[ /^\ ]

Петиция

Своё и чужое творчество, обсуждение серьёзных тем

Владелец темы: lonhin

Ответ: Петиция

Сообщение номер:#25  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 25 апр 2013, 14:57

lonhin писал(а):Что не так?
да только то, что по твоей логике 98,98....% ближе к 98, чем по моей логике и ОБЩИМ принципам округления- к 99%.
Стыдно жить. Понимаю тебя, Андрей! Совесть замучила. Истины забыты и неинтересны обществу. Только выгоды. Есть ещё в мире любовь?
ДибибИ ДибебЕ КазажАж • аО кайЯ дИва кА • айЯ иЯ калАк влакАк • йямамА музАл иЯсл виАл
Великая Всетворящая Вселенная • Я малая часть Тебя • Прошу мне помочь Силой • Пережить испытания на моём Пути
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
Изображений: 7312
Прописан: 19 сен 2007, 10:08
Кто здесь?: Мужчина
Кайя-карма: 2024
 К+

Сообщение номер:#26  Показать сообщение отдельно lonhin » 25 апр 2013, 15:11

Ну как же таГ? ОСТАЛОСЬ уже НЕ 99% - чего тут округлять? Какая тут ещо логика?
Уже 1015, кстати. Стало быть, осталось - 98,985% - вот скока...
Каждый, кто видит,может подтвердить это...
Владелец темы
Олдовый
lonhin
До следующего звания:
67.9%
Свойства пользователя
Прописан: 30 июн 2012, 12:11

Сообщение номер:#27  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 25 апр 2013, 15:29

lonhin писал(а):чего тут округлять? Какая тут ещо логика?
ну и зачем тогда сам округлял до 98%? я вообще сперва подумал, что ты решил 98% уже проголосовало и по твоим словам "осталось совсем ничего" решил, что ты думаешь осталось 2%. я же всё буквально воспринимаю. если учесть, что темпы будут понижаться как сейчас- мы до завершения не доживём. скорее помрём от старости.
Стыдно жить. Понимаю тебя, Андрей! Совесть замучила. Истины забыты и неинтересны обществу. Только выгоды. Есть ещё в мире любовь?
ДибибИ ДибебЕ КазажАж • аО кайЯ дИва кА • айЯ иЯ калАк влакАк • йямамА музАл иЯсл виАл
Великая Всетворящая Вселенная • Я малая часть Тебя • Прошу мне помочь Силой • Пережить испытания на моём Пути
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#28  Показать сообщение отдельно lonhin » 25 апр 2013, 16:51

Rastasibirsk писал(а): ну и зачем тогда сам округлял до 98%?

Ничо я не округлял. Просто опустил дроби...
Владелец темы
Олдовый
lonhin
До следующего звания:
67.9%
Свойства пользователя

Сообщение номер:#29  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 25 апр 2013, 18:43

Да что Вы себе позволяете?! Кто дал такое право?! :"": Мне округлять по закону математики нельзя, а тебе опускать дроби можно? бедные, опущенные дроби.. что они плохого сделали?
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#30  Показать сообщение отдельно lonhin » 25 апр 2013, 21:22

Rastasibirsk писал(а): бедные, опущенные дроби.. что они плохого сделали?

/перестали добавляться вложения - ни .гиф, ни .картинки/
Мы вот тут с тобой кол маемся, а в это время нагёлся ещо один честный человек - 1016.
Скажи наркотикам - нет!
Наркотикам??? Неееет...
Владелец темы
Олдовый
lonhin
До следующего звания:
67.9%
Свойства пользователя

Сообщение номер:#31  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 26 апр 2013, 02:22

когда перестали? после твоего балерона? я ничего не делал.

слушай, а как ты отнесёшься к тому, что я все маты сделаю закрытыми таким макаром? (видеть наведением мыша) мне перед людьми уже стыдно, а тем более сюда сотни знакомых звать. меня и-то уже коробит, а есть и совсем впечатлительные.

