такой момент - данный форум наркоманский, а просыпающиеся русские люди понимают значение трезвой жизни. Отчасти и поэтому форум истощается, пропадают яркие мыслящие личности. Думаю и я буду завязывать со всеми видами наркоты, как бы не говорили про траву.
чьё это? федорпота или твой ответ ему? я твои посты не понимаю- ты хоть тогда в цитату оформляй чужие посты. я думал ты свои перетаскиваешь.
Я знаю, почему ты всё время упрекаешь в том, что твои слова перевираются. Потому что ты сам это постоянно делаешь.
я предпочитаю цитировать. но и излагаю насколько могу похоже.
Такой приём - разбивание смыслового блока и вычленение отдельных слов и словосочетаний
я так воспринимаю всё. подетально. более того я разбиваю не только на слова, но и на буквы. для кого-то слово компьютер в представлении чёрная шайтан-коробка, а для меня- тысячи деталей и понимание процессов. я всё воспрнимаю буквально и детально. настолько сложно, насколько позволяет мозг.
ёбнуть их всех надо” - описанным приёмом можно вычерпать целое море семантических галлюцинаций
потому я тебя и спрашивал о твоих методах. ты же не отрицаешь, что паразитов убивать собирался? или опять найти цитату?
Это и есть - демагогия
я основываю мнение на твоих же словах.
И к логике твоей, допускающей только её единственное толкование (твоё) я уже выражал своё отношение. Она - однобока.
логика моя допускает только доказательные толкования. как у математической задачи есть только одно решение. как у любой программы есть только один ответ на одинаковые вводные. ты свою логику доказать не смог. но я никогда и не высказывался о её ущербности как ты постоянно высказываешься о моей.
Для Земли, как планеты - существование двуногих паразитов отличается от обезьян или дельфинов?
Да. Вернадского например читал? Инфополе создаёт только человек. не паразит, а именно порождённый Богами этой Земли Человек. паразит- это вирус. болезнь. пока вы все не поймёте эту болезнь- не сможете и вылечиться на благо Планеты.
Учитывая, что Жизнь на планете существует 5миллиардов лет
сомнительная теория
теория
наподобие дарвиновской. и корни оттуда- из жидобритании.
При том, что насекомые живут пол-миллиарда.
тоже бездоказательно
часть людей намеренно разрушает Землю
заметь, НЕ человеков. рептилоидов и ими завирусованных рабов.
Вся раса
какая именно? их много!
Если случится война - лоно придёт одинаково всем
никогда ещё не случалось, чтоб погибали ВСЕ. иначе человека давно бы не было.
Люди - такие же животные
если не брать во внимание душу.
Так что, он едет сюда в твёрдой уверенности своей безнаказанности?
да, смотря на тысячи других безнаказанных до него. уже 20 лет эта безнаказанность. он привык к закону гор- где кровная месть вырезала целые кишлаки. а тут одни быдлопотерпевшие и другие быдлобандиты в форме и при оружии под госкрылом. никто против не пискнет. проверено каждым из них.
Это - враг по определению
зачем пускаем?
И для нас, и для планеты, уж тем более для вида - человека разумного.
только для нас. у себя ТАМ, дома- он не враг, а такой же человек. с теми же правами на жизнь.
Так что его? Может, перевоспитаем?
всё можно починить, всех вылечить. я знаю как.
Кому-то эту грязь придётся чистить, а ты просто этим заниматься не желаешь.
а я повторяю- для меня не существует грязи, мусора, хлама. есть только люди, не задумывающиеся о правильном применении. для меня любое существо не может быть грязью. я уважаю любую жизнь. гадить себе душу отнимая не принадлежащие мне жизни- не желаю.
Просто тысячи причин этого НЕ делать
всего одна- они ЖИВЫЕ! не можешь им противостоять- не их вина.
Правда твоя - на сотнях сайтов. По телевизору и по радио. Каждый час кого-то разоблачают, наказывают... И чего?
на десятках сайтов. в сми- не было. а наказывают опять же не моими методами, а жидовскими- посадить чтоб народ его охранял, кормил и содержал. потому и чего.
Всё делается для „мирного” урегулирования
нет, для поддержания воровской структуры государства. всей вертикали власти. лужкова с батуриной тож "наказали"- кому от этого польза?
И так и будет. Из поколения в поколение.
да, пока страной правят жидоцари. которых сам народ и боготворит и ждёт от них, воров и жуликов, манны небесной и великой справедливости.
Пока не проснётся Русский Дух
ну вот Майнд же ушёл его по сети искать- ты не спрашивал, нашёл ли тех, кто ВЕРИТ и надеется, что Дух когда-нибудь проснётся (сам), не пытаясь разбудить его в себе?
Стыдно жить. Понимаю тебя, Андрей! Совесть замучила. Истины забыты и неинтересны обществу. Только выгоды. Есть ещё в мире любовь?
ДибибИ ДибебЕ КазажАж • аО кайЯ дИва кА • айЯ иЯ калАк влакАк • йямамА музАл иЯсл виАл
Великая Всетворящая Вселенная • Я малая часть Тебя • Прошу мне помочь Силой • Пережить испытания на моём Пути
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
Изображений: 7312
Прописан: 19 сен 2007, 10:08
Кто здесь?: Мужчина
Кайя-карма: 2024
 К+

