[ /^\ ]

Что Вы Сейчас Делаете №1 Ёж принимай пополнение)))

Потрещать о том, о сём - сюда

Владелец темы: Wayfarer

Ответ: Что Вы Сейчас Делаете №1 Ёж принимай пополнение)))

Сообщение номер:#1093  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 04 мар 2014, 20:15

lonhin писал(а):Там ты ссылками про русских оккупантов делишься.
ага. работает значит! благодарю! там видео захвата нашими правительства, телевидения и аэропортов
Стыдно жить. Понимаю тебя, Андрей! Совесть замучила. Истины забыты и неинтересны обществу. Только выгоды. Есть ещё в мире любовь?
ДибибИ ДибебЕ КазажАж • аО кайЯ дИва кА • айЯ иЯ калАк влакАк • йямамА музАл иЯсл виАл
Великая Всетворящая Вселенная • Я малая часть Тебя • Прошу мне помочь Силой • Пережить испытания на моём Пути
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
Изображений: 7312
Прописан: 19 сен 2007, 10:08
Кто здесь?: Мужчина
Кайя-карма: 2024
 К+

Сообщение номер:#1094  Показать сообщение отдельно lonhin » 06 мар 2014, 18:07

http://www.cfa.su/article1058.html
Некто Громов о положении в Украине.
Ловцы человеков, оторва... Опять Россия виновата, а ему стыдно быть русским. Сцуко, если стыдно - бери ствол и лоно на разборки сраные. Какой-то сильно за всю Россию из Хохляндии глаголит...
Каждый, кто видит,может подтвердить это...
Олдовый
lonhin
До следующего звания:
67.9%
Свойства пользователя
Прописан: 30 июн 2012, 12:11

Сообщение номер:#1095  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 06 мар 2014, 22:11

мне буквы и слова никогда фактами не были- поэтому на забор вешаю только видео с мест событий- чтоб каждый смотрел и сам думал что же там происходит во всех городах разворачиваясь одновременно
Стыдно жить. Понимаю тебя, Андрей! Совесть замучила. Истины забыты и неинтересны обществу. Только выгоды. Есть ещё в мире любовь?
ДибибИ ДибебЕ КазажАж • аО кайЯ дИва кА • айЯ иЯ калАк влакАк • йямамА музАл иЯсл виАл
Великая Всетворящая Вселенная • Я малая часть Тебя • Прошу мне помочь Силой • Пережить испытания на моём Пути
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#1096  Показать сообщение отдельно lonhin » 07 мар 2014, 00:38

А я как раз о тех, для кого слова являются фактами - это ведь они рамс раскачали?
А поразило меня другое. Этот Громов говорит: не верьте СМИ - это орудия власти. И тут же по этим-же пидарским сми судит о России...
Я и говорю - ловцы человеков...
Случайно наткнулся утром на сайте информера месного - погоду позырить, и на весь день настроение упало.
Мне и смотреть ничо не надо - и так ясно - очередной спектакль...
Олдовый
lonhin
До следующего звания:
67.9%
Свойства пользователя

Сообщение номер:#1097  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 07 мар 2014, 11:47

lonhin писал(а):А я как раз о тех, для кого слова являются фактами - это ведь они рамс раскачали?
рамс раскачали пендосы с немцами- потому как война нада пендосам- и они её добьются- им теперь без войны не выжить- они уже месяц как печатают инфляционные баксы. пендосам надо срочно материализовать 3 триллиона своей гнилой зелени в течении месяцев. япония с китаем уже отказали им в покупке. теперь для них один выход- война вплоть до ядерной. по всем правилам тактики и стратегии. и не думай что пендосы будут к нам добрее, чем к другим- бомбить будут всей мощью- для них это вопрос выживания, притом что за 20 лет развала и распродажи страны они почти полностью нас разоружили.

был захват: аэропортов, телеканалов, таможни, военбаз, парламмента- вот это по факту! по ВИДЕО факту. и ментовские склады вскрыли только чтоб оправдать и прикрыть массовый ввоз оружия
и тем более захваты перечисленного- не похожи ни на "братскую помощь" ни на "учения"

lonhin писал(а):Мне и смотреть ничо не надо - и так ясно - очередной спектакль...
ты не сравнивай телеспектакли, которые смотрит быдло с подачи паразитов- с тем, что я выковыриваю из ютюба- реальные съёмки с мест событий- которые никогда в сми не попадут- потому что дают понимание что все "наши" сми- тупо ссут народу в уши.
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#1098  Показать сообщение отдельно lonhin » 07 мар 2014, 13:54

А ты за кого будешь воевать - за наших пидарасов или за пендосских?
Олдовый
lonhin
До следующего звания:
67.9%
Свойства пользователя

Сообщение номер:#1099  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 07 мар 2014, 15:40

