[ /^\ ]

Что Вы Сейчас Делаете №1 Ёж принимай пополнение)))

Потрещать о том, о сём - сюда

Владелец темы: Wayfarer

Ответ: Что Вы Сейчас Делаете №1 Ёж принимай пополнение)))

Сообщение номер:#1237  Показать сообщение отдельно лонгин » 28 окт 2014, 20:07

Смысла нет, ты прав... Но и жить с пидарасами тоже как-то, знаешь...
Есть ещё мысль переселиться подальше в чащобу, подальше от... ну, тобой перечисленных, но много но... А оружие... Я, помнишь, на олке говорил, что скоро люди поймут, какая жизнь им уготована (конечно, не все, но ведь не все же - поголовно животные?), и допетрят, что родное, оторва, правительство предоставляет выбор: или согласиться на пастбище, или подготовиться, выхлопнуть пару-тройку пидарасов и спокойно жить потом на своей земле в своём доме - подальше от гадючников-городов.
Да хз, в общем... Жизнь становится в тягость, вот что...
лонгин

Сообщение номер:#1238  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 28 окт 2014, 20:32

лонгин писал(а):Жизнь становится в тягость
тягость- в радость когда на пользу! но сами же все хотели капитализма- чтоб ВСЁ можно было купить и продать, чтоб ничего самому не уметь делать и жить одними магазинами, пахать неважно кем лишь бы платили и хватало на корм прилавошный. к чему все стремились в 90е- то и получили- как обычно тупо не смотря на оборотную сторону медали, на мелкие буквы в конце страниц, на враньё и лицедейство- думая только тем что показывают паразиты жидосми и обещают пиджаки. да и до сих пор почти всех устраивает кроме совестливых уродов не вынесших жизни в таком обществе в котором давно уже нет ничего общего- все со своей личной собственностью по одиночным конурам и углам. у каждого свои желания всего готового. где любовь- это либо сношение либо лоно ничего кроме физиологии и выгодных условий бытовых сделок bad
Стыдно жить. Понимаю тебя, Андрей! Совесть замучила. Истины забыты и неинтересны обществу. Только выгоды. Есть ещё в мире любовь?
ДибибИ ДибебЕ КазажАж • аО кайЯ дИва кА • айЯ иЯ калАк влакАк • йямамА музАл иЯсл виАл
Великая Всетворящая Вселенная • Я малая часть Тебя • Прошу мне помочь Силой • Пережить испытания на моём Пути
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
Изображений: 7312
Прописан: 19 сен 2007, 10:08
Кто здесь?: Мужчина
Кайя-карма: 2024
 К+

Сообщение номер:#1239  Показать сообщение отдельно lonhin » 29 окт 2014, 00:29

Ты не прав. Во-первых, не все хотели. А во-вторых, не капитализма, а рынка, а это вовсе не одно и то же.
Дело не в госстрое, а в том, что власть в руках жидов. Это - не демократия или там, капитализм. Это - оккупация.
И любовь во всех её проявлениях нужно засунуть в жопу тем кухаркиным выблядкам, которые её и придумали. Плодитесь и размножайтесь - вот и любовь...
Я знаю, ты тоже когнитивно - христианин, потому что не можешь очиститься от жидовских импринтов, ведь, даже понимая, что "жизнь - гавно", ты всё-равно мечтаешь о продолжении Рода, даже не зная, ЧТО такое РОД...
Каждый, кто видит,может подтвердить это...
Олдовый
lonhin
До следующего звания:
67.9%
Свойства пользователя
Прописан: 30 июн 2012, 12:11

Сообщение номер:#1240  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 29 окт 2014, 19:12