Сообщение номер:#650  Показать сообщение отдельно lonhin » 20 янв 2013, 06:31

Так ты ваще с олк взял! Конечно не я! Ну ты даёшь!

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Игел! Очнись!
Паразитов убивать придётся, иначе они убьют нас. Когда к тебе в дом вломятся с оружием - небось раздумывать не будешь...
Другой вопрос - как их уничтожать. Как они - „серпантин кишок на ветках”, или отраву. Быстро и безболезненно.
Чтобы избавиться от раковой опухоли - нужно резать или пить чемерицу.

Добавлено спустя 20 минут 31 секунду:
Да. Вернадского например читал? Инфополе создаёт только человек. не паразит, а именно порождённый Богами этой Земли Человек. паразит- это вирус. болезнь. пока вы все не поймёте эту болезнь- не сможете и вылечиться на благо Планеты.

Мы - это „не ты”, да?

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:
Дак а кто их пускает?
Пидарасов пускают и крышуют такие же пидарасы. Причём тут „мы” и твои методы? Для пидарасов правда о них - давно уже только реклама.
Что ты предлагаешь? Всех через детектор лжи пропускать? Вот им оторва - детектор:
Вложения
1111111.jpeg
018.jpeg
Мы - это не ты?
Каждый, кто видит,может подтвердить это...
Олдовый
lonhin
До следующего звания:
67.9%
Свойства пользователя
Прописан: 30 июн 2012, 12:11

Сообщение номер:#651  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 20 янв 2013, 08:53

