[ /^\ ]

Петиция

Своё и чужое творчество, обсуждение серьёзных тем

Владелец темы: lonhin

Ответ: Петиция

Сообщение номер:#13  Показать сообщение отдельно МЕТИСЛАВА » 16 апр 2013, 21:48

"от слова "врать""
Как ни странно,но ты прав: врач - от слова врать. Но врать,если не вкурсе,означает говорить,рассказывать. И никакого негативного оттенка это слово не несёт.
МЕТИСЛАВА

Сообщение номер:#14  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 17 апр 2013, 02:48

МЕТИСЛАВА писал(а):Ах, я и забыла: ты-же во ВСЁМ лучше других разбираешься...
Да уж получше гопо-педиатров, видимо. Ибо десятки мед.отчётов и книг читаны. если мозг осилит- рекомендую для начала Гриспуна "Запретное лекарство" чтоб бред победить.
МЕТИСЛАВА писал(а):Насколько мне известно,коноплю принимают и перорально.
и не только- подкожный герпес например лечат втиранием. Друг ежей вон доче рак за 20 дней так вылечил.
но большое количество жиров делает своё чёрное дело.
какие ещё жиры конопли взбрели в вашу голову?
Далеко не самый эффективный метод. Точнее сказать спорный.
все спорщики идут лесом, когда этот метод уже десятилетие применяется клинически и приносит тысячи исцеляющих результатов.
МЕТИСЛАВА писал(а):её прописывают именно как обезболивающее,если не в курсе
процитируйте этот бред из научного журнала или любого источника кроме жёлтой прессы?
МЕТИСЛАВА писал(а):И со своей задачей она отлично справляеться.
на клинические исследования взглянуть можно?
МЕТИСЛАВА писал(а):Зубы рвать под ней конечно не получится
отчего же если она по-вашему обладает наркозом?
но купировать лёгкую мигрень
не боль купируется, а восстанавливается внутричерепное давление.
или фантомную боль - запросто
и если хоть читали причины возникновения фантомных и кластерных болей- потрудитесь ознакомиться с нейромедиаторами СВ1 и СВ2, восстановление которых и приводит к лечению нейрологических недугов. заодно почитайте как именно она Паркинсона и маразм лечит. нейрофизиологию читали?
Назовите хоть один бодрящий сорт из МЕДИЦИНСКИХ
Гавайский снег, Тай, Чарч, Критикал, несколько Хейз гибридов- это только у Гринхауза. На всех пометка Medicinal. У меня каталоги почти всех семенных фирм.
МЕТИСЛАВА писал(а):Те строго седативные
Когда надоест нести недоказуемый бред?
МЕТИСЛАВА писал(а):Так сам-же описывал свои галлюцинации. Или склероз?
Дура.. Очевидно же! Нормальные так не гонят- выдумать токсикоз и развешивать его с умным видом.
как только на твою неправоту указали - сразу тереть...Да?
Нет, как только бездоказательно начали крыть всех своим бредом. Раскусила она, крокодилиха безграмотная.. Видимо только врачам не зазорно врать во всём и везде- в самом негативном смысле. Ещё и оправдываться враньём о позитивном смысле этого слова. Подумали бы сперва про слово рать и ратный. И орать оттуда же- вруны всегда орут доказывая свой бред. Орут, врут, унижают как Вы это делаете в каждом сообщении. Предупреждаю в последний раз. Держите свой бред в голове и на своём безкультурном районе. Мне надоело его доказательно и фактами опровергать.
Стыдно жить. Понимаю тебя, Андрей! Совесть замучила. Истины забыты и неинтересны обществу. Только выгоды. Есть ещё в мире любовь?
ДибибИ ДибебЕ КазажАж • аО кайЯ дИва кА • айЯ иЯ калАк влакАк • йямамА музАл иЯсл виАл
Великая Всетворящая Вселенная • Я малая часть Тебя • Прошу мне помочь Силой • Пережить испытания на моём Пути
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
Изображений: 7312
Прописан: 19 сен 2007, 10:08
Кто здесь?: Мужчина
Кайя-карма: 2024
 К+