lonhin писал(а):Во-первых, не все хотели
все кого я знал
lonhin писал(а):не капитализма, а рынка, а это вовсе не одно и то же
у всех всё всегда не одно и то же. потому не надо сравнивать их и наш "капитализм" при котором по-разному, но рынка никогда и не было. цены и тренды рулили всегда банкиры и главы корпораций. остальные пиджаки- клоуны в век лицедейства когда больше всех денег огребают именно актёры- кто лучше сыграет и грамотней соврёт. всем же нравится кино и хорошая игра обезличенных масок под вкусный вредный корм? спецэффекты там, террор, нищета- зрелищно! само то для ТВ!
lonhin писал(а):Дело не в госстрое, а в том, что власть в руках жидов.
госстрой прямо зависит от власти. а жиды в ней ещё с романовых. и русичей с тех пор не было. полукровки ашкеназы ещё были. ну, может доли процента славян сидели на последних креслах.
lonhin писал(а):Это - оккупация
и что? к одному подойдёт гопота начнёт шмонать- он будет кричать как ты "это грабёж!" и все пройдут мимо. а другой начнёт месить тварей и поди кто ещё впрягётся. так же и народы. есть которые как афганцы или индусы до последнего воюют, а есть которые как мы- 300 лет под жидами воем и вымираем. с управляемыми жидами же сменами одних жидов на других с разной степени жетвоприношениями во славу новых властей. стыд за народ
lonhin писал(а):И любовь во всех её проявлениях нужно засунуть
тебе лишь бы засунуть.. сам не страдалец? то жопы у тя то пидоры.. я конечно не смогу объяснить чувство безусловной любви когда часами целуешься и обнимаешься даже без мысли о потрахе. у тебя видимо никаких чувств кроме всунул и кончил не было в жизни? грусть тоска ну. какие всё ж люди разные. да как и животные бывают с виду одинаковые а в любви разные- собак которым как тебе "вот и вся любовь"- им неважно с кем кончать и от кого рожать, сравнить с волками, которые всю жизнь верность хранят и за жену/детей на пули и флажки лезут
lonhin писал(а):Я знаю, ты тоже
!lol! ты за всех так всё знаешь?
lonhin писал(а):понимая, что "жизнь - гавно"
ну кто что видит. ты на меня вот своё понимание не навешивай. мухам везде гавно а пчёлам везде нектар- кто что ищет- то и находит. закон притяжения. но заметь я пишу свои знания и видения без оценок как технарь констатируя факт и параметры а вы уже навешиваете на это свои мнения- хорошо/плохо, прав/лев, добро/гавно,,, это ж тупо скучно! и примитивно. нет ничего проще чем поставить оценку по СВОЕЙ шкале ценностей. меня же интересуют НОВЫЕ факты, мысли, решения и идеи. а куда мне применять оценки- не знаю..
lonhin писал(а):ты всё-равно мечтаешь о продолжении Рода
да, о размножении своей души в людях, творениях, делах и умах.
lonhin писал(а):даже не зная, ЧТО такое РОД
опять же ты своё видение ущемлённое до предела тем что даже папу маму не знаешь и знать не хочешь, вешаешь мне- который про свой РОД может рассказывать безконечно- о десятках семей и их жизнях.

а твари с вэбмани дважды попросили попробовать войти заново и после отправки им всех выдаваемых ошибок заткнулись и игнорят. видимо как мегафонева поддержка заблочила мой номер. яндекс тут прислали: "Размер абонентской платы — 270 руб. в месяц, но не больше, чем есть на счете." и скрысили последнее: "нам пришлось списать с вашего счета остаток: 128 руб."
Стыдно жить. Понимаю тебя, Андрей! Совесть замучила. Истины забыты и неинтересны обществу. Только выгоды. Есть ещё в мире любовь?
ДибибИ ДибебЕ КазажАж • аО кайЯ дИва кА • айЯ иЯ калАк влакАк • йямамА музАл иЯсл виАл
Великая Всетворящая Вселенная • Я малая часть Тебя • Прошу мне помочь Силой • Пережить испытания на моём Пути
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#1241  Показать сообщение отдельно Принцесса_Jah » 07 ноя 2014, 03:07

друже, напиши мне в лс номер киви кошелька! кину полтос наскребу
Вложения
Cannabola.zip
(147.28 Килобайт) Скачиваний: 40
58.gif
58.gif (8.09 Килобайт) Просмотров: 265
87.gif
87.gif (9.08 Килобайт) Просмотров: 265
87.gif
87.gif (9.08 Килобайт) Просмотров: 265
34.gif
34.gif (8.34 Килобайт) Просмотров: 265
19.gif
19.gif (3.52 Килобайт) Просмотров: 265
54.gif
54.gif (7.77 Килобайт) Просмотров: 265
6.gif
6.gif (9.65 Килобайт) Просмотров: 265
11.gif
11.gif (5.19 Килобайт) Просмотров: 265
45.gif
45.gif (8.16 Килобайт) Просмотров: 265
73.gif
73.gif (7.43 Килобайт) Просмотров: 265
84.gif
84.gif (10.03 Килобайт) Просмотров: 265
DSC01047.JPG
gg1.png
gg1.png (378 байт) Просмотров: 265
ProtocolViewer.rar
(130.12 Килобайт) Скачиваний: 29
1353901019_039.jpeg
851580_1111461.jpeg
851580_1111461.jpeg
1352972701_o5qw1fxrla25.jpeg
1352286312_vat1kjhyr0qy.jpeg
.jpg
Новосибирск
.gif
Байкал
Урал.gif
Южный Урал
часть России.jpg
Европейская часть России
04300205229_ArtFile_ru.jpg
9378.jpg
Изображение
Олдовый
Принцесса_Jah
До следующего звания:
82.6%
Свойства пользователя
Изображений: 141
Прописан: 01 окт 2007, 16:14
Кто здесь?: Женщина
Кайя-карма: 1984
 К+