lonhin писал(а):Так ты ваще с олк взял! Конечно не я! Ну ты даёшь!
это ты даёшь, а я беру в твоей теме о духе. ты вообще не понял что я тебе про цитирование писал? перечитай: я твои посты не понимаю- ты хоть тогда в цитату оформляй чужие посты. я думал ты свои перетаскиваешь.
lonhin писал(а):Игел! Очнись!
а с чего ты вдруг решаешь, что именно ты один самый очнутый? есть почитать основания?
lonhin писал(а):Паразитов убивать придётся, иначе они убьют нас
много уже убил? или только панический страх перед смертью от них?
lonhin писал(а):Когда к тебе в дом вломятся с оружием - небось раздумывать не будешь...
а к нам без оружия ломятся миллионы- цивильно через границу на машинах с ветерком.
lonhin писал(а):Другой вопрос - как их уничтожать
важнее зачем?
lonhin писал(а):Быстро и безболезненно.
и какой тебе профит? что по твоему разумению изменится в твоей жизни от например сотни убийств. или сколько ты их планируешь? или ты предметно ещё не задумывался о процессах своих методов и многолетней отдачаей всех их близких и подельников? или как ты это себе представляешь весь этот трэш? ты выпустил кишки, перед этим засунув паяльник в одну дырку и таблетку в другую- полюбовался на это, все вокруг народ посмотрел, похлопал тебе, и подал следующего "паразита".. так ты хочешь добро в Мир нести?
lonhin писал(а):Чтобы избавиться от раковой опухоли - нужно резать или пить чемерицу.
достаточно поголодать. дней 40-60. тогда самые здоровые клетки съедят все больные и раковые. но конечно не с дуру запросто, а прочитав книгу Голтиса или послушав лекции или как минимум посмотреть фильм ВВС про его 47 дневное голодание в горах. с банями, купаниями в ключах и лазаниями по горам. а чо за чемерица?
lonhin писал(а):Мы - это „не ты”, да?
да, я-то понимаю, что всё крайне плохо и можно лишь успеть сгруппироваться помягче упасть, а остальные когда им это объясняешь- как Майнд уходят от проблемы искать где ещё осталась ВЕРА в то, что пронесёт и не надо ничего делать- всё само наладится и дух русских волшебным образом проснётся и аж из ушей засвистит. мы стремительно падаем. ежедневно. думать о том, что дна нет- глупо. я думаю, что придётся переломать ещё много костей, но выжить имея здравый обзор происходящего падения.
lonhin писал(а):Дак а кто их пускает?
а ты через границы не ездил? куча людей там их пускает. с собаками и автоматами- ещё и "милости просим" говорят. ПРОСЯТ у них! МИЛОСТИню! сторожевые псы страны, "слуги" народа. просто тупо как все делают свои должностные обязанности за бумажки. бездумно КАК ВСЕ.
lonhin писал(а):Причём тут „мы” и твои методы?
при всём!
lonhin писал(а):Что ты предлагаешь?
процитировать или вспомнишь что я в Духе писал?
lonhin писал(а):Всех через детектор лжи пропускать?
нет, через мотиватор правды.
lonhin писал(а):Вот им оторва - детектор:
тебе нравится предметы незнакомым людям в жопы пихать? издевательски убивать больных людей своего же Рода- ещё бОльший маразм, чем происходящее бездействующее ленивое вымирание. ты вот такими картинками и делаешь рекламу пидорастических образов. как один тут сосед сидевший по мокрому- постоянно у него тема пидорасни всплывает и наказание у него главное- "в жопу странный" а как сказал ему что пу и ме пидоры- так он аж подпрыгнул. ты што! такое говорить! про царя! спросил его- вот вы людей там опускали чпокая, пидорами их называли. а сами-то не пидоры с мужиками ебаться? мне бы даже смотреть противно было бы, не то что толпой по очереди опускать, на самом деле самим опускаясь. вот он сперва завис, потом домой засобирался. ответа я не получил. но я с детства привык, что 90% моих вопросов остаются без ответов. вопросы мои все "неправильные". думать сложно заставляют.

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
Rastasibirsk писал(а):достаточно поголодать
это я о том, что обществу необходимо прекратить потреблять то, что кормит паразитов- деньги. от этого только они и вымрут.
Стыдно жить. Понимаю тебя, Андрей! Совесть замучила. Истины забыты и неинтересны обществу. Только выгоды. Есть ещё в мире любовь?
ДибибИ ДибебЕ КазажАж • аО кайЯ дИва кА • айЯ иЯ калАк влакАк • йямамА музАл иЯсл виАл
Великая Всетворящая Вселенная • Я малая часть Тебя • Прошу мне помочь Силой • Пережить испытания на моём Пути
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#652  Показать сообщение отдельно lonhin » 20 янв 2013, 12:17

Да, да, да... Ты во всём абсолютно прав! Можешь считать, что маленькую победу ты уже одержал.
Пусть это станет для тебя началом больших побед.
Ох как права была Джой (какая женщина! эх какая женщина...) - чего нам, безродным, тут делать?...
И то правда. Вернусь ка я к своему созерцанию. 50 миллионов больше - 50млн меньше... кол. Раз вокруг одни гуры - вы и боритесь. Вам есть что терять, а у меня и времени на эту суету нету...
Олдовый
lonhin
До следующего звания:
67.9%
Свойства пользователя

Сообщение номер:#653  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 20 янв 2013, 20:05

lonhin писал(а):Ты во всём абсолютно прав!
для меня это то же самое, что абсолютно НЕправ. я не для ордена правоты с тобой общаюсь, а чтоб ты понял мою идею и методы. но чем больше объясняю и доказываю- тем больше злишься.
lonhin писал(а):Можешь считать, что маленькую победу ты уже одержал.
не могу. для меня победой было бы если бы ты ПОНЯЛ все мои доказательства.
lonhin писал(а):Ох как права была Джой (какая женщина! эх какая женщина...) - чего нам, безродным, тут делать?...
в отличие от вас я не считаю никого безродным. и люблю даже выродков- потому как пытаюсь им помочь проснуться, возродиться и очистить свой Род от чужеродных примесей. это генетика- законы её работают для всех клеточных организмов.