и почему честный? с чего ты взял что он именно собой подписался? интересно если распулить в МойМир, где благодаря боту qwert-а у нас овер99999+ друзей, эту мессагу- сильно поднимется? а если по друзьям вконтактика? жаль там банят быстро за такие мессаги- любой придурок может посчитать спамом и пожаловаться дурову. и больше 20 в сутки не рассылаются. это я так с подлружками Леонида знакомился- рассылал им приглашения почитать мои интервью в теме о нём. и заодно спрашивал почему у него подружек полтыщи, а у меня всего несколько? каг таг? абыдна, да... но самая жаль- это глупый примитивный текст петиции. чего он вообще даст? ты читал указанные мной петиции? с десятками пунктов и конкретикой- они что-то и могли сдвинуть. интересно а что лига легализации? ну ты же доступ на тролк имеешь- ну спроси главарей- голдиза да сержа- чо они молчат и свою петицию не выставляют? вот это была бы движка- там и все умные бы подписались, а если не умные- то одно прочтение её заставляло бы задуматься как минимум о серьёзности и неоднозначности вопроса. а так- внатуре будто обдолбаный наркоман написал безо всякого понятия- несерьёзно ваще! где предложения? спроси, а? мож и там они уже писали- ты ж оттуда ссыль притянул? чота много вопросов задал, по-ходу на все не ответишь.. :sad:
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#32  Показать сообщение отдельно lonhin » 26 апр 2013, 03:53

Rastasibirsk писал(а): слушай, а как ты отнесёшься к тому, что я все маты сделаю закрытыми макаром

Хуясе!
А давай я буду прочерки ставить - вот так:
„-- ----- -- -- --- -- своим макаром!” - ?
Rastasibirsk писал(а): абыдна, да... но самая жаль- это глупый примитивный текст петиции. чего он вообще даст?

Нащот петиции долго объяснять. Тебе удобнее будет думать, что это „контролируемая глупость”. Или - мой сталкинг - если хочешь...
Я ни тебя, ни друзей твоих оверТХ ни к чему не склоняю - тему начал, чтоб знали, что это - есть. Ну - я как узнал, так и открыл.
А петиция грамотная - без лишних сущностей. Это ведь только вопрос на рассмотрение. Всё легально - выражай мнение.
Вот вдруг наберётся? - чо они, оторва, делать будут-от?
Владелец темы
Олдовый
lonhin
До следующего звания:
67.9%
Свойства пользователя

Сообщение номер:#33  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 26 апр 2013, 18:35

Ну если тебя не затруднит- ставь прочерки. Так-то сообщения все твои и другие с матом были бы как есть, а автоцензор можно отключать в настройках. Ну и кому интересно почитать маты всегда могут подглядеть наведя на квадрат. Я ни к чему и не склоняюсь- я пытаюсь сделать как лучше- но ты похоже или не понимаешь или не хочешь этого, даже ллк подтянуть. Так это ты автор петиции щтоле?
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#34  Показать сообщение отдельно lonhin » 07 май 2013, 01:31

Rastasibirsk писал(а):Ну если тебя не затруднит- ставь прочерки.

Это что - цензура? Ты вроде обещал не модерировать? Кагжы таГ?
Никаких призывов не надо - именно это и правильно. Вопрос о рассмотрении легализации - что ещо нужно добавлять?
2026 человек...
А между жеж тем Путин сказал, что легализа в России не будет...
Вложения
%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE007.gif
Владелец темы
Олдовый
lonhin
До следующего звания:
67.9%
Свойства пользователя

Сообщение номер:#35  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 07 май 2013, 13:48

lonhin писал(а):Это что - цензура?
Это правила приличия.
lonhin писал(а):Ты вроде обещал не модерировать? Кагжы таГ?
Модерировать- значит удалять и банить- я и теперь не собираюсь, хоть и НЕ обещал. обещания из меня вытянуть сложно. я ведь сперва всё по себе сужу- и не предполагал, что будет столько мата в каждой теме, что аж глаза щипет.
lonhin писал(а):Вопрос о рассмотрении легализации - что ещо нужно добавлять?
Добавлять много что: viewtopic.php?f=9&t=292 потому как даже если наберётся 100тыщ они всё сделают и рассмотрят- то для галочки- попросят любого нарколога написать отчёт- он по стандарту напишет про траву= ворота к героину, передозы, воровство, тюрячка, дуплофилия, гроб.. вот и всё, что получат 100тыщ за свои голоса и многолетнее ожидание. вопрос рассмотрели? - да. требований нет? - нет. проходите, следующий. это как у гопника с умным видом просить рассмотреть возможность больше никого не грабить, но при этом не предъявить никаких требований и не производить никаких оборонительных действий.

тем временем по статам в стране каждые сутки рассматривается в суде около сотни дел по конопле. а оправдательных приговоров в новом тысячелетии нет вообще, хотя даже в пресловутом 37м их было около 7% от всех дел.
lonhin писал(а):А между жеж тем Путин сказал, что легализа в России не будет...
Пу известное величайшее в мире трепло. он только и умеет что трепаться и обещать всеми своими четырьмя туловищами. на деле обычный вор и жулик как вся его партия крыс.
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Предыдущая