[ /^\ ]

Растафарианство + Родноверие

Культура, история, обычаи, принципы и позиции

Ответ: Растафарианство + Родноверие

Сообщение номер:#61  Показать сообщение отдельно МЕТИСЛАВА » 15 мар 2013, 22:17

"я постоянно под прицелом"
Да кому ты нужен?!
Сам писал,как изобретателей безтопливных двигателей убивали,сажали...А ты вон,живёшь и здравствуешь,несмотря на то,что ЯКОБЫ разоблачаешь заговоры мирового масштаба. Сам-то подумай...
МЕТИСЛАВА

Сообщение номер:#62  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 15 мар 2013, 22:59

ВРАЩЕНИЕ! Не улавливаешь аналогию что-ли?! Или само слово "аналогия" не знакомо?
В Природе ВСЁ Вращается. Потому хоровод- не аналогия любому вращению, а то, что ХОРОМ ВОДят.
Бурят,толкующий старославянские слова?
Ну только Вы могли такую тупость вывести из прозвища.. На аватаре- его фото. Ага, бурят! Изображение
Припоминаю только один
Да никто не сомневается. Вы же считать не умеете похоже.
Поищу
Ну-ну..
Я многт где писала,
"аж не помню где"
НЕО- и РОДНО- это просто клоуны
Для меня Вы явили новую эпостась- тролоязычник- мечущийся по сайтам и поносящий гоповским культурным сленгом всех "неверных".
по населению России,по расходам из бюджета
это и есть критерии, а причастность к ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОМУ ЯЗЫЧЕСТВУ- нет. и подразумевает ПОДСЧЁТ, а не тупое "да мы тут все друг друга знаем- потому 75%"
15 часов в сутки за компом сидишь.
В сутках 24
Только глупец мог такое написать!
Широким жестом всех античных и современных философов- в глупцы! Вы поразительное существо!
Так тыж сам хотел этот уклад воскрешать?
Ну да это только в вашем укладе сечь за правду и убивать "неверных"- надеюсь скоро напоретесь такими укладами на вырождение.
Или какие ты наказания придумал-бы?
Там же и написано- компенсирующими трудами.
Лучшеб тебе было стыдно писать на весь мир,что ты на мат родную огрызаешься!
За огрызания она и остальные не в обиде- давно все привыкли, что меня полезно слушать. А вот за маты такой гопоты с подзаборной лексикой как Вы- выслушиваю периодически. Они-то привычны к цензуре и считают что уж на моём-то сайте должны быть все культурные как я. Для них было бы шоком услышать от меня ругань, тем более мат, тем более на людях.

Больше вопросов не имею и желания общаться- тоже. Всем надеюсь уже понятно, что бывают ещё гопоязычники- глупые, ехидные, невменяемые, фанатичные живодёры.

У кого мож есть ещё желание- общайтесь, чистить и удалять ничего не буду. А меня храните Чуры от таких Метлослав, их сородичей и аналогий!

И как бы ни уверяли гополекари- никому из лекарей настоящих и стОящих в голову не прийдёт такое "единственное верное" наказание- как избиение и убийство. Можете спросить любого известного лично или вспомнить слова Преображенского в "Собачьем сердце". Так же как любой мастер, работающий не за деньги, а по идеологии- не будет ничего разрушать намеренно и для удовольствия. Я идеалист и горжусь этим. Если я даю знания и показываю своим примером их действия- умные просят сокеты на скачку и спрашивают, а глупые заявляют что это хвастовство. По их мнению хвастовство- всё, что показывают люди о себе и чего не умеют и не понимают они сами. Любое творчество и разделение его с другими для них хвастовство.

Так желаю всем добрым человекам, чтобы им всегда было радостно "хвастать" своими делами и мыслями. Изображение
Стыдно жить. Понимаю тебя, Андрей! Совесть замучила. Истины забыты и неинтересны обществу. Только выгоды. Есть ещё в мире любовь?
ДибибИ ДибебЕ КазажАж • аО кайЯ дИва кА • айЯ иЯ калАк влакАк • йямамА музАл иЯсл виАл
Великая Всетворящая Вселенная • Я малая часть Тебя • Прошу мне помочь Силой • Пережить испытания на моём Пути
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
Изображений: 7312
Прописан: 19 сен 2007, 10:08
Кто здесь?: Мужчина
Кайя-карма: 2024
 К+