и оно может даже хорошо, что ты не понимаешь моих методов определения чистокровности. с твоими идеями выпустить кишки инородцам и выродкам это всем только навредит. с такими идеями и невозможностью определения ты готов убивать даже своих- вон на бай ДА набросился, хотя он не только пришёл сюда принести новые методы понимания корней русского языка, а даже вскрылся указав свою фамилию, герб и место откуда родом. но тебе он всё-равно нерусь почему-то.. по чужим поговоркам судить о породе- это как минимум странно. судить надо по делам и методам.

ты почему-то считаешь, что убив и выгнав всех инородцев возродится Русь, а я- что нужно возрождать родные народности, делать ген. анализы, находить по дальним деревням остатки чистокровных русичей и создавать им условия для наибольшего размножения- вплоть до безконтрольной полигамии. и только так возродившийся народ может возродить величие Руси. а твоими методами порешить остатки славян, заражённых безкультурием- наш народ сократится в разы. опустошив окончательно всю страну. которую ещё больше будут заселять бурно размножающиеся иноземцы.

вот и думай чьи методы полезнее- твои деструктивные или мои восстановительные.
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#654  Показать сообщение отдельно lonhin » 20 янв 2013, 21:37

Игел, ты снова неправ.
Во-первых. Серпантин кишок на ветках - это человек рассказывал, как узбеки погранцов наших в 80-е уничтожали. Вместе с семьями. Так я и спросил - как они? - поступать или по-другому.
На байДу не я накинулся - это во вторых. Я никому в душу не плевал.
В-третьих - ты всё время говоришь о „моих” методах. Найди хоть один мой пост, где я бы конкретно призывал кого-то им следовать.
В 4-х. Ещо месяц назад я был абсолютно уверен, что любые эти „возрождения” и „восстановления” мне лично абсолютно кол. Ты упрекал меня же - в бездействии. Теперь ты мои рассуждения называешь кровавыми.
И последнее. Не я вовсе рекламирую педорастию. Эта реклама помимо моей воли - повсюду. Даже на форумах. Так что моё виденье ситуации очень адекватно. Пидару - пидарово...
Если люди, переступая чиновничий порог, будут относиться к ним так, как они заслуживают поступками своими - никто бы не посмел плевать в душу, испытывая степень её глубины.
Олдовый
lonhin
До следующего звания:
67.9%
Свойства пользователя

Сообщение номер:#655  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 20 янв 2013, 22:55