Сообщение номер:#1242  Показать сообщение отдельно Durvasa » 11 янв 2015, 12:04

lonhin, Комрад! как дела?
Бывалый
Durvasa
До следующего звания:
83.3%
Свойства пользователя
Изображений: 12
Прописан: 01 мар 2014, 13:17
Кайя-карма: 72
 К+

Сообщение номер:#1243  Показать сообщение отдельно lonhin » 13 янв 2015, 23:51

Durvasa , здаров, чувак. Сёдня появилась связь, месяц почти не было...
Я тебе гавайцев давал или тропиканы? Если тропиканы, то ты случайно принтов не делал? Прикинь свои разослал и благополучно беседовать то, что было...
Чот не могу вкурить, что не так делаю - одни траблы...
Как сам? НГ отмечал?

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Сейчас этот раздел просматривают:

•Germany Nuernberg Darmstadt Group Information Security Deutsche Telekom AG Internet service provider CeBIT 99 DTAG-DIAL 79.192.0-244.191 80.128-46 84.128-91 87.160.0-186.159 91.0-31 212.185.208-55
• lonhin"> • lonhin
•Москов CORBINA TELECOM Internet Network Operations Dynamic IP Pool for Broadband Customers BEELINE 78.106 89.178? 95.24-30 95.31.0-31 спамери гости: 2
.......
:) грю же: одни траблы...
Олдовый
lonhin
До следующего звания:
67.9%
Свойства пользователя

Сообщение номер:#1244  Показать сообщение отдельно Rastasibirsk » 14 янв 2015, 04:00

Здравия желаю, Лонгин с Дурвасам! на форуме нет траблов кроме того что теперь ты если скрытный то тебя видно причём даже дважды. а остальных спамеров мы лекго отсеиваем благо по несколько часов на этот фильтр ежедневно трачу добавляя новых гостей.

а вот от форума Травы пришлось отписаться именно изза спама- по 200-300 писем в день валилось с рекламой шлюх и дылд. да и поглядел на форуме за полгода никаких новых сообщений кроме спама. а ведь предлагал Олегу даром создать нормальный форум с фильтрами спамеров

на НГ повесил телегроб на цепи думал будет смешно чонить в итоге насмотрелся стариков с рэтропеснями и ничего нового. зато теперь Холмса зырю
Кайаман
Rastasibirsk
До следующего звания:
10.7%
Свойства пользователя
 К+

Сообщение номер:#1245  Показать сообщение отдельно lonhin » 14 янв 2015, 05:28

тебя видно причём даже дважды. а остальных спамеров мы лекго отсеиваем

угу, тоже рад тебя видеть...
Олдовый
lonhin
До следующего звания:
67.9%
Свойства пользователя

Сообщение номер:#1246  Показать сообщение отдельно lonhin » 30 янв 2015, 21:53

СМИ сообщили о грядущей ликвидации Госнаркоконтроля

В органах власти обсуждается возможное упразднение Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) и передача ее в состав Министерства внутренних дел, сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на высокопоставленный источник, близкий к МВД.
Зампред комитета по безопасности Госдумы Александр Хинштейн подтвердил, что подобные идея обсуждается, но добавил, что решение пока не приняли. Депутат сказал, что последнее слово остается за президентом Владимиром Путиным. Хинштейн подчеркнул, что данное предложение выдвинуло Министерство финансов с целью оптимизации расходов. Кроме того, ведомство хочет объединить с МВД и Федеральную миграционную службу (ФМС).
ФСКН и МВД ситуацию официально не комментируют.
http://m.lenta.ru/rubrics/forces/
Олдовый
lonhin
До следующего звания:
67.9%
Свойства пользователя

Сообщение номер:#1247  Показать сообщение отдельно Durvasa » 01 фев 2015, 14:36

Салют Комрады. Лонгин ты меня напужал, раз и пропал елы палы. рад что все в порядке. я не знаю что ты мне давал, в ЛС не понял а на принтах не было. из двух принтов я истратил половину и ещё могу прогнать цикл и собираюсь это сделать, но принты не делал. стерильности нету, чо мучить споры то..
Бывалый
Durvasa
До следующего звания:
83.3%
Свойства пользователя
Изображений: 12
Прописан: 01 мар 2014, 13:17
Кайя-карма: 72
 К+

Сообщение номер:#1248  Показать сообщение отдельно lonhin » 02 фев 2015, 05:58

Привет. Я разобрался. Гавайцы это были. Эти ещё есть.
Тропикан жалко...
Олдовый
lonhin
До следующего звания:
67.9%
Свойства пользователя

ПредыдущаяСледующая

Вернуться в Трёп

Кто что делает

Сейчас этот раздел просматривают: NL Amsterdam RIPE Network Coordination Centre Allocated to RIPE NCC 37 и гости: 1