Сообщение номер:#63  Показать сообщение отдельно МЕТИСЛАВА » 16 мар 2013, 05:00

"За огрызания она и остальные не в обиде-"
Ну да: поняли,что ты наглухо перекрытый,и не лечишься...Что уж тут поделаешь?! Обидами такое не исправишь...Тут-бы посочувствовать да пожалеть.
"должны быть все культурные как я."
Скромность просто через край хлещет!
"Больше вопросов не имею и желания общаться- тоже."
Аналогично: спорить с упёртым бараном,для которого любой фильм,который трудно найти - непререкаемый авторитет и неоспоримое доказательство мирового заговора - пустая трата времени.
Радует лишь одно: такие,как ты обычно не размножаются. Сидят себе в полумраке за монитором,да качают суперценную информацию,которой в сети навалом. Так что через пару поколений всё вернётся на круги своя,и никто не будет пудрить мозги своими сумасбродными теориями.
МЕТИСЛАВА

Сообщение номер:#64  Показать сообщение отдельно lonhin » 16 мар 2013, 05:20

Оба вы гОните
Вложения
1345376695_eud18.jpeg
1345376695_eud18.jpeg (14.08 Килобайт) Просмотров: 91
Каждый, кто видит,может подтвердить это...
Олдовый
lonhin
До следующего звания:
67.9%
Свойства пользователя
Прописан: 30 июн 2012, 12:11

Сообщение номер:#65  Показать сообщение отдельно МЕТИСЛАВА » 16 мар 2013, 05:22

Вообще это удобно конечно: сбежать,поняв,что не победишь в споре...
Только ответь: ты правда не знаешь историю собственного народа? Не знаешь,что при столь почитаемом тобой старославянском общинном строе побиение палками было чуть-ли не одним из самых мягких наказаний? Что и плетьми секли,и да - головы рубили? Или как только понял,что при таком строе будешь первым кандидатом на порку при всё честном народе - сразу назвал мракобесием? Ты же этим строем так восхищался....
Хотя нет,ты ведь идеалист! А в идеальном обществе нет наказаний,потому что нет преступлений,нет преступников... Ты ведь собрался строить идеальное общество(в одиночку :laugh: :lol: :laugh: :lol: )? Только спустись уже с небес на землю: крысы и шакалы есть в любом обществе. И главное тому доказательство: тот факт,что ты,не уважающий даже собственную мать,не желающий лишний раз поблагодарить Богов за то,что они создали весь этот мир,устроив в их честь праздник с подношениями потому что ЛИЧНО ТЕБЕ с этого никакой пользы, не имея никакой соответствующей подготовки,получил знания о таких мощных техниках как спас и русбой.
МЕТИСЛАВА

Сообщение номер:#66  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 16 мар 2013, 13:20

Лонгин, ну поправь- где я наврал? (Я правильно понял значение "гона"?)
Стыдно жить. Понимаю тебя, Андрей! Совесть замучила. Истины забыты и неинтересны обществу. Только выгоды. Есть ещё в мире любовь?
ДибибИ ДибебЕ КазажАж • аО кайЯ дИва кА • айЯ иЯ калАк влакАк • йямамА музАл иЯсл виАл
Великая Всетворящая Вселенная • Я малая часть Тебя • Прошу мне помочь Силой • Пережить испытания на моём Пути
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Ответ: Растафарианство Родноверие

Сообщение номер:#67  Показать сообщение отдельно lonhin » 16 мар 2013, 14:21

Rastasibirsk писал(а):Лонгин, ну поправь- где я наврал? (Я правильно понял значение "гона"?)

Нет, не правильно. В данном случае „гоните” - значит „кол занимаетесь”. Типа в бадминтон куском говна играете. Совершенно неконструктивный диалог - вот что...
Олдовый
lonhin
До следующего звания:
67.9%
Свойства пользователя

Сообщение номер:#68  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 16 мар 2013, 23:11

Тогда подскажи- в чём именно у меня нет конструктива? То есть фактов, подтверждённых доказательствами (по словарю). Ну, или считаешь что его вообще не может быть в данной теме? Или с данным собеседником?
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#69  Показать сообщение отдельно lonhin » 17 мар 2013, 01:36

Rastasibirsk писал(а):Тогда подскажи- в чём именно у меня нет конструктива? То есть фактов, подтверждённых доказательствами (по словарю). Ну, или считаешь что его вообще не может быть в данной теме? Или с данным собеседником?