lonhin писал(а):Игел, ты снова неправ.
тьфу, блин.. то прав, то лев.. :laugh:
lonhin писал(а):как узбеки погранцов наших в 80-е уничтожали. Вместе с семьями. Так я и спросил - как они? - поступать или по-другому.
такого я не видел. рассказам не верю и не пересказываю их чтоб не быть глухим телефоном. либо цитирую, либо пишу источник. чтоб ко мне претензий не было. а я постоянно пишу- нет, не как они. без насилия. добро может побеждать только добром. если я пустил кого-то в дом- я не стану на него с ножом кидаться если узнаю, что он иного рода-племени.
lonhin писал(а):На байДу не я накинулся
ну ты назвал его нерусем, хотя он много раз показал свой род. ты не спросил типа "нерусский штоле?" чтобы дать ему ответить.
lonhin писал(а):Найди хоть один мой пост, где я бы конкретно призывал кого-то им следовать.
дык о следовании разговора не было. я тоже не призывал к своим методам, и терпеть не могу когда за мной следуют, а не сопутствуют на равных правах.
lonhin писал(а):Теперь ты мои рассуждения называешь кровавыми.
а как ещё называть массовые убийства?
lonhin писал(а):Ты упрекал меня же - в бездействии
Правда? Извини, не помню. не хотел никого упрекать. я лишь показываю свои действия. кому нравятся идеи и результаты- повторяют в своих действиях. я всё демонстрирую только личным опытом.
lonhin писал(а):Не я вовсе рекламирую педорастию. Эта реклама помимо моей воли - повсюду. Даже на форумах.
я вот этого гавна не замечаю. а если замечаю- больше там не появляюсь. и тем более не копирую на наш форум.
lonhin писал(а):Пидару - пидарово...
любой человек достоин уважения. тем более больные. но не нужно делать культ чумы, акцентируя и вынося главным параметром личности их болезнь. таким методом не излечивается болезнь, а разносится зараза. буквально засунув паяльник ты ни его не вылечишь, ни себе не поможешь- а только размножишь как растоптав гриб разносишь споры. создав ещё нескольких злых человек из его окружения и тысячи сочуствующих больных.
lonhin писал(а):Если люди, переступая чиновничий порог, будут относиться к ним так, как они заслуживают поступками своими
где такие люди? в клонариум их! хотя чиновников в тысячи раз больше. этим только потеряем последних рыцарей чести, а государственная машина даже не заметит пропажи нескольких чиновников- оно всегда взращивает новое поколение вожделеющих власти и денег.
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#656  Показать сообщение отдельно Шароид » 21 янв 2013, 19:29

всё те же лица :friends: всё та же нудь.. самих не заломало? сколько уровней выяснения истины нужно провентелировать чобы убедиться что до финала не достать? русские нерусские.. дух любой сотворящая сущность.. когда надоест пилиться на белых и чорных, красных и жёлтых, можно определить группирующие признаки по месту пребывания, или по качеству его, и вот надо наверное как то изъебнуться чтобы между собой не нагнетать. большой брат будет не рад. с приветом :Rose:
Постоянный
Шароид
До следующего звания:
18.3%
Свойства пользователя
Прописан: 11 июн 2012, 00:55
Кто здесь?: Хаос
Кайя-карма: 240
 К+

Сообщение номер:#657  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 24 янв 2013, 03:33

Шароид писал(а):самих не заломало?
была бы нудь- давно бы заломала.. здравия, друже! :friends:
Шароид писал(а):сколько уровней выяснения истины нужно провентелировать чобы убедиться что до финала не достать?
финалы достигаются только опытным путём.
Шароид писал(а):дух любой сотворящая сущность
без бэ! паразитов и выродков тоже сущности сотворяют.. тока у них не дух, а духан.. аш глаза щипет..
Шароид писал(а):можно определить группирующие признаки по месту пребывания
предлагаешь одно деление сменить другим- и всё решение? а ты знаешь сколько нашего русского духа по объективным причинам прибывает не на Родине, а от неё подальше?
Шароид писал(а):или по качеству его
кастоваться? смысл?
Шароид писал(а):чтобы между собой не нагнетать
нагнетать полезно- иначе истину не выродить.

сумачечая нынче зима.. хоть уже и около нуля, а сыпет как с брансбойта. у меня уже снег с крыши соединился со снегом на земле. тока дыра в которую я прохожу за дровами. решил сходить в центр- за свет/воду отдать, да продуктов набрать. вышел с крыльца мимо натоптанной до дровника тропинки- и ушёл по грудь. обратно добирался ползком- ноги уже не слушались нагруженным таранить такой слой. ржал и полз.. ещё почта уже на 2ч раньше закрываться стала- не успел, потому завтра снова в путь- набрать соли да приправ. сосед говорят пропал- бухал каждый день, замёрз наверно да замело. по весне пойди найдётся.. ещё всё думаю- когда он топится- дыма не видать.. котэ диверсант загрыз самую большую тыкву- она сразу спортилась за пару дней, не успел даже ничего сготовить.

пару дней писал закрывашку для логотипа- в левом верхнем кнопка. но пока не запоминается. попробуйте. приделал ещё на скриптах плавность- буду теперь её вставлять во все спойлеры форума.