у меня тут своя война- дом защищать от налоговых паразитов и их ментов. обдумываю что эффективнее будет- заманить побольше во двор и сжечь напалмом или из укрытий с арбалета их потыкать ядовитыми наконечниками. в любом случае я долго после этого не протяну и в случае проникновения в дом придётся сжигать его и себя- чтоб не досталось моё нажитое тварям. и если эти твари с мозгами- то понимают, что идут уничтожать честного безработного инвалида и тем огорчать его родню, и что вообще обворовывать народ в угоду госжидам- это плохо, чревато, и всегда кончается. но как известно тварям все органы чувств и разум затмили купюры- поэтому сделаю доброе дело для народа- уничтожу часть безумных и вредительских организмов- ломехуз окружающего человейника.

и ты наверно не понимаешь всего расклада действий- это финальная битва, самое начало- нас уже окружили, разоружили, отупили, максимально истребили- теперь пендосне, которая очень не любит погибать в войнах- истребить своего извечного врага- как югославов ковробомбёшками- это нирвана. а немцам нужна украина- вот они и накачивают со своей стороны. да и путя если не в теме после кгб и "озера" три года в их спецразведке бундесвера обучался. и как ты думаешь чему его там учили?
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#1100  Показать сообщение отдельно lonhin » 07 мар 2014, 16:48

у меня тут своя война- дом защищать от налоговых

А чо там у тя? - налог за землю требуют? Наверное, рублей 300?
оэтому сделаю доброе дело для народа- уничтожу часть безумных и вредительских организмов

„Убит аниматор в костюме Пипца... гуляка - поверить не могу - что это за сильно массовик-затейник такой?”
Надеюсь - ты не будешь обвинять в дурном влиянии меня? - как-то странно такое от тебя слышоть...
и ты наверно не понимаешь всего расклада действий- это финальная битва, самое начало- нас уже окружили, разоружили, отупили, максимально истребили-

Снова это „нас”... Скучно и неинтересно.
Пусть сильнее ёбнет буря! - как говорил классик...
Кстати, это, видимо, ты
наверно не понимаешь всего расклада действий-

Война идёт с 17-го года, и ни пендосы ни немцы тут ни при чём...
Олдовый
lonhin
До следующего звания:
67.9%
Свойства пользователя

Сообщение номер:#1101  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 07 мар 2014, 20:45

lonhin писал(а):А чо там у тя? - налог за землю требуют? Наверное, рублей 300?
неважно- я не торгаш- у меня всё принципиально
lonhin писал(а):Надеюсь - ты не будешь обвинять в дурном влиянии меня?
а ты за столько лет знакомства хоть раз видел мои обвинения во влиянии? я своей головой живу! как ты это понять не можешь?
lonhin писал(а):ак-то странно такое от тебя слышоть...
ты видимо подзабыл самое первое сообщение в теме переезда- 7 лет назад ещё
lonhin писал(а):Снова это „нас”...
это у тебя эгоцентризм, а у меня общинное мышление- поэтому всегда думаю за нас- потому как не считаю себя в отдельной какой-то реальности от общества
lonhin писал(а):ни пендосы ни немцы тут ни при чём...
ну, спи дальше.. :twisted:
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#1102  Показать сообщение отдельно lonhin » 12 мар 2014, 21:29

Три дня не было связи. Но сегодня с крыши днём сошёл снег (оторва - думал война началась), а вечером появилась связь - весна явно началась...
Олдовый
lonhin
До следующего звания:
67.9%
Свойства пользователя

Сообщение номер:#1103  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 13 мар 2014, 11:50

lonhin писал(а):думал война началась
она вообще-то с олимпиады ещё началась- пока быдло улюлюкало и махало флажками- к власти пришли фашисты. уже создают военбазы поближе к границам с россией и собирают в них боевиков из сирии и афгана. сейчас расправляются с беркутовцами и активистами- как постреляют их- примутся прореживать и беззащитное быдло. по официальным их разнарядкам украинцев нужно сократить до 5млн особей.
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#1104  Показать сообщение отдельно Принцесса_Jah » 19 мар 2014, 00:23

книга очень лютая качать всем! это не спам)
Вложения
Zvuk_Bezmolvia.rar
(43.18 Мегабайт) Скачиваний: 33
Изображение
Олдовый
Принцесса_Jah
До следующего звания:
82.6%
Свойства пользователя
Изображений: 141
Прописан: 01 окт 2007, 16:14
Кто здесь?: Женщина
Кайя-карма: 1984
 К+

ПредыдущаяСледующая

Вернуться в Трёп

Кто что делает

Сейчас этот раздел просматривают: NL Amsterdam RIPE Network Coordination Centre Allocated to RIPE NCC 37 и гости: 3