А в чём именно он у тебя есть? Например на последних 2х страницах? То есть „факты, подтверждённые по словарю, доказательствами”?
Конструктив может быть только при совместных попытках придти к консенсусу. А о „взаимоотношениях с богами” и вправду лучше детям на ночь, и потише...
Ну, или что ты называешь конструктивом в данной теме?
Олдовый
lonhin
До следующего звания:
67.9%
Свойства пользователя

Сообщение номер:#70  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 18 мар 2013, 04:02

lonhin писал(а):А в чём именно он у тебя есть?
В каждом предложении без вопроса. Потому как каждое могу доказать с присущей мне, и ненавистной вами, дотошностью. Вы же ни доказывать, ни объяснять, ни отвечать на многое просто изначально не собираетесь.
lonhin писал(а):Конструктив может быть только при совместных попытках придти к консенсусу.
Какой может быть консенсус при невменяемости собеседника? Когда трижды повторяю, что благодарю Богов ежедневно по много раз, а в ответ постоянные упрёки, что я не благодарен им, потому что РАЗ В ГОД не отмечаю праздник ритуалами. Когда трижды повторяю, что единственный мой авторитет- практика, а упрекают в том, что я ВЕРЮ книгам и фильмам как бездумный прихожанин проповедям. Когда пишу, что желаю создать хотя бы родовую ячейку без насилия и хамства- а мне твердят, что все вокруг крысы и падлы. Каждый же мерит мир по своему разумению- для меня все изначально умные, добрые и интересные, а для собеседников- все шакалят, врут и ругаются. Вот я и желаю притянуть к себе тех, каким являюсь сам- выставляя на показ свои свойства и сравнивая с описаниями и мыслями собеседников.

Яркий пример- бай ДА- пришёл, поделился своими методиками, творчеством- культурно, без ругани пообщались, поспорили, пришли к выводам- да, система рабочая. Жаль сам он пропал, даже свой сайт не обновляет. Но человек изначально шёл давать, объяснять, отвечая на все вопросы, а не разрушать чужие практики своими голословными теориями в перемешку с руганью- вот где разница подходов.

Кстати, разреши я твои последние слова из ЛС опубликую в теме "Разбираем ежа"? Уж шибко знаковые они.

А о „взаимоотношениях с богами” и вправду лучше детям на ночь, и потише
Странно о солнечном культе шёпотом рассказывать на ночь, а не на рассвете, громко и радостно приветствуя Ра.
Ну, или что ты называешь конструктивом в данной теме?
Практики, друг! Ты же практик, видящий, бывалый. Можешь отличить ощущения и переживания от спектаклей, верований и догм (считаю так). Все ли свои практики ты получил от гуру, считающихся Метиславой единственным источником опыта?
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#71  Показать сообщение отдельно lonhin » 18 мар 2013, 12:54

Публикуй.
Однако ты как смерчь - вовлекаешь в разбор частностей.
Вот лучше фильм позырь - недавно нарвался, ещо качаю, не смотрел, но анонсик привлекательный.
Ты ж раста? Наверно, интересно будет. А я о Марли ничо не знаю - ток по наслышке, а сам рэгги никогда не слушал...
http://7ba.ru/video/6141_bob_marli.html

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Пс а „гуров” мне по жизни не встречалось - кроме как на открытках. У меня есть Ошик и Саи...
Олдовый
lonhin
До следующего звания:
67.9%
Свойства пользователя

Сообщение номер:#72  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 18 мар 2013, 14:17

Из частностей складывается целое. Если даже в целой книге я нахожу несколько мелких нелогичностей- пишу об этом автору. Так и тут и в жизни. У правила не может быть исключений- иначе это размазня.

Про растаманство у меня около 300 гиг фильмов, клипов и домашних съёмок. Правда всё осталось на умершем диске. Надеюсь умерла электроника, а не сами блины- можно будет подкинуть плату с другого винта и выкачать. Осталось освободить 2ТБ места. И документальные книги и статьи есть в моей библиотеке- отредактированные под мобильный формат- http://rastasibirsk.oo.gd

Ну вот ты ещё один пример из десятка знакомых практиков, которые научились им без всяких гуру, посвящений и обрядов. По вполне открытым источникам- что я и противопоставляю идее скрытности русских языческих практик.

Ошо у меня все его лекции и фильмы о нём и общине- около полста, а про Бабу только два- больше не нашёл. Так-то про вайшнав всех пару дисков забито- книги, аудио, видео. Слушать их интересно когда на гектаре копаешься.

Добавлено спустя 45 минут 55 секунд:
А, так это новый который фильм- такого нет, только тема тут в разделе о нём с трейлером. Благодарю за линку! :friends:
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

ПредыдущаяСледующая

Вернуться в Растафарианство