а ещё неделю уже читаю про троичную логику. как известно, у нас вся техника на двоичной- да/нет. оказывается наши разработали в 1960 миниЭВМ Сетунь Изображение это именно МИНИ, потому как средние компы занимали не 30кв.м. как она, а 50-200. не говоря уже о БОЛЬШИХ, которые занимали целые этажи. вот например одна ячейка оперативы ИзображениеИзображение каждый трит (0.23 бита)- одна катушка. За 10 лет её усовершенствовали до Сетунь-70 и после многочисленных тестов свернули проект, как обычно по указке окууппационного правительства. эта мини по скорости вычислений уделывала любую большую эвм на двоичной логике. мировому правительству это было очень не выгодно. и всё за счёт троичности.

подробнее о логике. между да/нет в этой логике присутствует "не знаю"- значение по умолчанию. поэтому отпадает стандартная для всех программ процедура определения переменных. команд у этой логики всего 24. в отличие от например 65536 команд проца Спектрума и подобных компов середины 80х. это у них был 1 проц. если считать современные- у которых отдельно ещё звуковые, видео, математические со-процессоры со своими командами- то их можно насчитать с миллион, если уже не больше. что легче- запоминать их все, путаясь и постоянно исправляя ошибки или писать всё 24мя командами? дальше- интереснее. закрыли даже не из-за того, что комп на такой логике мог решать "нерешаемые" полилеммы (задачи с многими ответами) и парадоксы. в некоторых программах проявлялась интуиция при повторном решении подобных задач. Сетунь будто самообучалась и развивалась. хотя в программах этого заложено не было. троичная логика по своей природе органична- на ней очень удобно описывать природные явления- течения воды, атмосферных явлений, фракталов и гиперслучайных чисел. а на двухзначной логике до сих пор не изобретено генератора даже простых случайных чисел. в этом плане она соседствует с аналоговыми компами, где данные не подвергаются дискрециям. но аналоговые сложнее по железу и также забиты замалчиванием в редкие статьи научных журналов.

вобщем троичная логика стала для меня немыслимым чудом, откровением, намеренно уничтоженным, как и разработки Теслы, например. в угоду коммерции, а не развития. тут как и везде деньги уничтожили разум. ищу теперь варианты- вроде есть возможность переделки компов и прог под троичную логику. правда и занятие это на много лет, а может и десятилетий.

слегка почитать можно тут:
http://ternarycomp.cs.msu.su/index.html
http://www.computer-museum.ru/histussr/12.htm
http://www.ternary.info
http://trinary.ru/

вот чем я сейчас занимаюсь..

Добавлено спустя 39 минут 45 секунд:
и ещё изначально злотворная академическая бюрократия всем внушила ложь, что бинарная логика изобретена Аристотелем- вменяя ему лозунг "третьего не дано". однако во всех его учениях объясняется и выводится логика именно тринарная, которой он оспаривал уже имевшую тогда популярность бинарную. ибо изначально у любого определения, решения или переменной есть только значение "не знаю". в то время как у бинарной по-умолчанию всегда "нет". потому все переменные, данные и даже жизненные проблемы изначально имеют это запрещающее, негативное значение. у нас сама логика мысли и жизни на этом построена. всё изначально "нет" и "не может быть". вместо естественной "не знаю"- моего самого частого ответа с детства. помню бабушек аж выбешивал этим. будешь есть? пойдёшь на улицу? будешь колготы одевать?- всё "не знаю". ну а как я мог знать будущее? другим без аутизма и не думающим о своих словах легче- обычно они говорят свои желания, которых у меня тоже нет. поэтому Предки всегда ворчали типа "иди у соседей спроси- будешь ли есть". на что у меня вылетал добивающий вопрос "а они-то откуда знают?" невыносимо тяжело и сложно жить и мне и со мной. это моё счастье. логическое, тринарное.
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#658  Показать сообщение отдельно lonhin » 24 янв 2013, 04:43

Я ж говорил, что твоя логика не единственная. Стиль наебнулся, в „последние сообщения не войти и опять всё время выкидывает на авторизацию
Олдовый
lonhin
До следующего звания:
67.9%
Свойства пользователя

Сообщение номер:#659  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 24 янв 2013, 06:29