Сообщение номер:#15  Показать сообщение отдельно lonhin » 22 апр 2013, 15:03

999 подписей
Каждый, кто видит,может подтвердить это...
Владелец темы
Олдовый
lonhin
До следующего звания:
67.9%
Свойства пользователя
Прописан: 30 июн 2012, 12:11

Сообщение номер:#16  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 22 апр 2013, 17:35

Ну такими темпами через пару лет может и наберут необходимое.. Хотя подумалось, что многие же непринципиальные могут подписываться и левыми именами и с кучи создаваемый ящиков- накрутку никто не отменял. Интересно, что же случится с этой челобитной. Лонгин, если будешь дальше следить- держи в курсе, прошу.
Стыдно жить. Понимаю тебя, Андрей! Совесть замучила. Истины забыты и неинтересны обществу. Только выгоды. Есть ещё в мире любовь?
ДибибИ ДибебЕ КазажАж • аО кайЯ дИва кА • айЯ иЯ калАк влакАк • йямамА музАл иЯсл виАл
Великая Всетворящая Вселенная • Я малая часть Тебя • Прошу мне помочь Силой • Пережить испытания на моём Пути
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#17  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 22 апр 2013, 17:49

а куда подзатарились тысячи регистрантов с тролка? и с дзаги, и с овергроу, лиги легализации, форума Олега Уиди, и с других темных сообществ? или не знают? или им не надо? гайдуковский не упоминаю- его Терминатор (у нас Фильс) в данный момент на новый сервак переносит- разбираемся пока с глюками базы. вернее не в момент, а уже месяц как- занятой чел, в вавилоне живёт. но другие все где?
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#18  Показать сообщение отдельно lonhin » 22 апр 2013, 18:16

Я за других не отвечаю.
А там, где тыща - там и две. Интересный эксперимент...
Владелец темы
Олдовый
lonhin
До следующего звания:
67.9%
Свойства пользователя

Сообщение номер:#19  Показать сообщение отдельно lonhin » 22 апр 2013, 20:05

Уже 1005.
Совсем кол осталось...
Владелец темы
Олдовый
lonhin
До следующего звания:
67.9%
Свойства пользователя

Сообщение номер:#20  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 23 апр 2013, 20:53

Ну да, осталось совсем ничего- 99%. С учётом того, что кому надо- уже подписались. Скорее уже спираль закончится в теме КС- вот где будет экспириенс!
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#21  Показать сообщение отдельно lonhin » 23 апр 2013, 21:22

1011 подписей - 98%
Владелец темы
Олдовый
lonhin
До следующего звания:
67.9%
Свойства пользователя

Сообщение номер:#22  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 24 апр 2013, 20:30

ну у нас ещё и математика штоле разная? сколько будет тысяча из СТА тысяч? 1000/100000=0,01=1%
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#23  Показать сообщение отдельно lonhin » 25 апр 2013, 12:51

Rastasibirsk писал(а):ну у нас ещё и математика штоле разная? сколько будет тысяча из СТА тысяч? 1000/100000=0,01=1%

„ Я пессимист-наркоман и считаю, что стакан - наполовину мангуст...”(с)
Осталось не 99, а 98,98....%.
Что не так? - только то, что математика подчиняется логике. Твоей, разумеецо...
Владелец темы
Олдовый
lonhin
До следующего звания:
67.9%
Свойства пользователя

Сообщение номер:#24  Показать сообщение отдельно lonhin » 25 апр 2013, 13:03

Rastasibirsk писал(а):ну у нас ещё и математика штоле разная? сколько будет тысяча из СТА тысяч? 1000/100000=0,01=1%

Игел... подъебнуть решил...
Вложения
s8188.gif
s8188.gif (14.69 Килобайт) Просмотров: 138
Владелец темы
Олдовый
lonhin
До следующего звания:
67.9%
Свойства пользователя

ПредыдущаяСледующая