Я ж говорил, что твоя логика не единственная.
ну да, вот только я ошибочно называл свою троичную логику двоичной, как приучены все программеры со времён первых книг о кибернетике. для меня также всё изначально "не знаю". это и есть тот вектор, который тянет меня познать и определить- да/нет, истина/ложь. просто поражает, что АрийСтоТелый мыслил именно также в своих сочинениях, как и я с детства. а может он тоже был аутистом и это понимание приходит не снаружи в виде кнутов и пряников СИСТЕМЫ образования, а изнутри- через дух, душу, совесть, честь, осознание,,, двоичная логика у всех знакомых мне систем и тех, кто по ним живёт. я не могу ужиться ни с одной системой. именно по разности логики. для них всё изначально 0/нет/ложь и они несут собой (якобы) 1/да/тру.. с этим я всю жизнь и боролся. я не знаю ничего, пока не увижу в доказательствах. слова вообще не имеют значения. поэтому я не люблю говорить- для меня это такое же досадное времятеряние, как пивнушки, покатушки, шуры-муры и другие развлечения. они для меня не значат, потому что в моих познаниях от "не знаю" не ведут ни к чему определённому- никакому опыту. который единственный может повлиять на мою оценку- 1 или 0. для дальнейшего анализа и построения алгоритмов действий. для сбора самого главного- знаний и умений. мне даже слова Предков не важны, если они не доказаны личным примером или результатом. поэтому я никого не слушаю(сь), но за всем(и) пристально наблюдаю. сужу только по фактам, делам и опыту. что определённо ВИДНО! и что можно показать и доказать другим. а доказать ложь невозможно. потому что её не существует в Природе. к ней можно только приучить. чем и занимается вся образовательная система.
Стиль наебнулся
какой?я только в просильвере логотип менял. ещё отключу сращивалку, имей ввиду. на время, пока не перетащу свои темы. а-то запарился выжидать час, а потом забывать. надо разом перетащить. так что постарайся без добавлений, ну и сам можешь про Дух тему наполнить. только выделяй как-то где ты писал, а где- кто. чтоб больше непоняток не было и чужие за твои слова не принимал.

Добавлено спустя 24 минуты 7 секунд:
и поэтому для меня всегда "третье- дано!". то есть всегда есть третий путь- незнакомый, по которому никто не ходил. мой путь- путь познания.
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#660  Показать сообщение отдельно lonhin » 24 янв 2013, 07:10

Я и так там всё редактировал. Делал пустые строки и пробелы. Просто в конце заёбссо - всёрно сплошным текстом идёт. Даже и наполнять не охота... Берёшь файл в „править” - хоть одну правку делаешь - и весь строй ниже в монолит сливается.
Субсильвер-2 йок.
И ваще глючит. На авторизацию тупо по времени выкидывает.

Добавлено спустя 18 минут 56 секунд:
У нас тоже снег валит. И тепло. Ща выходил -12, значит днём -4 -6 будет.
Речка сцуко змэрзла, прям до дна. Недели две назад в морозы ещо среди льда вода бежала струями. А теперь ваще замёрзла. Зато вот пока не морозно - поверху снег, а под ним - жижа. Ковшиком расчистишь ямку - и туда крисстальная вода, отфильтрованная через наледь и снег - аж светится.
У меня щас почти неделя голодания - ну не полного, а, скорее - зерновая диета. Так вода прям вкусная - горазда лучше ключевой, где раньше брал.
А снегу за две недели навалило - за весь год.
С крышей не сровнялось, канеш, но по пояс, а где замело - и по грудь...

Добавлено спустя 37 минут 27 секунд:
Щас обновил браузер. Влетает всё за секунды, логотип сменился и олк и шрумери - кароч кол забил на все пидарские блокировки.
Молодцы кетаеццы! Мож и правда мы с ними братья? Хммм...
Олдовый
lonhin
До следующего звания:
67.9%
Свойства пользователя

ПредыдущаяСледующая

Вернуться в Трёп

Кто что делает

Сейчас этот раздел просматривают: France Paris TISCALIFR Online SAS - IP Pool for Iliad Entreprises Business Hosting Customers IE-POOL-BUSINESS-HOSTING 62.210 спамер и гости: 4